Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Martishka

    Учите Матчасть!!!!

    А еще многие не знают как прорастить, пол определить, бокс построить... на то он и форум, иначе была бы только мат часть и ни какой возможности спросить. Не всем одинаково дано понять, как развивается растуля и что с ней делать. У нас на форуме есть люди которым за 60 лет, им допустим сложно с компом иногда совладать, чтоб поискать нужную инфу, спросить иногда проще. Будь терпимей к людям, они ведь очень разные все, а объединяет нас общее дело. Не нравится тебе, пройди мимо, кто-то другой зайдет и поможет человеку.
  2. @массяня, Шикарно заплел , я так не смогла ровненько, под конец нервы сдали, боялась поломать и выпустила чуть раньше))) п.с. Паука можно Дизелем назвать
  3. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    Прикинь приходишь, а крыши гроубокса нет ваще, и днат на шишках висит как гирлянда И она тебе говорит человеческим голосом, шо смотришь, давай жрать
  4. @HHitch, По джеку семки в основном от гринов будут, тож как бы к банку хорошо относятся. И будут не от гринов, отличная возможность сравнить. Мало того, семки у многих есть уже, и много кто давно хотел этот сорт. Поэтому этот батл будет по Джеку. Относительно твоей затеи, то она мне нравится, я б участвовала. Но никто не мешает провести такой же батл после джека или параллельно с ним из желающих. Начать кстати можете в ноябре-декабре, если у вас успевает все отцвести) моя сатива только вчера зацвела, поэтому мы до нового года почти будем цвести
  5. Достаточно на первом этапе понимать, что конопле как и всем растениям. нужен азот, фосфор и калий обязательно, на веге больше азота, а цвете фосфора с калием, от этого и отталкиваться, читая состав на упаковке.
  6. @HHitch,Зайди ко мне в обнимашки, мы там уже третий день это трем
  7. Ребятки, шо вы мне скажите? заводить мне новую репу или показывать вам сатори уже в этой продолжать?))) все равно мы тут продолжаем тусить. или завести все таки?
  8. @Petrovich86,Она зацвела у тебя уже, переводи компот на цвет и пш поднимай на цвете, маловато 5,8. Не берусь рассуждать относительно флоры, так как сама на ней не гровила, но есть ощущение что нужны все три компонента.
  9. @gormon, У меня сатори тоже гнулась как резиновая, а после полива я ее боялась даже пальцем легонько пригнуть, чтоб не сломать, такие деревяные делались ветки) а на манюне изначально были очень плотные, ее гнуть наверно и не получилось бы без поломов. От сорта тож зависит)
  10. Дело в том, что антибиотики очень сильная штука, даже для взрослого человека, а для такой малютки тем более. Они убивают как белезнетворные бактерии, так и хорошие. Понятное дело, что у ребенка снизился имунитет от этого всего. У меня были времена когда вливали в меня антибиотики ведрами, и восстанавливаться после них сложно, я себе аллергию заработала на всю жизнь, а потому что врачиха не выписала к ним ни противоалергенные никакие ни реакцию у меня не проверила. А влила, потому что дорогие, а они на откатах ща все сидят, им похер. Ты главное не наводи паники, чтоб дите не видело что вы нервн
  11. @geliayna, Репорт тут будешь продолжать? Шо ж ты так с джеком поспешил. ну, на один день буквально
  12. Вы не можете проголосовать, потому что там две части голосовалки, нужно вроде в обеих голоснуть, тоже как-то не могла
  13. Ничо подобного, тем более вы уже и так все видели, знаете @aaaa, Здарова Для начала, поздравляю с именинником Относительно малой, обязательно идите к доктору. И не давайте все что прописывают, читайте всегда инструкцию, отзывы о лекарстве в интернете от мамок, ща форумов до ебени. Моей беременной знакомой выписали типо витамины, в инструкции было написано противопоказано беременным и детям, на что ей сказали, ой, извините, перепутала. Все будет хорошо, давайте ей что-то имуноповышающее, желательно природное, не химию
  14. @greenchameleon, А со своим можете и по сражаться для разнообразия Только не подеритесь
  15. Ну, соревноваться прям, друг друга за косы тягать, ты шо))) Это будет сравнение больше, чем соревнование. Вот будет кого-то интересовать данный сорт, открыл и посмотрел как он растет в разных условиях, как кого торкает, как у кого отцветает быстро, ну цель такова, а не определить кто из нас тут самый ахуенный гровер, мы это и так можем определить п.с. Понятное дело, что дух сражения может и будет присутствовать, но больше наверно у мальчишек, как обычно @Nike-911, Пасиб Будем надеяться что все получится))
  16. @greenchameleon, Твой бокс вполне подходит, а если будет еще и новый, то регистрируй мужа на форум
  17. @geliayna,Как это ты не знал, мы же уже не первый раз эту тему поднимаем, я думала знал, еще хотела спросить., блин че василиса не спросила Хотя если семка есть еще, то в принципе можешь успеть еще) @dmeret, Оки @greenchameleon, Птичка. условия должны быть разные, чтоб интересней было смотреть Относительно дележки на мальчиков и девочек, то мальчиков больше чем нас получается) Делиться на команды будем, когда будет понятно окончательно сколько нас всего есть и каких полов
  18. @aleksZMey, Шо рано, недавно новый год был, а уже скоро следующий, время пролетит как один день)
  19. @aleksZMey, Ну так то за осень, а то с нового года аж, успеешь, давай
  20. Martishka

    malana bomb

    @gun, Не надо частить с корневином, особенно на такой малютке. Видно что она корешком уже укрепилась и принялась в рост) Отлично выглядит
  21. Martishka

    Первый аут УрФО 74

    @skwo, Сквошка, харе печалиться и на себя наговаривать)) Все мы маруси, шо думаешь, все сразу вырастили по килограммчику шишек Ты во всяком случае попробовала и теперь знаешь, что фотики в твоей местности не могут никак успеть, а манага это что-то,все лучше чем совсем ничего. А так то индорь себе, с дет садом можно норм организовать бесперебойность для себя, а летом автоматы в аут засадишь и будет счастье
  22. @dmeret,Привет) Нигде))) Мы его сами придумали и решили провести, все шо мы о нем пока знаем, написано на прошлой страничке)
×
×
  • Создать...