Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @Asisyay, А ну ка расскажи мне пожалуйста, читатель первого поста, и завсегдатель, какого размера у меня бокс и какой свет? шо ты там девочке на дзаги порассказывал))) Ну и кто так курит? и никто б ниче так не понял) Если захотеть распробовать, то можно распробовать, я это понимаю, хоть и родилась позже))) Я за день могла своих три перепробовать и понимать разницу где какая как берет, хоть они все индюхи)
  2. @Asisyay, А что, ты думаешь, если б мы все где-то зависли на неделю, то ходили бы все трезвые? думаю что курили бы постоянно, а так еще и разные сорта))) Но это физически не возможно ибо не законно перевозить, а живем мы все ох как далеко и в разные стороны))) При таком раскладе канеш) Хотя есть же любимки. Вот я допустим индику больше не хочу гровить, может быть если у меня будет местяк, то вырастить чисто для сна, пусть себе будет. Уже остаются гибриды и сатива. С малым количеством тгк, тоже отпадают, нет смысла мне их гровить, если они меня не будут торкать. А с высоким и так чтоб мне е
  3. Вот именно))) Для этого нужно чтоб каждый вырастил по одному кусту разного сорта, а потом встретиться всем и дружно за неделю все перепробовать))) А так ты представляешь, это количество травы в доме? с моими хотелками, я б не знала куда складывать)))
  4. @geliayna, Та не, так было бы не интересно, и бокс каждый раз новый пришлось бы строить))) шо это за гров такой скоростной, а поговорить
  5. С пш 6,5 примерно. Фосфор усваивается с более высоким пш, азот с более низким в районе 6.
  6. @efremfem,Все может быть, тебе ж там виднее как ты кормишь. Чтоб понять не за солилась ли, нужен тдс метр, который измеряет ппм, в бортовом журнале можешь почитать про это. Если нет такого прибора, то периодически, первый раз можно на предцвете, проливают растение большим количеством воды, чтоб вымыть там все, если за солилась. И поливать нужно каждый раз до выхода воды в дренаж. будь то вода или компот, но ты вроде так и делаешь, но делать между поливами засуху. Вот ты ее покормил 50% подсохнет, даш воды до дренажа, и опять подожди пусть подсохнет. Черенки синие, она хочет фосфора. Но не спеш
  7. @geliayna, Видишь как харашо интригу соблюдать))) Это для вас быстро, ваши растишки для меня тоже быстро растут) каску сняла 8 июля еще, так что считай два месяца у нас разбег с тобой))
  8. Возможно ты ее переливаешь, делай между поливами небольшую засуху. п.с. И не пшикай в тот день когда поливаешь, еще и по несколько раз.
  9. @Asisyay,Та несколько секунд, они тебе не пригодятся в этом деле) Ты домик собрал уже?
  10. @Asisyay, Я ленту не отслеживаю, но уже зашла посмотрела) Впечатляет канеш стволик в пол лопаты)) Но то ж на улице, а у меня она в 10 л кокоса растет Хотя ствол у нее тоже крепкий, если доберусь под лопухами сфоткать то покажу, я еще с детства обратила внимание на то что ветки толстые у нее. У манюни такие были. А вот у афганки, как зубочистки были ветки в начале)))) Это между сообщениями должно время пройти))))
  11. @Vikona, Зайка @Asisyay,@aleksZMey,@HHitch, Все время хочется вас мальчиками назвать, но зная сколько вам всем лет, язык не поворачивается, привет кароче всем Знаешь что такое идеальный полет? Это когда забываешь о страхе падения. Так же и с лодкой. Можно раскачать и не упасть, если знать как качать. А если не знать как, но очень хочется качнуть, то надо не бояться упасть, бо если боишься, лучше не качать и не подходить к ней, бо упадешь полюбасу))) И где ты был, с этим клещом, когда обнимашки доедал паутинный И фотку ты же как-то сейчас загрузил этого клеща, шо нельзя так же ра
  12. Ну канеш не всегда Но бледного, прям чтоб тошнило, то не ловила от травы никогда))) не умирала, в обмороки не падала)))Помню когда-то, когда мне было 18 лет, был у меня воздыхатель на 12 лет меня старше)) а я тогда уже пробовала курить, но боялась еще каждый раз))) а мне надо было ехать в одессу, а он там оставался. И пришли мы с дискатеки, пьяные вечером, а мне утром ехать и надо оставить пустую квартиру на долго, поубирать. мусор повыбрасывать, бо мама приедет и звиздец))) И тут я смотрю, а он на балконе уже подкурил косяк и курит его Я говорю ты шо, соседи унюхают, у меня тут куча дел,
  13. @greenchameleon,Баюшки @Asisyay, Я не говорю. что так как я делаю, правильно делать. Просто если вносите уже какую-то смуту, то обосновывайте ее. Почему клин не вычистит? На меня тоже слабо действует, я курю по три водника шишек сразу, при этом меня не размазывает в сопли)))
  14. @Asisyay, почему? пишут что вычистит. Ну так тем более зачем мне все подряд ей колотить) Вы такие интересные все. А если то, а если это? есть какие-то предложения, то выдвигайте, так и так, я б вот так сделал, а то придут, шороху наведут, а смысл.
  15. У меня сегодня уже мозг плавится скоро дым с него повалит))) Женщины не предназначены чтоб столько думать то я уже второй день кнопаю? звиздец)))
  16. Чем больше я ее буду пичкать, тем больше кашлять на выдохе, если не проклиню в конце хорошенечко) а так у нас с ней будет любовь и взаимопонимание. А вкусняхи у нее есть, мегабадса я ей даю)) @greenchameleon, Та я сама целый день тут кнопаю)) думаю это только первый день такой ажиотаж, дальше все пойдет как было
  17. @Asisyay, Ты ее сегодня почеши, она тебе завтра начнет выделываться, зачем оно мне надо.
  18. Я не буду его добавлять под корень. потому что у меня есть основное питание, которое я коректирую пк на цвете, мне еще сейчас только косяков с компотами не хватает.
  19. Я на предцвете попшикала плантафолом один раз и все. Сейчас я не вижу смысла ее на цвете пшикать.
  20. @TEONANACTL, Я добавляла ей пк13/14 0,5куба/л позавчера, посмотрю как будет.
  21. @TEONANACTL, Вот он аноним))) Я кормлю по таблице, как и в прошлый раз. Кушает хорошо, ппм в норме, на предцвете ппм был зашкалил, то я проклинила сейчас норм, а эта синева у нее постоянно как-то.
×
×
  • Создать...