Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @sasa4545, Саня, не могла уже вчера написать тебе, уснула) Ты не расстраивайся. Если эта девушка тебе нужна, то иди и мирись с ней, а если нет, то че уже переживать. Но бухать не поможет, ни проблема не решиться ни легче не станет. Так что кури и думай, шо делать и как быть
  2. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    @Яны4, Привет Поздравляю с Днюхой! Желаю быть всегда здоровым и не стареть душой
  3. @Vikona,А Волк говорит вчера, да я, да я самый первый прихожу, первее чем Викона Привет птичка А кататься никто ж не предлагает, рисунок же только, но хз как дальше пойдет)) Ща фотки закину, не проснулась еще, но сфоткала уже)))
  4. кто не поймет, так ему и надо)) всем контрольные споки
  5. @werwolf, я поняла что шутишь, что, подъебнуть уже нельзя или что?
  6. Здрасте, как же ты везде успеешь, ты ж уже к Ящерке собирался 5 минут назад
  7. Сколько ты говорил тебе лет? Постельные дела, это если коротко, то секс
  8. @sasa4545, Та мы думали шо ты девка, теперь поняли уже шо мужик [b]@greenchameleon[/b], Пошли значит тоже сны смотреть 35 страниц, ебанутца, мы ненормальные Завтра кину фоток, главное не проспать, когда у растих день кончается, чтоб сфоткать Все, надо бежать, бо смотрю скоро сибиряки проснуться и все начнется сначала)) Всем спокойной ночки, сладких снов, ведите себя харашо)))
  9. Она к Саше обращалась. просто промахнулась цитатой, у него женская аватарка. я тоже сначала думала что он девочка, пока не начал писать)
  10. Это китаянки придумали)))) Вы все разные, но делитесь на типажи, по внешности, по характеру, по постельным делам...., как и мы в принципе
  11. Манит, руками ногами машет, всячески глазки мне строит))))
  12. Уже собираюсь, посматриваю в сторону кровати
  13. А я не знаю))) Есть от кого, это все временно)))
  14. Тоже хочешь научится писать сообщение и быть оффлайн? Для этого знать надобно не мало Ой, шучу я все, просто когда входишь, нажимаешь галочку анонимно и все)) вы шо, собрались все в тень?)))
  15. Я волшебница потому что и пишу вам из параллельной вселенной
  16. @greenchameleon, Спать наверно уложилась, завтра забежит, она обычно самая первая с добрым утром приходит
  17. Туда и Викону в качесве пасажира можно было бы усадить, в том виде в котором ты ее изобразила)))
×
×
  • Создать...