Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Некоторые колы боковые так себе и решили, как только поняли шо главной нет, дружно рванули расти вместо нее, все как в жизни Точняк
  2. @массяня, Не Масянька, проснулась я как раз таки в прекраснейшем настроении. Просто когда ты не планируешь вести репорт, а тебя уговаривают его вести, ты его пол ночи пишешь, чтоб ничего не упустить, а утром оказывается что это мало кто читает. Я же не идиотка веселиться, когда мне не смешно. Я вчитываюсь в каждое слово в ваших репортах и в каждое слово в ваших ответах мне. А юмор мой всегда при мне, точно так же как и слабые нервы, никуда я от них не денусь уже Спасибо) Это потому что я его покрасила после харва. Обычно после харва у меня стены в разводах, потому что пульвиком когда п
  3. Так они все под флорой сфотканы, синее же все. Теперь плохо фоткать, то были холодные эслки, под ними хоть какой-то цвет можно разглядеть было. А так если совсем без света фоткать, то ничо не видно) @Asisyay, Беги уже завтрак готовить, а то не дождется мисс Марпл твоя
  4. Могу попросить админа чтоб удалил тему) @виквик, Спасибо
  5. Каких пару дней, я сегодня в 4 утра завела репорт, ты в нем отписался самый первый.
  6. @Asisyay, Спасибо за попытку меня порадовать, но Это не правда.
  7. Привет Что-то вы меня сегодня расстраиваете с утра. Я что, спросила что-то нереальное, никто раньше себе этот вопрос не задавал никогда, только под грибами или что? Канеш выращиваю, наркоманка и шизофреничка.
  8. @cherrynick,@Луноход,@GoodPlant,@Vikona,@aleksZMey, Доброе утро Всем спасибки @cherrynick, Ну. если бы кто читал, что я пишу, то может и понял бы зачем @aleksZMey, Еще один читатеть. Блин, если вы все это не читаете. то зачем я это все пишу. Я давно догадывалась что не читаете, часто задаете вопросы, ответ на которые написан на этой-же странице, это грустно.
  9. Всем привет) Предлагаю в этой темке плавно закругляться, мы переехали https://jahforum.org/topic/18740-v-gostiakh-u-marty-satori-fem-dnat-250vt-fluora-436vt-kokos/
  10. Всем большой ночной привет, мои сладенькие Обнимаю крепко, цалую нежно Ох и много предстоит мне письма сейчас, а вам завтра читать, но шо делать, не мы такие, жизнь такая Хотя я вначале не планировала вести этот репорт, даже не фоткала вначале, но по многочисленным просьбам, решила завести, ну как я могу вам в чем-то отказать, меня уговорить, шо дурному с горы сбежать кароче поехали, напомню шо там))) Бокс: Бокс тот же 185*60*60 см, Днат 250 Вт, вентиляция 188 м3/ч - выдув, пассивный вдув, вентилятор -обдув. Есть в боксе и обновки. На выигранные деньги в конкурсе "голых и смешных
  11. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

  12. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

  13. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

  14. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

  15. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

  16. У меня сейчас тож так выходит. Правда у меня соседи постоянно должают за свет, то я на их фоне норм выезжаю, тоже как злостная неплательщица Но это нихера не весело с такими тарифами
  17. @greenchameleon, Просто чудо Ага, интересно за разными сортами одновременно наблюдать, дальше еще будет интересней, шишки совсем будут отличаться и запах тоже и все в одном боксе
  18. @greenchameleon, Приветики) Шо ты там, живая уже? @Неясыть, Добрый вечер) У нас тут да, так получилось, кто бы мог подумать Сказала бы присоединяйся, но уже как бы новый реп пойду заводить, бо Луноход пугает вот меня, что через год настанет конец всему Так что ссыль попозже оставлю тут, а ты к нам по ней обязательно присоединяйся
  19. Вентиляцию оставляй работать. Обдув может и не надо, но вытяжку оставляй чтоб воздух менялся.
×
×
  • Создать...