Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Шкипер читает, вот перед ним за флуд канеш стыдно
  2. Он говорил что раму отпилит и тогда покатает
  3. Я не считала, можешь посчитать, их на фотке почти всех видно)
  4. Обновляю для тех кто не хочет всё это читать)))
  5. @Толя, Приветик Рада видеть, забегай) Молодец что пробрался сквозь тонны текста)))
  6. @Луноход,@werwolf, Ваши женщины что кусаются?)) или вы не знакомым дамам решили предлагать?)))
  7. Весь исхвастался Надо не зубов, а женщин боятся в этом плане, и беззубая может покалечить с дуру
  8. Зубов бояться - в рот не давать Есть ещё и такая поговорка
  9. Поверь, в моей голове есть много того, что тебе бы не понравилось. Очень эмоциональные тараканы там у меня живут. Меня не каждый мужчина сможет выдержать. Я искала такого, который будет сильнее меня по характеру, чтоб я могла кого-то слушаться, чтоб кто-то мог меня на место поставить, когда я что-то не так делаю. А это сложно сделать) а в некоторые моменты невозможно, проще притвориться мёртвым или начать быстро плакать)))))
  10. @ВесЪ, Спасибо Всё в твоих руках Бро) Не устану повторять, что если женщина тебя любит, то в принципе поддаётся воспитанию))(не все канеш, есть эгоистки, которые никого не любят, даже себя)))) Это я к тому, что даже зайца можно научить курить, а жену гровить, так и подавно) Надо уметь договариваться всегда) Не гнуть своё, кури сказал бо получишь сейчас, а договариваться)))
  11. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    Я тож не всегда, когда настроение романтическое только))) На всегда времени не хватает))
  12. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    @Яны4, Порадовал отчётом, спасибо Вера дама зрелая ужо))) И солярка милейшая Я вот с едой тож люблю всякие штуки делать) Вырезаю всегда сердечко из какой-то еды (колбаса, лимон, помидора..шо угодно) и прячу в блюде, а когда он его находит, то так улыбается, что невозможно на это спокойно смотреть
  13. Он же девочка, как вы так можете про нее говорить
  14. Фитнес - штука полезная))) Йога будет или ёлками опять?
  15. Martishka

    старпук

    А потом хочет чтоб у него флудили) Ну как флудить, когда прицепиться не к чему, мало слов от главного флудильщика данной темы
  16. @geliayna, От ёшкин кот, плюсов нету Но принесу Пиши сколько им деньков) Вижу что 5, выглядят отлично для своего возраста) Моську подсыпь, потянулась к солнышку
  17. Это у кого это из жопы руки, я не поняла, ты шо Маруся, перестань сказать, ты уже отлично всё умеешь, не придумывай Хотела бы я на того новичка посмотреть, чтоб он с первого раза такого кустяру поднял, как ты
  18. Martishka

    старпук

    @cherrynick, Подписывай в следующий раз
  19. @Asisyay, Только я не считаю это гаремом ни разу, вы мне все не больше чем друзья и братья по духу, и надеюсь что вы так же относитесь и ко мне) Может я вас люблю намного больше, чем живых своих друзей в реале, но это не значит, что мы с вами любовь тут будем крутить)))
  20. Смотри там не увлекайся, а то влюбишься еще п.с.Я замужем, если кто вдруг забыл
×
×
  • Создать...