-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@efremfem, Привет вывод сделан @greenchameleon,Ну забыла и забыла, шо ж теперь плакать что ли, вспомнишь раскажешь @werwolf, -
Холодные 6400, 6500, идут на вегу. Теплые 2700 идут на цвет. На растиху должно попадать 100 вт света, лучше больше. Больше света, больше шиши)))
-
@fruhaha, Всё у тебя шикарно Занесу плюса. А с настроением надо что-то решать
- 369 ответов
-
- zambeza
- guanokalong
- (и ещё 5)
-
@Djoni24033, Если будешь докупать эсл, то докупай теплые 2700 и включишь на цвете и теплые и холодные. Или правильно говорят, в такой бокс можно ставить днат.
-
Днат 400/ Cocos / Неизвесные сорта Авто Фемок/ первый ОПЫТ/ Помогайте
тему ответил в likemee пользователя Martishka в Репорты на гидропонике
@likemee, На сколько под этим светом можно рассмотреть, то все харашо у тебя. Рост для 12 дней впоряде))) -
Синявки харошенькие
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Muryatina, по этому и варианты разные) Видел же сколько разных версий) -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@gormon, Шо тебе их жалко, они же авты, им же вроде пох на режим -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Asisyay,Я просто практичный человек, не люблю гадать, пощупала и знаю))) нафига мне рецепторы, если ими не пользоваться @Яны4, Надо как-то исхитриться, чтоб так вышло, но это мы придумаем 100% Для любого инопланетянена, мы инопланетяне Это если верить, что бог создатель всего в том числе инопланетян. А если верить что инопланетяне создали все и бога придумали и нас научили в него верить, чтоб не палиться?))) Миллион вариантов можно придумать -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Как так, многие утверждают что видели их будучи в трезвом уме -
Авто Нью Йорк Дизель И Раненый Автосоманго Под Днатом 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты на земле
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Надо его сначала пощупать, этого инопланетянена, чтоб понять из чего он -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ты про два этажа? Если да, то я об этом думала уже Но это позже, там надо все пределывать в таком случае @Muryatina, Привет Уважуха Не-не, судя по тому что инопланетяне ведут уже который день, при чем активно с эволюцией тягаются, смысл в этом варианте есть, хотя бы для понимания общей картины))) -
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
С новым началом Растишкам очень быстрого роста, прям как от эликсира, а тебе крепких нервов Удачки -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
А че ты ему 13/11 не включишь? -
Авто Нью Йорк Дизель И Раненый Автосоманго Под Днатом 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты на земле
Ну я так и поняла уже, что еще одна бессонная ночь предстоит -
Авто Нью Йорк Дизель И Раненый Автосоманго Под Днатом 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты на земле
@aaaa, Бедная крошечка. Лечитесь там, выздоравливайте побыстрее Так ты ж и так уже полностью заинтриговал, два дня тянешь кота за фоста))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@geliayna, на бокс побольше, надо и света больше, и вентиляции больше, а тарифы ты знаешь какие у нас сейчас))) Да и некуда расширяться, у меня маленькая жилплощадь))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Это все рано что жить в одной хате, а спать ходить в другую))) Я уже лучше каждый день фотки буду скидывать чем метаться между двумя темами. Не получится у меня просто репорт, мы и там напишем 100 страниц, как вы не поймете))) Если хотите, то могу ссылку на альбом в подпись поставить, там все эти фотки есть. Ну или каждый день обновлять) Разбавляю, хоть со вчера особо ничего и не поменялось 65 дней Фотка для Змея, он хотел в розовом свете Я могу так делать еще, просто цитировать, чтоб не терялось, а в конце недели фигачить отчет как обычно))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Две темы я не вытяну, это будет то же самое только в двух темах) Вот-вот) -
Авто Нью Йорк Дизель И Раненый Автосоманго Под Днатом 400
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Репорты на земле
Давай, интригуй меня полностью -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
А если по 20 страниц начнут штамповать, то и по два раза да?)) -
Днат 400/ Cocos / Неизвесные сорта Авто Фемок/ первый ОПЫТ/ Помогайте
тему ответил в likemee пользователя Martishka в Репорты на гидропонике
А курица знаете шо думает в этот момент? не слишком ли я быстро бегу -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Почему, понравился, он из их самый сильный был и приход мне нравился, но я ничего не могу делать, а делать надо. поэтому как для вечера. то отлично. посидеть, поговорить, во что-то залипнуть ли посмотреть. Но вот на море тяжко под ней. Уборкой тяжко заниматься. Работать ваще котелок не варит, думаешь одну мысль 10 раз. Я об этом. Каждой траве, свое время покура, я считаю) а так как я курю не только вечером, но могу напыхтеться с самого утра, то под индюхой день пропал) Я не против, давайте договоримся, как вам удобно будет смотреть, так и сделаем У меня пока так не получается)
