Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Ты смотри на него, губы уже надул, мы ж тебя любя
  2. @aaaa,Та кидай уже, не будешь же каждому в личку слать, а вообще на аву себе поставь временно)))
  3. У меня голова никогда не болит. а если болит, то лечусь сексом Ни в коем случае ни на кого не намекаю, не принимайте на свой счет, всего лишь маленький экскурс) Не обобщай, отмазываются те бабы, которые не получают от секса удовольствие, или заведомо знают что не получат его. Расказы о том, что не получила оргазм, но ничего страшного, все равно было приятно этим заниматься, это да, бывает, но если это не регулярно происходит а когда никогда, всякое бывает и ничего страшного. А если из 10 раз секса, она получает оргазм один раз, то канеш голова будет болеть, бо зачем оно ей надо. Бывают кане
  4. @aaaa,Можешь показать ей, если тебе такой образ ближе, может и нарисует тебя
  5. @Asisyay,Если тебе не нравится, то можешь поменять, я ж не заставляю, надо чтоб тебе было комфортно) потому что мне в своей харашо)) Ой, и чо она не хочет интересно, ты не знаешь случайно?))) пошляк
  6. @greenchameleon, я свою с прошлого воскресенья считаю, это 7,09, как образовались более менее кругленькие одуваны, а начала активно уситься она, где-то примерно как твоя
  7. Анекдот про больную голову) Муж будит жену среди ночи, и протягивает ей стакан с водой и таблетку аспирина. Она ему удивленно говорит, зачем мне это?...он спрашивает...а что у тебя не болит голова?...она говорит, нет...он ей..АГА!!!
  8. Секундочку, забыла уточнить, шишконога у нее 49 размера
  9. @greenchameleon, А моя еще подтянулась сегодня, бо я ей лампу чутка приподняла чтоб не пекло, а она рада стараться к ней, но напушила одуваны смотрю, наверно уже тож только наращивать будет А мы с тобой вроде как одновременно зацвели
  10. @greenchameleon,Привет Зайка, нормально. открыла вот бокс, разбудила падругу Сатори и любуюсь на нее, сейчас самая милота как по мне
  11. А я нихера не терплю, и говорю если мне что-то не нравиться. Спорить никто не рискует, ибо не правы и кишка тонка. Зато в следующий раз мозг включается перед тем, как сделать мне гадость. Соседка за деньги даже не заикается, а говорила что придет с сыном и будет их с меня выбивать) На днях была, вместе с сыном, я три раза спецом возле них прошла, хотела на это посмотреть, так языки в жопу засунули и поспешили уйти. А потому что крыша, за которую они денег вымагали перед новым годом, уже течет, патамушто идиоты ногами делали, а я за это платить должна, заебуться на это смотреть))))
  12. Сегодня отец купил мне новые колонки, Теперь всем пиздец, соседи вешайтесь подонки! Песня просто вспомнилась
  13. А у меня их блядей 13 человек Правда не все плохие, но большая часть придурки. Один есть художник и музыкант, так он себе думает, и как врубит жестяк, невозможно усидеть, если б то была музыка ещё, а то как в аду блять себя чувствуешь, ну и так далее)))
  14. А нехер с брёвнами водиться)) если было бы не бревно, то этот вопрос задавал бы ты
  15. @Asisyay,Соседей надо беречь. Враги соседи, это хуже нету. У меня есть две ебанашки соседки, как то чуть не пиздила. Так шо смотри, соседи бывают злые, могут сдать аж газета в жопе задымит
  16. Это я почему раньше такой злой был, это у меня седла не велике не было
  17. Давно уже надо было собрать, чё стоим, кого ждём)))
  18. @Asisyay, А зачем тебе столько всего, ещё и в квартире, я б тоже нервничала на месте соседей))
×
×
  • Создать...