Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Martishka

    старпук

    То ДНАТище их давит Точнее любит
  2. Провтыкала вопрос))) Сейчас в районе 1000-1200. когда бывает две воды подряд даю, то 800, это всё дренаж. А так то в бортовом журнале есть табличка с ппм, он как раз для гидры) Значит почищу немного
  3. Martishka

    старпук

    А мне кажется, что тебе не кажется))) Вот я однажды тож так высадилась. У меня дренаж стекает в поддончик, дном растиха его не касается. Так вот в том поддоне, когда я воду не вылью, а она сама там высохнет, налет какой-то остается, и когда в следующий раз у меня в сухой поддон вытек дренаж, и ппм ему был 4000, я канеш не обрадовалась, но оказалось что дело в этом налете, когда дренаж выливаю и поддончик мою, то всё с ппмом харашо Поэтому все возможно что вся эта гадость стекает из дна мешка. Бо в противном случае ей было бы наверно плохо на вид
  4. @Mikish, Пасибки Эта у меня самая усатая из всех фотиков
  5. Какая то кислинка есть, но я не могу понять чем, вечером принюхаюсь на счет лимона. Про запах кстати хотела рассказать, спасибо что напомнил. Сказать что от неё есть штын, то нет, но если её нюхать, то запах очень приятный, на коноплю совсем не похожий, возможно древесно цветочный, но не сладкий а свежий аромат. Особенно ощутим, когда попадает вода на листики, так начинает приятно пахнуть, что не хочется из бокса вылазить. Не похож запах ни на один из тех что у меня росли. Даже Саня мой так говорит, бо я его иногда заставляю их нюхать, когда уже сама принюхаюсь и не понимаю ничего))) То он обы
  6. @Шоквечен, С телефона подпись просто не видно) @aleksZMey,Бу-бу-бу)))
  7. Я кормлю по таблице, приложила выше. У плагрона есть удобры спецом для гидры, бо у меня для кокоса, тоже 2х компонентные Plagron hydro A+B И табличка своя, по которой кормить, в гугле напиши, там есть) А эта даже если и пожелтел, то фиг отпустит, пака он на ней не засохнет совсем)))
  8. С пш не знаю, пш- ник кончился Но я знаю как воду свою уже доводить до нужной мне и без пш метра, но куплю. Я помню что спрашивал и правда пыталась фоткать, но там нифига не видно и темно. И шишечек там кстати тоже нету, есть что-то там канеш, но это больше усы чем пока шишки))) И кстати я не знаю что мне с низами делать, может немного почистить, потому что там совсем темень не проглядная, она канеш периодически отбрасывает нижние лопухи, но всё равно их там много) Бывает ещё что генетика такая
  9. @ВесЪ, Сатори от Спецом для тебя взяла линейку и пошла мерять - 7мм усы
  10. @Vikona, @ВесЪ,@Amphetamin74,@aleksZMey,@werwolf,@Asisyay, @dmeret,Ребятушки , Всем доброе утро Хочу всех успокоить, Сатори не голодает и ничего не просит)) Если присмотритесь, то на верхних новых листьях никакой синевы нету, она осталась на старых нижних и уже не пройдёт, пока не отвалятся эти старые лопухи Посинела она на предцвете, не хотела кушать, бо засолилась, ппм был две тыщи Я ёё пролила клином, через два дня пролила водой и кормлю в стандартном режиме, по табличке, плагроном, она кушает и ппм наладился, табличку добавлю ещё и в первый пост Вчера кушала 3,5 мл/л а+б,
  11. @greenchameleon,Нормальный такой себе дрыщ У меня таких же два было, до форума еще, главное магазин с семками я нашла, а форум не нашла и росли на окне себе два дрыща автика с теплым досветиком, белорус и сканк, вствлючие были, но маленькие, и в поисках что делать и как быть, попала на форум
  12. Я пришла к тебе с рассветом, рассказать что солнце встало Настроение приволшебнейшее на ночь глядя, пока собралась вам писать, случайно накурилась И как обычно что? как обычно ночь, совушкам привет Много писать не буду, потому что нафоткала много картинок Обстановка в боксе стабильная, темпа 26-28, влага 40% С ППМами все харашо, жрёт и усы выпускает, а что ей ещё делать Погнали наши городских, а городские сзади Сатори, 72 дня от каски. цветёт неделю и 4 дня На сколько сильно вас поругала, на столько сильно и люблю
  13. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    72 дня, цветёт неделю и 4 дня
  14. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    72 дня, цветёт неделю и 4 дня
  15. Я это уже поняла ну удивляй давай, не томи...."Открывай танюша тайну, сердце не тревож..." Слова из какой то старой песни, папа всегда её напевает)))
  16. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    72 дня, цветёт неделю и 4 дня
  17. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    72 дня, цветёт неделю и 4 дня
  18. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    72 дня, цветёт неделю и 4 дня
  19. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    72 дня, цветёт неделю и 4 дня
  20. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    72 дня, цветёт неделю и 4 дня
  21. Ящерка, ты меня удивляешь с каждым днем Можно
  22. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    72 дня, цветёт неделю и 4 дня
  23. @TEONANACTL, Ой, какая вкусняха Спасибо тебе большое
  24. Martishka

    Предложение

    @Трактор, С годик повисишь тут и будешь думать, посмотрим, когда у тебя появится 100500 друзей. каждый из которых по сообщению тебе напишет))))
  25. Martishka

    Предложение

    Жаль. Такая функция была бы полезна)
×
×
  • Создать...