-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ну вот, а с меня ржал, когда мне мерещится, "шаланды полные скакали"))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Asisyay, То я в гриме -
Такое до компота случилось? еще чем-то кормил до этого? сколько литров горшок? И рано мне кажется 50% компот для 19 дней, тем более с мфк.
-
все 5 одновременно проращивал?
-
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Ты посчитай сколько ты наэкономишь за 4 месяца за гров, меняя лампы на предцвете, и сколько обойдутся тебе два комплекта ламп разных мощностей. -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ну тогда тебе предстоит узнать какая из них, бо в случае если ты мой дядя, то у тебя их много, а племянников еще больше и еще ты 7 раз дедушка))) @greenchameleon,Что-то не верю я в эту легкость руки))) это так видимо называют, а собака зарыта где-то дальше -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Asisyay, Папа говорит, что если я даже палку в землю воткну, то она вырастет))) Он увидел как у меня быстро из земли прорастают семки, и говорит, ага, посей тогда мне грядки, бо морковку и петрушку никак не могу вырастить не всходит она у него и хоть стреляйся, хоть и группа крови гроверская, этими делами у нас обычно мама занималась. Ну я посеяла и уехала. Прислал мне пол мешка морквы и говорит в погребе еще целая куча, заебался говорит копать И шо. удостоверился?))) @werwolf, Как это я тебе ничего не написала) Привет -
@dimburger84, И ты к нам забегай
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Asisyay,Ты меня про кровь зачем спрашивал?) -
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Правильно тебе говорят про двухспетровую лампу на весь цыкл, а мощность уже выбирай по размерам бокса, это я так себе мыслю. Меньше проводов и гемора со сменой ламп, тем более не удобно что-то менять, когда растихи в боксе, если нет возможности их достать. -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ты ж мой золотой, все никак не поймешь, НЕ ТЯГАЮСЬ Я НИ С КЕМ, это вы зачем-то со мной тягаетесь Я ж тебе уже говорила, если вам мало флуда в ваших репортах, каки проблемы, только свистни, я даже попрошу народ, чтоб у меня временно не писали, а у тебя писали много, и сама буду писать тебе с утра до вечера))) У меня та же херня с буквой "Ё", то ни одной то миллион))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@SERssvs, Ох, мне все интересно, и столько чего лежит прочитать, и нету у меня сейчас такого времени, чтоб спокойно почитать и ничего не отвлекало) Шо, по мне это как-то видно, или что? -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Расскажешь потом шо получится) Бо я в этом нихренашеньки не понимаю) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я в этой жизни уже мало чему удивляюсь, смириться не всегда могу , но удивляюсь крайне редко @gormon,@Луноход, Приветы А зачем они?) -
@dimburger84, Привет Спасибо за приглашение) Ох и споры у вас тут были вначале))) Пусть ребята у Масяни поспрашивают, как выглядят жареные шишки под ДНАТом, он не зря на скрог перешел)) 3 см это весело) Первых 40 лет детства, самые сложные для мужчин Эйфорийка милаха) Тож есть в планах загровить эту даму
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Лучше уже про инопланетян -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Меня тв лет 8 не вставляет, телек стоит на шкафу собирает пыль -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Все может быть, у меня их 6, дядек. Если б ты был моим дядькой, то в Киеве у тебя должна быть жена и сын студент и еще 5 братьев по всей стране нашей А шо, у тебя есть такие племяницы как я? Так не хочет репорт вести, присоседился к Хитчу, ты представляешь))) Так что если захочешь ему плюса занести, то туда неси -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Яны4,@cherrynick,@aleksZMey, @Asisyay, Доброе Утро @Яны4,Ну раз ты решил отчитаться, что прочитал, то наверно не только первый пост был прочитан))) Я никого не заставляю читать все, но когда репорт состоит всего из одного первого поста и не прочитать его, я не знаю как так Это Вишневый накаркал мстит мне за покер наверно Один из моих дядек родных в тех краях работает, правда шо делает не знаю, но как уехал в молододости работать, так уже полтинник ему и не покидает, ездит туда-сюда всю жизнь) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Мне все ваши версии безумно нравятся -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Привет) а что это за работа такая, и что бибизянки для них делают, чем полезны?)) -
@Толя,
-
@Толя, Ниче се тебе захотелось именно в полнолуние в 00.00))) Про шишки мне что-то и сказать нечего, не могу поднять отвисшую до пола челюсть
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Хера се кидок получится, банки 3х литровые))) Не, дыхалки нет, задыхалась когда-то, ща спасибо ганже дышу свободно) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Jago,От не угодишь вам всем Да, та самая, семки у него остались с раздачи, вот он мне подогнал радость, чтоб было
