Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Я так и подумала сразу, у меня был такой. От кошак боевой был, таких здоровых котов лупил, я в шоке, вечно припрется с поблядушек, то ухо погрызяное, то еще что-то, вся морда в шрамах была, шайтан звали)))
  2. Ты знаешь, мне кажется на нас уже забила администрация и сказала шо хотите, то и делайте) У меня собрались самые активные флудеры, хоть по форуму теперь флуда нет))))
  3. @Jago, Ух, их походняк и морды многое о них говорят))) бандиты?))
  4. Если слегка, то канеш, ты ж знаешь @Jago, А Букашку ты нам покажи, не балуйся, ждём на днях
  5. У меня подруга жаловалась, говорит у её парня маленький. а я её спрашиваю. ичто, тебе не хорошо с ним. она говорит, та нет, харашо. даже очень, а я говорю. тогда зачем тебе большой, для эстетики или чтоб подружки завидовали?))) Она не нашла что ответить)) А так то я считаю все должно быть в пределах разумного
  6. @greenchameleon,Тебе то чего плакать, мы ему тут сопельки подтираем, а любит он только тебя.
  7. @TEONANACTL, Поняла, а то без смайлов, и как будто разговор серьёзный))
  8. Шо вы думаете шо все бабы обязательно ведутся на большой хрен? а вам не приходило в голову, что это элементарно страшно)))
  9. @werwolf,Ну так и сказал бы что у тебя неприятности, никто бы не шутил. Мы ж не видим через интернет.
  10. Мою коллегу по работе, муж называл "ты ж моя проституточка" и ничего)))
  11. Где там птичка, ахуевает поди, или рисует уже @greenchameleon,А вот ты где)))
  12. @aaaa,Ну кидай. шо ты как девочка, пока я не передумала
×
×
  • Создать...