-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Птичка, спасибо это она такой просто породы, у неё длинные усы и так наверно кажется) Плюс у меня света больше и растиха одна. Я вот заметила, что когда было три, то куда меньше были шишки, в 4 недели таких небыло, а тут я сама удивляюсь, сильная деваха до немогу) Вот-вот и я о том же -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Да что ж такое, сегодня это плохое настроение, как будто в воздухе летает и ко всем доёбывается Гони его от себя -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@werwolf,Кароче говоря, я тебя поняла, спасибо -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish, Ага, особенно где он меч берёт, а все уже попрятались, чувствуется прям обида на весь мир @werwolf, Привет красавчик чо не спишь? Шо это тебе детское время или что? шучу, не подумай -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@zorg8000,@Неясыть, Теперь не редкость) Я в самом первом посте дописала чтоб начинали читать с 74й странички сразу, с этого места всё идёт уже по плану @Неясыть, Спасибо -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish, Привет Ты прям тему решила развивать)) я сама не знаю, тугие кролики меня тож озадачили Прям крик души у человека))) Та не, раз в полгода полный комплекс ей витаминов даю пропить, месяц она их пьёт, зубы, шерсть, вся херня) Такая она у меня видимо странная) или может удобра чем пахнет. Мега бадс допустим пахнет как хреновый кофе -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@zorg8000, Пасибки Ночью надо приходить, пока все дремлют -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Добрый вечер Сегодня начнём с обнимашек Шоб было У нас всё харашо Цветём и волшебно пахнем Цвет я начинала считать с воскресенья, то и отчитываться значит буду по воскресеньям, как вот сегодня Хотела сфоткать 2-3 фотки, а сфоткала опять целую кучу Сатори, 75 дней, 2 недели цвет. В домике Ободрала низы, как вы и советовали. Теперь видно шо там Змей уже который раз про низы эти спрашивает, вот они, нифигашеньки не видно там всё равно Для масштабу, как вы любите Ну и немного красоты В вечернем туалете -Девушка, вы так прекрасны в это -
Из альбома: Сатори/Satori
75 дней, 2 недели цвет. -
Из альбома: Сатори/Satori
75 дней, 2 недели цвет. -
Из альбома: Сатори/Satori
75 дней, 2 недели цвет. -
Из альбома: Сатори/Satori
75 дней, 2 недели цвет. -
Из альбома: Сатори/Satori
75 дней, 2 недели цвет. -
Из альбома: Сатори/Satori
75 дней, 2 недели цвет. -
Из альбома: Сатори/Satori
75 дней, 2 недели цвет. -
Из альбома: Сатори/Satori
75 дней, 2 недели цвет. -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Разбудила красоту, пошла фоткать п.с. Ушла курить, вернусь пьяная -
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
Неа))) Сколько раз меня туда звали и всё не складывалась, может и хорошо шо не складывалось А так то много наслышана про те места, знакомые родом оттуда и так людей знала, кто именно за рыбалкой и охотой туда целенаправленно ездили, то рассказывали много))) Особенно мне понравилось, как они там уток настреляли и пьяные были не смогли их найти -
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
Ты меня наверно не понял))) Я вот как раз про это и говорю..баньку, посидеть, порыбачить. на лодке погасать и т.д.)) Для туристов начали облагораживать просто -
Уэмбли фем(Эррорс сидс)МГЛ/ДНаТ250w+275w КЛЛ.200х55х75
тему ответил в Неясыть пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Неясыть,Валерка моя тоже так не делала, а эти три, манюня более крепкая была, то не очень гнулась, а афганка как макароны ложилась на всех))) Так шо всё харашо, сорта разные, по разному делают а то ещё подумаешь что я тебя просто успокаиваю А горшок пусть переворачивает -
Есть там вроде усики. Яиц точно нет Перевёл. жди, через две недели должна по идее зацвести. Дай ей стимулятора цветения какого нибудь по листу. Плантафол или циркон) Если через неделю не появится больше усов, то сделай день ещё меньше, 13/11 например. Некоторые сативы отказываются цвести даже при 12/12 п.с. Свет ночью в бокс попадать не должен из щелей, бо долго ещё зацветать будет)
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ну ты видел у меня в боксе хоть одного мужика?))) откуда мне это знать? аут у меня есть? считай что нету, я его не вижу)) вот и спросила. Не думала что этот вопрос создаст такой ажиотаж) он мне даже надоел уже, потому что я все поняла ещё после первого ответа, а вы мне продолжаете что-то доказывать))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Боже, я что, так туго объясняю? потому что я не знала как быстро зреет семка, думала что она зреет как и шишки, 2-3 месяца. И предположить там зелёную семку я могла, а созревшуую нет, тем более что растиха даже не цветёт, вот мне и стало интересно при каких раскладах сие возможно и возможно ли вообще. -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Что бы посмотреть внутрифорумное сообщение, надо сидеть на форуме или заходить постоянно чтоб глянуть. И 50 красных уведомлений меня тоже не радуют))) А ели отключить уведомления на почту, то и подписываться смысла нет, всё равно если на форум попала, то в последних публикациях увидишь и без уведомлений. Поэтому свою тему и галерею отслеживаю обязательно, чтоб не упустить, если кто-то обращается ко мне. А остальное, где отметилась, то полюбому захожу читаю) -
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
В Вилково за последние года настроили много баз отдыха, как раз для рыбаков и охотников, многие туда за этим едут
