Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Martishka

    Первый аут УрФО 74

    @skwo, Привет Сквошечка, с возвращением) Индор твоё всё в таком случае И не расстраивайся, всё что нас не убивает - ещё об этом пожалеет
  2. Этот репорт у меня по сатори, а первый был по Валерке @dmeret, Привет Фотик подзарядится и оформлю
  3. Птичка, от клеща чеснок не поможет, я уже когда-то пробовала. Актофитом пшикала 3-х дневных малявок, все с ними хорошо, и смерть клещу. При чем пшикать нужно везде, бокс, все щели и т.д. И пшикать надо 3 раза, за три волны чтоб погибли. Бо там сначала взрослые дохнут, потом те что вылупились и кто остался. п.с. Он правда вонюч, но не на долго такая неприятность
  4. @gormon, Отличные покупки Надеюсь, ты покажешь нам их в деле
  5. @Яны4, Ничего ты не отгрёб бы, я поняла что ты за меня заступаешься)))) за что тебе спасибо
  6. @werwolf,Фотки будут вечером, как и обещала) Просыпается она в 9 вечера каждый день) Соответственно, фотки будут после 21.00
  7. @greenchameleon, Привет Зайка Это было бы замечательно, если бы свою тему можно было бы чистить самостоятельно @Mikish, Истина Я думала что только мне одной это было видно. Думала может слабо намекала. Спасибо И да, я кстати в духе, была и есть. Просто я не дурочка малолетняя, чтоб выебываться смайлами, когда разговор серьёзный
  8. @ВесЪ,Ну так не для таких как ты он создавался, это раз! Никому его не навязываю это два! И тебя тут видеть больше не желаю это третье и последнее. Следующие твои тут посты будут минусоваться.
  9. А в моём информируется что дохуя флудерастов тут пишущих и не читающих, вроде тебя. Ты знаешь из-за чего весь этот разговор, что вставляешь в него своих 5 копеек? Хочешь сказать что прочитал все 70 страниц? Что ты мне тут доказать пытаешься? что я не права? Я тебе на твой комент не ответила на счет девушки? Или плохо ответила? или оскорбила тебя где-то? Так какого хуя ты сунешь свой нос, куда тебя не просят. Не нравится тебе что-то, всего доброго! п.с. Надеюсь информативно на этот раз! Извини. Я просто пытаюсь, как могу донести, что не всех эта пиздюлина касается.
  10. @Asisyay,Я позволю себе на это не отвечать, извини. Издевательства я тож терпеть не буду. Я не клоун.
  11. @aleksZMey,Так, начинайте мне теперь извиняться, не придумывай Среда кстати сегодня)))
  12. @Яны4,Привет Тебе беспокоится не о чем. Я к кому хотела обратиться лично - обратилась
  13. Что тебе из этого не ясно? Давай разжую сейчас...в твоём сообщении сейчас дохуя информации?
  14. Martishka

    Первый аут УрФО 74

    Она у меня отписывала что её куда-то там в ссылку сослали, ну в хорошем смысле))) Думаю явится скоро Сквошечка, мы тебя ждём)
  15. @ВесЪ,Девушка у тебя умничка, береги её Очень правильный сорт ты ей выбрал, вам в итоге обоим понравится
  16. @Vikona,@werwolf,@Asisyay, Компашка блин, еще аааа, к вам в придачу, не любитель по одному слову написать, ща придёт и будет на меня нервничать, за то что я так говорю, я знаю, но факт остаётся фактом, он как увлечётся, то уже не остановить))) Я на вас не злюсь, и не обижаюсь, и не выгоняю, просто будьте добры, по сути как-то, вы тут не одни, должно быть интересно всем кто зайдёт. Слова, должны нести в себе или информацию или вопрос. Извинения приняты. А на меня, как хотите, можете злиться, а можете меня виртуально даже ногами бить, но я под каждым своим словом готова подписаться ещё раз.
  17. Да мне даже стыдно будет о таком просить. Шкипер так мило в обнимашках сказал мне, что он его не хотел бы чистить, что как я могу его просить чистить всю эту хуйню. Если бы я могла, то почистила бы сама, потому что надо выборочно, не всё из этого хуйня. есть и нормальные здравые мысли. Но это представь, мне ковыряться выбирать, а человеку потом это ещё удалять. Я к первому посту допишу всю необходимую инфу, для тех кто первый раз сюда попал и не заслужил это читать
  18. Ну вот, что и требовалось доказать. Сначала разговоры были по темам, а теперь хз что. И мне казалось, что люди взрослые и без присекания должны это понимать. Я человек тактичный впринципе и высказываюсь уже когда заебло. Тем более вчера я им намекала и не раз, но всем было некогда читать, увы. Для тех, кому не насрать на меня и на то, что я тут делаю, кто ценит нормальное общение, вечером сделаю отчет с многофотками @Луноход,@aleksZMey,
  19. А теперь слушайте и запоминайте: Вот эта фраза, должна была вас вчера насторожить, ибо она четко даёт понять, что несете вы хуйню. Но кто его читает. Это не касается Хамелеона, она как могла в этот бред, так ясность и вносила, даже разбавляла красивыми фотками, на которые все ложили. А всё это потому, что вы дохуя писатели и ни разу не читатели. Вы сами читали то что написали за вчера? Нет? правильно, а зачем, главное же написать, выполнить план по флуду в чужой теме, при этом на хозяйку темы вообще можно забить, есть же все, вы же сюда ко всем ходите. Только я почему-то когда прихожу в ваш
  20. Всем спокойной ночи) Так по мне скучали, что и спокойной ночи не пожелали) Спасибо, мне безумно приятно)
  21. @greenchameleon,Я давно вернулась, не хотела вам мешать. Видела, харошие
×
×
  • Создать...