Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @greenchameleon, Блин,какая-то не пруха с этими плюсами, никогда их нет, когда они нужны)) Викона просто богиня получилась Ребята тоже класс @Martishka, Волка надо было на мопедике рисовать
  2. Ты меня в личку спрашивал сегодня, посмотри почту))) У меня круглый год было, антибиотики заебали, потом они меня гормонами начали пичкать, какими то злейшими и все равно, ингалатора даже выписали, малейшая простуда или влага, все задыхаюсь, ни сидеть ни лежать, ничего не могла, а ща похер)
  3. @greenchameleon, Ну всё, началооось это я про цветение Красота красивейшая
  4. Если меня, то тоже а вообще как тебе больше нравится, так и делай)
  5. @Мувик43, Мне все равно, где, кого, когда, как, и что, лично не видела, не знаю и знать не хочу....у меня тут игнорируем того, с кем личные терки и общаемся с остальными. Это касается и тебя @Asisyay, и всех остальных.
  6. @aleksZMey,Нет. не осень, просто не надо меня с утра расстраивать, и тогда мне и осень и зима ни по чем. Красивейшие фотки) На последней фотке уже верю, что у вас там осень пришла) Кому? У тебя отличная ава, не придумывай, другая тебе не подойдет, буду за тобой ходить и говорить что не подходит
  7. @geliayna,Та видела я этот мультфильм. но со шкипером пингвин в моей голове не пляшет, не забывайте, что я смотрю на этот мир по другому
  8. @Мувик43, Привет Рада тебя наблюдать у нас в гостях Ты мне льстишь, мне до пилотажа еще...Но спасибо, приятности слышать, женским ушам всегда в радость
  9. @geliayna, Не напоминает, это всего лишь имя у пингвина. Шкипер у меня ассоциируется с его первой аватаркой, там где шеф из кухни был @geliayna, А тебя рада видеть опять в шляпе) Этот сумасшедший профессор, тебе подходит как никому
  10. @werwolf, Бля, у меня не то настроение, чтоб загадки разгадывать. Или говори на кого он должен быть похож или проехали)
  11. @werwolf, Шо ясненько))) Должен же был кого-то напоминать, кого?))
  12. @werwolf, Не знаю, никого не напоминает мне. У меня все ассоциируются со своими аватарками)))
  13. Хочешь об этом поговорить?))) шучу) маладец, шо могу сказать У меня были партнеры по работе, так вот их шеф как то на корпоративе мне рассказывал, что у него тоже три жены были, но правда с последней он жил, три дочки и соответственно три тещи))) Но человек он такой, что эти женщины все между собой дружат и няньчат детей друг друга, если надо) Это я считаю талант надо иметь, чтоб хотя двух женщин между собой примерить, а тут три)))
  14. @Asisyay, Смотри, бо Ящерка тебя быстренько нарисует
  15. @werwolf, Он их по несколько раз на дню меняет, не может с образом определиться)
×
×
  • Создать...