Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Martishka

    "обрезание" правда это ???

    100% мне иногда тож задают волшебнейшие вопросы, после где-то прочитанного))) За частую с других ресурсов приносят эту инфу.
  2. Не, то сверху так кажется. шишешки пока стоят ровно вверх, а вот листья да, прижимаются к стенкам бокса) @werwolf,
  3. Ты просто говорил что вроде перепутал семки и подозреваешь что джека растишь, вот я тебе и говорю, разбирайся в семках и готовься к батлу
  4. По выражению морды кота, всегда видно, я их просто очень люблю и научилась понимать. Моя мне такие морды строит, что настроение угадать не составляет никакого труда)) Это правда, не выдумка? Бо сейчас умеют придумать))) @cherrynick,Без тебя батл не получится, это ж ты его придумал. Давай разбирай где какая семка, шо за дела
  5. @Asisyay,Я уже всё давным давно посмотрела Утренний обход, так сказать
  6. @Vikona, Зайка @TEONANACTL,@Jago,@cherrynick,@массяня,@Asisyay,@werwolf, Мальчишки-зайчишки и взрослые зайцы ПРИВЕТ шоб не скучно фотка, 69 дней Извиняйте за её сонный вид, фоткала спящую, бо пока я проснулась, она уже давно уснула
  7. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    69 дней
  8. Martishka

    неизвестные чехи)

    С началом, ровного грова Пересажывай растих в разные горшки, пусть они будут меньше, но у каждой свой, ибо та которая окажется сильнее, заглушит ту которая будет более слабая и в итоге из двух кустов, врастет все равно один. Кормить не раньше 3х недель, и то, в зависимости от того в каком объеме земли они у тебя будут. Режим 18/6 для веги оптимальный. Растение должно полноценно спать, так как ночью происходят те процессы, которые не происходят днём. Развивается корневая, идет распределение питательных веществ по всему растению ночью.
  9. Martishka

    Ребята помогите!!!

    И удобры можешь выкинуть или удобрять другие цветы.
  10. @Asisyay,Флуд тоже надо фильтровать, страница из одинаковых картинок это уже слишком просто.
  11. я что-то нифига не пойму что вы делаете, это можно и в личку скидывать
  12. Martishka

    Ребята помогите!!!

    Проливай водой, запередозил ты ее. И правильно говорят. кури форум.
  13. @Asisyay,я тож собираюсь, но чуть позже) @werwolf,Твоя сказка уже уснула
  14. @Vikona,Спокойной ночки птичка Вроде всех уложила уже спать Баюшки @Asisyay,Тебе тож споки, если идешь, но ты вроде не прощался еще
  15. Они их ненавидят, моя когда видит банан, то бежит в другую сторону Они тут ничего не поймут, подумают что все сложно и убегут)))
×
×
  • Создать...