Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Как куда, на зиму))) Я сама их уплетаю шо дурная и народ у меня их любит))
  2. Martishka

    откуда семки?

    В ауте полюбасу в радиусе 5 км где-то растет мужик, который может опылить. Но он говорит что она даже не цветет, поэтому сие не возможно.
  3. Ага, то еще извращение)))
  4. А че против нас переть то?)) С нами надо быть за одно
  5. Martishka

    откуда семки?

    А пол она показала? может то не семка а яйцо? Фотку бы этого чуда))
  6. Там написано 30 вт, это очень мало. В среднем на растиху должно попадать 100 вт света, нужных спектров, согласно периодов роста. Светодиодное оборудование нужной мощности, стоит дороже чем эсл и днат той же мощности.
  7. Нашла в аудио формате, послушаю на досуге) Книгу пишет всегда такой же человек как и мы, который так же нихера не знает правды и не узнает пока не помрет, хотя мы даже не можем утверждать что он после смерти что-то ваще будет понимать) Есть еще мысля, что мы это только мозг, как компьютерная прога или энергия может какая-то, а остальное лишь наше воображение. Вот взять шизофреников например. Вот он совсем все по другому видит и уверен что так и есть. И ты никогда ему не докажешь что у тебя нет хвоста, потому что он его видит и даже может потрогать и ты для него может быть еще больше кажешься б
  8. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    Отличное желание, давай Говорят, как трихомы помутнели, можно лить
  9. Смотри бо зима приснится, замерзнешь))) И хватит выделываться. давай фотки уже, второй день хожу караулю и никаво
  10. Все 20 кг))) @SERssvs, Спасибо Так интересно, на сколько люди по разному думают) Для меня вопрос зачем мы здесь не менее интересен чем откуда мы здесь. Мой мозг отказывается верить, что мы тут абсолютно бесцельно. Мне где-то верится в то, что мы переходим из одного состояния в другое каждый раз, но интересно, остается ли что-то всегда с тобой, кусок тебя или мы все же зря тут бьемся головой об стену и в следующей жизни, если она есть, мы просто можем родиться насекомым, которое прихлопнет кто-то и как бы даже удобрение с него не получится для какого нибудь цветочка))) Но это канеш больше
  11. @Asisyay, Спасибо за ссылку и за заботу Щас пойду посплю, бо я сегодня с утра еще помидоры закатывала в банки, устала
  12. @Asisyay, О, я люблю лунные календари, я по олковскому наблюдаю) Дай пожалуйста ссыль на свой, хочу сравнить
  13. @greenchameleon, Спасибо Зайка Как всегда рада тебя видеть Только у меня просьба, "Обнимашек 2"!! не было, нет и не будет никогда, может я повторюсь с прошлого репорта, что обычно, вторая часть фильма или еще чего-то, та еще "радость" Вы в гостях у Марты, где вас всегда рады видеть) Тут можем хоть обниматься, хоть джагу танцевать, хоть кому там чего захочется делать, в пределах разумного
  14. Ну тогда ужо и косяк, как же, гроверские же переговоры
  15. @cherrynick, Шо накаркала, ты что первый раз деньги проиграл на моей памяти? Статистика У меня была очень верующая бабушка, когда она видела что я играю в карты, то говорила, что карты это большой грех, а я тогда еще мелкая была и спросила, как же грех, если все мужчины играют в карты, а она мне сказала "Запомни, мужчины, это самые большие грешники" А согласна я с ней или нет, это уже отдельная тема для разговора))) @массяня, Ох и мелкими буквами написали))) Харошая теория, мне нравится. Молодцы конечно, что доказали как спора эта путешествует, это объясняет появление каких-то ор
  16. Гормона, Вишневого, сплошные деловые переговоры а не репорты Еще бы цилиндр на голову и монокль в глаз
  17. @teppista, Ну так и я не гонюсь, оно само так выходит А вишневому такое не говори, его это расстраивает всегда, сколько я помню
  18. Я получается посадила семку с краю и тянула ее в противоположную сторону. Ствол получился по центру вдоль тазика, почти горизонтально. Когда она дотянулясь макухой до второго края горшка, то кроме того что сам ствол я крепила по середине и в самом начале, еще я закрепила верхушку. И получается та резинка, которая держала ствол по центру треснула. и она осталась держаться только на той, которая крепила макушку, ну и канеш не выдержала, когда я это увидела утром, то макушка уже повяла и болталась на одной сопле, ну я ее и оторвала
  19. @gormon, Не смотря на то, что изначально были другие у тебя планы, все складывается смотрю более чем благополучно, молодец
  20. @GoodPlant, Привет Добралась до тебя, буду теперь следить Харошая растулечка
×
×
  • Создать...