Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @efremfem, Привет вывод сделан @greenchameleon,Ну забыла и забыла, шо ж теперь плакать что ли, вспомнишь раскажешь @werwolf,
  2. Martishka

    хватит ли света?

    Холодные 6400, 6500, идут на вегу. Теплые 2700 идут на цвет. На растиху должно попадать 100 вт света, лучше больше. Больше света, больше шиши)))
  3. @fruhaha, Всё у тебя шикарно Занесу плюса. А с настроением надо что-то решать
  4. Martishka

    хватит ли света?

    @Djoni24033, Если будешь докупать эсл, то докупай теплые 2700 и включишь на цвете и теплые и холодные. Или правильно говорят, в такой бокс можно ставить днат.
  5. @likemee, На сколько под этим светом можно рассмотреть, то все харашо у тебя. Рост для 12 дней впоряде)))
  6. @Muryatina, по этому и варианты разные) Видел же сколько разных версий)
  7. @gormon, Шо тебе их жалко, они же авты, им же вроде пох на режим
  8. @Asisyay,Я просто практичный человек, не люблю гадать, пощупала и знаю))) нафига мне рецепторы, если ими не пользоваться @Яны4, Надо как-то исхитриться, чтоб так вышло, но это мы придумаем 100% Для любого инопланетянена, мы инопланетяне Это если верить, что бог создатель всего в том числе инопланетян. А если верить что инопланетяне создали все и бога придумали и нас научили в него верить, чтоб не палиться?))) Миллион вариантов можно придумать
  9. Как так, многие утверждают что видели их будучи в трезвом уме
  10. Надо его сначала пощупать, этого инопланетянена, чтоб понять из чего он
  11. @Луноход, Не переживай так, зацветет она, никуда не денется тем более видно что уже вот-вот)
  12. Ты про два этажа? Если да, то я об этом думала уже Но это позже, там надо все пределывать в таком случае @Muryatina, Привет Уважуха Не-не, судя по тому что инопланетяне ведут уже который день, при чем активно с эволюцией тягаются, смысл в этом варианте есть, хотя бы для понимания общей картины)))
  13. С новым началом Растишкам очень быстрого роста, прям как от эликсира, а тебе крепких нервов Удачки
  14. Ну я так и поняла уже, что еще одна бессонная ночь предстоит
  15. @aaaa, Бедная крошечка. Лечитесь там, выздоравливайте побыстрее Так ты ж и так уже полностью заинтриговал, два дня тянешь кота за фоста)))
  16. @geliayna, на бокс побольше, надо и света больше, и вентиляции больше, а тарифы ты знаешь какие у нас сейчас))) Да и некуда расширяться, у меня маленькая жилплощадь)))
  17. Это все рано что жить в одной хате, а спать ходить в другую))) Я уже лучше каждый день фотки буду скидывать чем метаться между двумя темами. Не получится у меня просто репорт, мы и там напишем 100 страниц, как вы не поймете))) Если хотите, то могу ссылку на альбом в подпись поставить, там все эти фотки есть. Ну или каждый день обновлять) Разбавляю, хоть со вчера особо ничего и не поменялось 65 дней Фотка для Змея, он хотел в розовом свете Я могу так делать еще, просто цитировать, чтоб не терялось, а в конце недели фигачить отчет как обычно)))
  18. Две темы я не вытяну, это будет то же самое только в двух темах) Вот-вот)
  19. А если по 20 страниц начнут штамповать, то и по два раза да?))
  20. Почему, понравился, он из их самый сильный был и приход мне нравился, но я ничего не могу делать, а делать надо. поэтому как для вечера. то отлично. посидеть, поговорить, во что-то залипнуть ли посмотреть. Но вот на море тяжко под ней. Уборкой тяжко заниматься. Работать ваще котелок не варит, думаешь одну мысль 10 раз. Я об этом. Каждой траве, свое время покура, я считаю) а так как я курю не только вечером, но могу напыхтеться с самого утра, то под индюхой день пропал) Я не против, давайте договоримся, как вам удобно будет смотреть, так и сделаем У меня пока так не получается)
×
×
  • Создать...