-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
То ДНАТище их давит Точнее любит
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Провтыкала вопрос))) Сейчас в районе 1000-1200. когда бывает две воды подряд даю, то 800, это всё дренаж. А так то в бортовом журнале есть табличка с ппм, он как раз для гидры) Значит почищу немного -
А мне кажется, что тебе не кажется))) Вот я однажды тож так высадилась. У меня дренаж стекает в поддончик, дном растиха его не касается. Так вот в том поддоне, когда я воду не вылью, а она сама там высохнет, налет какой-то остается, и когда в следующий раз у меня в сухой поддон вытек дренаж, и ппм ему был 4000, я канеш не обрадовалась, но оказалось что дело в этом налете, когда дренаж выливаю и поддончик мою, то всё с ппмом харашо Поэтому все возможно что вся эта гадость стекает из дна мешка. Бо в противном случае ей было бы наверно плохо на вид
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish, Пасибки Эта у меня самая усатая из всех фотиков -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Какая то кислинка есть, но я не могу понять чем, вечером принюхаюсь на счет лимона. Про запах кстати хотела рассказать, спасибо что напомнил. Сказать что от неё есть штын, то нет, но если её нюхать, то запах очень приятный, на коноплю совсем не похожий, возможно древесно цветочный, но не сладкий а свежий аромат. Особенно ощутим, когда попадает вода на листики, так начинает приятно пахнуть, что не хочется из бокса вылазить. Не похож запах ни на один из тех что у меня росли. Даже Саня мой так говорит, бо я его иногда заставляю их нюхать, когда уже сама принюхаюсь и не понимаю ничего))) То он обы -
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Шоквечен, С телефона подпись просто не видно) @aleksZMey,Бу-бу-бу))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я кормлю по таблице, приложила выше. У плагрона есть удобры спецом для гидры, бо у меня для кокоса, тоже 2х компонентные Plagron hydro A+B И табличка своя, по которой кормить, в гугле напиши, там есть) А эта даже если и пожелтел, то фиг отпустит, пака он на ней не засохнет совсем))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
С пш не знаю, пш- ник кончился Но я знаю как воду свою уже доводить до нужной мне и без пш метра, но куплю. Я помню что спрашивал и правда пыталась фоткать, но там нифига не видно и темно. И шишечек там кстати тоже нету, есть что-то там канеш, но это больше усы чем пока шишки))) И кстати я не знаю что мне с низами делать, может немного почистить, потому что там совсем темень не проглядная, она канеш периодически отбрасывает нижние лопухи, но всё равно их там много) Бывает ещё что генетика такая -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@ВесЪ, Сатори от Спецом для тебя взяла линейку и пошла мерять - 7мм усы -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Vikona, @ВесЪ,@Amphetamin74,@aleksZMey,@werwolf,@Asisyay, @dmeret,Ребятушки , Всем доброе утро Хочу всех успокоить, Сатори не голодает и ничего не просит)) Если присмотритесь, то на верхних новых листьях никакой синевы нету, она осталась на старых нижних и уже не пройдёт, пока не отвалятся эти старые лопухи Посинела она на предцвете, не хотела кушать, бо засолилась, ппм был две тыщи Я ёё пролила клином, через два дня пролила водой и кормлю в стандартном режиме, по табличке, плагроном, она кушает и ппм наладился, табличку добавлю ещё и в первый пост Вчера кушала 3,5 мл/л а+б, -
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon,Нормальный такой себе дрыщ У меня таких же два было, до форума еще, главное магазин с семками я нашла, а форум не нашла и росли на окне себе два дрыща автика с теплым досветиком, белорус и сканк, вствлючие были, но маленькие, и в поисках что делать и как быть, попала на форум -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я пришла к тебе с рассветом, рассказать что солнце встало Настроение приволшебнейшее на ночь глядя, пока собралась вам писать, случайно накурилась И как обычно что? как обычно ночь, совушкам привет Много писать не буду, потому что нафоткала много картинок Обстановка в боксе стабильная, темпа 26-28, влага 40% С ППМами все харашо, жрёт и усы выпускает, а что ей ещё делать Погнали наши городских, а городские сзади Сатори, 72 дня от каски. цветёт неделю и 4 дня На сколько сильно вас поругала, на столько сильно и люблю -
Из альбома: Сатори/Satori
72 дня, цветёт неделю и 4 дня -
Из альбома: Сатори/Satori
72 дня, цветёт неделю и 4 дня -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я это уже поняла ну удивляй давай, не томи...."Открывай танюша тайну, сердце не тревож..." Слова из какой то старой песни, папа всегда её напевает))) -
Из альбома: Сатори/Satori
72 дня, цветёт неделю и 4 дня -
Из альбома: Сатори/Satori
72 дня, цветёт неделю и 4 дня -
Из альбома: Сатори/Satori
72 дня, цветёт неделю и 4 дня -
Из альбома: Сатори/Satori
72 дня, цветёт неделю и 4 дня -
Из альбома: Сатори/Satori
72 дня, цветёт неделю и 4 дня -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ящерка, ты меня удивляешь с каждым днем Можно -
Из альбома: Сатори/Satori
72 дня, цветёт неделю и 4 дня -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@TEONANACTL, Ой, какая вкусняха Спасибо тебе большое -
@Трактор, С годик повисишь тут и будешь думать, посмотрим, когда у тебя появится 100500 друзей. каждый из которых по сообщению тебе напишет))))
-
Жаль. Такая функция была бы полезна)
