Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Должен был бы быть))) Одна ёлка осталась, или вдова или афганка, не знаю кто из них выжил, папа не понимает как рассказать про листы и т.д., я у него пола еле добилась. Кароче получилось два мужика 2х метровых и выжила вот эта одна девочка. я просто когда посадила уехала, их морознуло. Но тех мужиков нашли и по полкуста унесли, а девочка на другой стороне была, глубоко в зарослях, её видимо не нашли еще. Я не хочу чтоб нашли, надо ехать смотреть шо там)))
  2. Martishka

    Black Widow feminised

    @массяня,Породистых продают, а этих кто-то да заберет, ну все больше вероятность, может вот кому-то именно этот кот понравится, может его кто-то ждет как раз) я свою тоже выбирала из многих, хоть она самая доходяга была, глаз не видно было, один хребет и хвост)
  3. @массяня,Не, на картоху не попала, приболела была) Они там справились без меня, там к папе брат приехал и еще там у меня помощнички есть, выкопали))) Поеду посмотрю шо там)
  4. @массяня, Так а зачем ты мне их тогда отправил все)) Давай обратно отправлю, че ты их будешь покупать, я пока не планирую их юзать, правда скоро ехать мне в деревню снова, но Саня мой вроде уловил уже, что надо серьёзно к этому относиться))
  5. Чё портила, мне казалось наоборот) Он иногда звонил мне и говорил, просто скажи что все харашо))) Иногда выдёргивал меня со свиданий, чтоб поговорить
  6. А я видела у Тепписты как корень вокруг них заплетается и дырка потом)))) Та мне шо, сложно полить) У меня бокс рядом с компом, я вам пишу и могу в него позаглядывать, так что полить мне, далеко ходить не нужно, удобры тоже под рукой) Это ж харашо))) У людей на осень бывает такой депресняк начинается, что страшно. У меня друг был, так вот для него осень, это было что-то, всё не так, всё не то, никто его не любит и не понимает, и девки суки, и жить он не хочет, и зима уже скоро...кароче мне стояло многих усилий уговаривать его, что все харашо на самом деле, и так 10 лет, каждый год)))
  7. @werwolf, И вам спасибо) Мы без вас тож нахер не нужны на этой планете)))
  8. @werwolf,@Asisyay, Не принимайте так близко все слова, вы же не деньги, чтоб абсолютно всем нравиться)
  9. @Asisyay,Не, настрой не тот. Надо чтоб захотелось, иначе не получится ничего, у меня так всегда
  10. Тож на тему анекдот) может слышали, не знаю) Приходит дед 80 лет к доктору и говорит: - у меня после секса шумит в ушах, что бы это могло быть?...доктор ему говорит...то дедушка аплодисменты Тебе это зачем?))
  11. Та меня на стройке постоянно в каску одевали блять. я к ним с прической прихожу, а они на меня каску. Как то поехала сепараторы нефти выгружать, точнее контролировать чтоб правильно сгрузили)) так вот как пристал ко мне какой-то мужик, и на иностранном стоит и орет на меня, а я не понимаю что он от меня хочет, а оказалось что он начальник стройки какой-то засланный и не понимает как это без каски по стройке ходить и хотел чтоб я ее неприменно одела)))
  12. Кто посмел, шо за дела) покури и все будет харашо) я вот не курила еще, и думаю что непорядок, сколько можно это терпеть
  13. Его видела, харошенький) У меня есть семена арабики, но я не умею их прорастить, точнее я еще не пробовала, купила как-то бо мне захотелось, так и лежат, ждут)
  14. @werwolf, Ну ты прям затарился шо шахтёр Очки тоже хочу себе, бо часто луплюсь на растиху при свете)))
  15. Я что-то не понимаю на что смотреть Вижу кустик, вижу шишки, плаката не вижу никакого))
  16. Всегда так у меня Красивые одуванчики Пусть растут большими прибольшими
  17. Не знаю, как надо накуриться, чтоб забыть, шо шото было, напиться даже сложно чтоб забыть, а накуриться и подавно)))
  18. Правильно, пышечка должна быть) Но нормально она вроде ест, подъела же, до следующей кормежки уже проголодается
  19. @Mikish, после холодильника, я даю сутки или хотяб денёк им полежать при комнатной температуре) где-то читала что так правильно делать)
  20. @Mikish, А ты им после холодильника дала отлежаться или сразу мочила?
×
×
  • Создать...