-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Вечером будет отчет А так то на 74 стр. пару дней назад отчитывалась) -
Нервишки Правильно сделал
-
Bubble Gum Feminised от Эррос Сиидс,днат 400,
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Завершенные Репорты
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
По второй фотке мне тоже показалось что легалайз наступил, заборчик, небо голубое, огородик, красота -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Jago,Тебе не показалось, это мне вначале показалось, я так и написала, а потом перечитала, ну думаю и ладно, а смотрю ты так и написал, ну и красавчик п.с. Если никто ничо не понял, ну и ладно -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@TEONANACTL, Бубен смотрю пригодится Спасибо Привет дорогой А что, получается что это я её букашкой прозвала, да?)))) По ходу бубашкой была А мне так даже больше нравится Красивка бро, всем бы таких букашек в саду @герчик, Ты у кого спрашиваешь? @greenchameleon,Привет Как это я тебя проскочила))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
И не говори) Особенно радуют рекламы прокладок (сорюшки), такие все счастливые в тех рекламах, прям праздник наступил и снизошла на всех благодать Нахера их вообще показывать. как по мне)) Я вот и не доверяю тому что пишут. куда важнее мнение тех кто пробовал, кому доверяешь) А что такое декарбоксилирование? То что написал мне гугл, я мягко говоря не поняла, как это можно дома сделать? и убитые, видали, знаем -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Не знаю как производители, но маркетологи точно убиваются))) я часто поражаюсь некоторым маркетинговым ходам))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@geliayna,Ты так делал? Вот и я так же, а хочется мне Смотрите, купила моющее, как называется))) Пуся)) Бедная наверно у них секретарша: - Здравствуйте. вы дозвонились в компанию Пуся))) Или..где ты работаешь...в пусе)))) Или, я главный бухгалтер Пуси))) кароч поржали мы вчера, это мужики мои заметили) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Яны4, Муж мой тож так считает Да и я знаю на крайняк где сладких ништяков купить, если ему захочется Но научится хочу ради того, чтоб с ганжей что-то замутить -
Bubble Gum Feminised от Эррос Сиидс,днат 400,
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ох и судьбинушка вечно у цветов твоих Они по итогу должны тебя убивать в слюни -
@Толя, Ох и пышка Сисечки пухнут на глазах
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Asisyay, Нет, у меня нет к этому способностей я сладости ни кушать ни готовить не люблю) Максимум что могу из сладкого, это шарлотку и блины. Но Ящерка обещала научить меня кексы делать Я больше по мясу и рыбе выступаю -
@Яны4, Смотри, бо загоняет Валеру))) анекдот: Приходит мужик к доктору и жалуется, говорит меня жена постоянно ругает, вечно недовольна, уже не знаю куда от неё бежать...дохтор говорит, а ты её месяц подряд день в день трахай по три раза, она от такого помрёт без сил)) Мужик так и сделал, через 27 дней приходит к доктору, худой, немощный, на полуспущеных...доктор спрашивает, ну шо, как там жена? Мужик говорит...да ходит, улыбается, не знает что через три дня умирать)))
-
Чего бы это ей сразу радоваться, а повыделываться Валера маладец смотрю А навалило нормально тебя смотрю)) Шо ей разок того рипена, хотя бы несколько дней подряд давать, пишут шо 10, но раз ты спешишь)))
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Подозреваю ты там купишь, или купил уже Покаж игрушку))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Сама недавно выползла, у нас погода сонная, но я уже успела курнуть так шо тож пойду, в прогу залипну, беда языками не владею, иностранными, но когда нас это останавливало Всем хароших выходных -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Можно подумать, я тебе делать что-то предлагаю курить не мешки таскать покурила и ленись себе дальше, на то он и выходной @werwolf,@Asisyay, -
Bubble Gum Feminised от Эррос Сиидс,днат 400,
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Тоже обратила внимание @aaaa, Гни его, чтоб боковых больше было, правду Вишнёвый говорит, растянулся что-то между узлами) А так видно что пошел расти и дело будет -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon,Доброе утро Выходной говоришь, да? Самое время -
@gormon,Маруся. я в этом не смыслю нихренашеньки всё равно)))
-
@Vikona,Даже без ДНАТа, воздушек в боксе меняться должон а для этого его надо где-то забирать и чем-то выдувать)
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ну ты ж у нас теперь продвинутый мэн, пистаполь себе скоко влезет -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@cherrynick, Привет мой хороший Что-то не пойму с утра никак, шо там приключилось у тебя и в чём мы виноваты @aaaa, Ну вот и славно -
@Vikona,У тебя ДНАТ, с выдувом надо полюбому что-то решать, брать вент на выдув, можешь взять как у меня домовент, он не дорогой в эпицентре брала, 188м3/ч выдувает, или ещё мож кто чего посоветует, а вдув можно пассивный оставить, дырку просто вырезать)

