Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @werwolf, Я думала мы тут все мило общаемся))) От харашо)) у меня шеф постоянно тырил зажигалки, я его за это ненавидила бывало)))
  2. Да ты шо, я только то и буду делать, что фоткать и слать, не, сами пишете, сами и ищите потом)))
  3. То густо, то пусто, только наоборот Ну, не спи теперь всю ночь, думай, ну что за человек
  4. И кто ее увидит теперь, ща опять накнопаем)))
  5. Разбавляю, хоть со вчера особо ничего и не поменялось 65 дней Фотка для Змея, он хотел в розовом свете
  6. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    65 дней от каски
  7. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    65 дней от каски
  8. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    65 дней от каски
  9. Не, он его сам будет нянькать я при всем желании не могу @werwolf,@Asisyay, И шо там такого?)))
  10. @werwolf, Тот клон мартышка скоро там зачахнет бомжом)))
  11. @Asisyay, а у тебя есть кнопочка "картинка" в на верхней панели окна сообщения?))) сине-зеленый квадратик такой?)))
  12. @Asisyay, а у тебя полная версия форума грузится?
  13. Где? у тебя же на тот альбом есть в подписи ссылка, так еще одну добавь)
  14. Не рассмотрела) Когда-то Шкипер мне советовал режим 13/11 и говорил, что как зацветет, то чтоб ровняла обратно на 12/12, я так и делала.
  15. Можно, но чтоб его найти, надо идти к тебе на страничку, потом в галю) поставил бы на него ссылку тогда в подпись, что ли И иди уже, первопроходимец, дом мастери моей крестнице, а я пойду хоть посмотрю что там у других людей происходит)))
  16. Я бы вентилятор перевесила выше, чтоб дул между лампой и макухами, в том направлении.
  17. Самая малость осталась Крепенькая, сетку мнет Если она еще с таким рвением и шишки будет наращивать, ого-го)
  18. Вот на тему перевода и понимания)) http://www.dailymotion.com/video/x14eg0j_comedy-club-переводчик-челябинского-тюза_shortfilms
  19. Они даже если и переведут, то ничо не поймут, а если поймут, то не прочувствуют @Asisyay, Ну не знаю я тогда, не будет теперь мартышке домика)
  20. @Asisyay, Я не нашла там шуруповетрт)) поскладывал бы там на место все А так то, если он у тебя проводной, то иди по тому кабелю в другую комнату, на одном конце этого кабеля должна быть вилка, а с другой какой-то электроприбор, может даже шуруповерт))) А не, то чемодан там есть какой-то, позаглядывай в него)))
  21. @красотка, Птичка Я так и делаю, так то земная вполне, а как Так сразу через космос
×
×
  • Создать...