Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Вечером будет отчет А так то на 74 стр. пару дней назад отчитывалась)
  2. Martishka

    старпук

    Нервишки Правильно сделал
  3. По второй фотке мне тоже показалось что легалайз наступил, заборчик, небо голубое, огородик, красота
  4. @Jago,Тебе не показалось, это мне вначале показалось, я так и написала, а потом перечитала, ну думаю и ладно, а смотрю ты так и написал, ну и красавчик п.с. Если никто ничо не понял, ну и ладно
  5. @TEONANACTL, Бубен смотрю пригодится Спасибо Привет дорогой А что, получается что это я её букашкой прозвала, да?)))) По ходу бубашкой была А мне так даже больше нравится Красивка бро, всем бы таких букашек в саду @герчик, Ты у кого спрашиваешь? @greenchameleon,Привет Как это я тебя проскочила)))
  6. И не говори) Особенно радуют рекламы прокладок (сорюшки), такие все счастливые в тех рекламах, прям праздник наступил и снизошла на всех благодать Нахера их вообще показывать. как по мне)) Я вот и не доверяю тому что пишут. куда важнее мнение тех кто пробовал, кому доверяешь) А что такое декарбоксилирование? То что написал мне гугл, я мягко говоря не поняла, как это можно дома сделать? и убитые, видали, знаем
  7. Не знаю как производители, но маркетологи точно убиваются))) я часто поражаюсь некоторым маркетинговым ходам)))
  8. @geliayna,Ты так делал? Вот и я так же, а хочется мне Смотрите, купила моющее, как называется))) Пуся)) Бедная наверно у них секретарша: - Здравствуйте. вы дозвонились в компанию Пуся))) Или..где ты работаешь...в пусе)))) Или, я главный бухгалтер Пуси))) кароч поржали мы вчера, это мужики мои заметили)
  9. @Яны4, Муж мой тож так считает Да и я знаю на крайняк где сладких ништяков купить, если ему захочется Но научится хочу ради того, чтоб с ганжей что-то замутить
  10. Ох и судьбинушка вечно у цветов твоих Они по итогу должны тебя убивать в слюни
  11. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    @Толя, Ох и пышка Сисечки пухнут на глазах
  12. @Asisyay, Нет, у меня нет к этому способностей я сладости ни кушать ни готовить не люблю) Максимум что могу из сладкого, это шарлотку и блины. Но Ящерка обещала научить меня кексы делать Я больше по мясу и рыбе выступаю
  13. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    @Яны4, Смотри, бо загоняет Валеру))) анекдот: Приходит мужик к доктору и жалуется, говорит меня жена постоянно ругает, вечно недовольна, уже не знаю куда от неё бежать...дохтор говорит, а ты её месяц подряд день в день трахай по три раза, она от такого помрёт без сил)) Мужик так и сделал, через 27 дней приходит к доктору, худой, немощный, на полуспущеных...доктор спрашивает, ну шо, как там жена? Мужик говорит...да ходит, улыбается, не знает что через три дня умирать)))
  14. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    Чего бы это ей сразу радоваться, а повыделываться Валера маладец смотрю А навалило нормально тебя смотрю)) Шо ей разок того рипена, хотя бы несколько дней подряд давать, пишут шо 10, но раз ты спешишь)))
  15. Подозреваю ты там купишь, или купил уже Покаж игрушку)))
  16. Сама недавно выползла, у нас погода сонная, но я уже успела курнуть так шо тож пойду, в прогу залипну, беда языками не владею, иностранными, но когда нас это останавливало Всем хароших выходных
  17. Можно подумать, я тебе делать что-то предлагаю курить не мешки таскать покурила и ленись себе дальше, на то он и выходной @werwolf,@Asisyay,
  18. Тоже обратила внимание @aaaa, Гни его, чтоб боковых больше было, правду Вишнёвый говорит, растянулся что-то между узлами) А так видно что пошел расти и дело будет
  19. @greenchameleon,Доброе утро Выходной говоришь, да? Самое время
  20. Martishka

    Фото месяца

    @gormon,Маруся. я в этом не смыслю нихренашеньки всё равно)))
  21. Martishka

    Тест Auto Purple Sanset Fem

    @Vikona,Даже без ДНАТа, воздушек в боксе меняться должон а для этого его надо где-то забирать и чем-то выдувать)
  22. Ну ты ж у нас теперь продвинутый мэн, пистаполь себе скоко влезет
  23. @cherrynick, Привет мой хороший Что-то не пойму с утра никак, шо там приключилось у тебя и в чём мы виноваты @aaaa, Ну вот и славно
  24. Martishka

    Тест Auto Purple Sanset Fem

    @Vikona,У тебя ДНАТ, с выдувом надо полюбому что-то решать, брать вент на выдув, можешь взять как у меня домовент, он не дорогой в эпицентре брала, 188м3/ч выдувает, или ещё мож кто чего посоветует, а вдув можно пассивный оставить, дырку просто вырезать)
×
×
  • Создать...