Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @Asisyay, у тебя наверно поздно уже. ты там с ног не падаешь еще?)
  2. @Asisyay, Та понятно что получится, куда оно денется, главное взяться)))
  3. Martishka

    хватит ли света?

    Они вроде как белые, и толку от них мало. Бери теплые)
  4. Это умничка. А вареный лук никто не любит))) Я в дальнейшем тоже хочу перейти обратно на землю и органику, но нихера в ней не понимаю, в органике, надо вникать
  5. @Mikish, С новым началом систр Ровного грова . Блюхе и суперу-пуперу удачи и сил
  6. А, ну так бы сразу и сказал, мне это много о чем говорит, если учесть что я даже слово такое первый раз вижу))) @TEONANACTL, В точку, именно это у нас тут и происходит уже трое суток Хочешь сказать что не пьешь даже?)
  7. @werwolf, Панятна Может и оклемается, будем надеяться, я в них не понимаю ничего, поэтому даже и не знаю что сказать @Muryatina, Подруге приветы
  8. Няньке допрос и по опе, и сажай новую, интересно что вырастет)))
  9. @Asisyay, Покажешь мне потом, что за куколка вырастет @werwolf, Что-то с тобой сегодня делается, шлешь нам голых людей) У тебя там жона далеко? пойди ее пощупай))) Шучу если че)))
  10. @werwolf, Ну, и зачем употреблять ядовитое, ради глюков? а если что-то пойдет не так? в лотерею со смертью играть?)
  11. Будет корень мандрагоры политый корневином @Asisyay, А зачем он тебе, что ты будешь с ним делать, он же вроде ядовитый))
  12. @Asisyay,@werwolf, Ну что вы прям так сразу, никакого не даете шансу ни плохишам ни ганже)) Ой ужас, у вас мороз уже, бррр...меня свекрушенька сегодня на море еще звала
  13. @werwolf,Это не только ты, мне сегодня целый день на голову давит
  14. А я думала они его втянут в себя, это облако, эти плохие люди, и станут харошими и не надо будет прыгать с обрыва никому
  15. Как по мне, то все с тобой нормально мы же вроде решили еще утром, что в случае чего. магнитные бури)))
  16. Думаю пока мы соберемся встретиться, то уже и у нас декриминализуют хотя бы))) У меня бабуля была знакомая, так она говорила : - вы шо там курите жмаль? а ну ка прекратите курить жмаль!)))
  17. А что ты не воспитанный?) Или в тебе нужно какие-то особые качества воспитать?))) @Asisyay, Думаешь это как-то спасет наш мир от зла?))
  18. Тут бывает три человека не могут договориться в оговоренную секунду что-то сделать, а тут все)) но как идея, я бы пошла первая
  19. @greenchameleon, Птичка, это все девичья память ничего страшного, Золотая рыбка вообще помнит только 3 секунды Умаялся поди Я вижу только один выход в сложившейся ситуации, курнуть и погрузиться в отдых @werwolf, Одинаковые получились Люди не хотят этого понимать) Каждый сам по себе мы на этой планете "блоха", на столько немощные, а толпой мы уже люди, система) @werwolf,На этом с пошлыми картинками давай закончим
  20. @werwolf, Мужчины очень забавно выглядят, когда стесняются А вообще, то нефиг стесняться, все свои
  21. @Asisyay, Как там у мартышки дела?) @werwolf,А целый день стеснялся или что?
×
×
  • Создать...