Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Удачи! Девченкам привет, выздоравливайте
  2. Ого, а как это их два получилось таких? там в сторону такой же здоровый отходит и тож их земли почему-то, или ты так засыпал?)
  3. @aaaa, Раздуплилась смотрю, пошла расти) Земли подсыпь, бо мне кажется ей тяжко держать равновесие
  4. Написал прям, как любовный роман Красота
  5. Пакажи нам девчушек, а то мы и у тебя нафлудили уже
  6. Будем надеяться) Хотя я под этим светом на ананасы не рассчитываю
  7. В дальнейшем буду все менять, свет на более мощный, но мне сейчас совсем не до этого, все может быть, что мы зимой вообще без света будем сидеть. Растет пока так и харашо. Если будут изменения какие-то, то вы узнаете первые
  8. Все талмуты от дната вынесены за бокс, стоят на нем сверху. На отражателе только патрон и лампа)
  9. @greenchameleon,@Vikona, Птички @aleksZMey,@Яны4,@werwolf,@cherrynick,@Asisyay, Ребятки Всем хорошего дня и чудного настроения на все выходные @Asisyay, Мартышка симпатишная, я ее вчера в альбоме увидела, надеюсь все с ней будет харашо Мы об этом так и не договорились. Я не хочу заводить два репорта, потому что это ничего не даст, мне так кажется. Буду чаще фотки скидывать просто) Обещала сфоткать вам стволик. Пару фоток под днат "вырвиглаз"
  10. @greenchameleon, Если нарисовано от души, то это видно, даже такому, настолько не художнику как я, даже если на скорую руку Талант не прокуришь)))
  11. @greenchameleon, Хи Супер так я себе вас всех и представляю))) шучу) Ящерка милаха, я видела
  12. Ну вот, собралась греть а сама мерзлячка))) Придумаем что нибудь) По физике рассказывали, что энергия трения превращается в энергию тепла)))
  13. @greenchameleon,Я на всякий случай, щоб знали, я зимой мерзну
  14. @Asisyay, Очень классная штука. Я хочу себе купить и не найду харошую) в ней как-то по особенному вкусно получается, если растирать чеснок или мак с орехами на кутью, или перец черный) понятно что куча электропиборов это делают, но как говорят у нас " коли є час та натхнення" (Когда есть время и вдохновение) Если тепло на улице зимой на море не очень курить)))
  15. Мужик! никогда не ешьте то, что вам не вкусно, даже из вежливости к прекрасной даме, пусть учится готовить. Не знаю, знаете ли вы что такое макитра и макогон, погуглите если интересно, я знаю и даже умею пользоваться))) Так вот в этой штуке, бабушка моя эту всю зажарку с луком к супам, растирала начисто, потому что дед не любил чтоб там не дай бог луковичка плавала)))
  16. @Луноход, ну вот, что и стояло доказать, я знала что все его ненавидят
  17. @Asisyay,Так а я что против?)) Картинку выше видел? если бы у моего репорта была аватарка. то она была бы наверно такой
  18. @TEONANACTL,Ох, такая всякая херня мне в хате не нужна канеш
  19. Я у кошки отбираю мышу, чтоб спасти ее, а ты говоришь я буду решать кому гибнуть, у меня никто бы не гибнул
  20. @TEONANACTL, Наслаждайся) мы с девченками любили эту песенку петь. когда с дискотеки шли, один раз менты загребли, за то что пели на всю деревню, но потом отпустили, что они нам сделают)))
×
×
  • Создать...