Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. За что это мне конопельный листик присваивать))) ну тогда уже шишку конопельную)))
  2. Ананастя, бАгиня просто Остальные девчата тож не отстают смотрю Решается судьба народааа...стенка на стеенку...крот на хомякаааа.....война которая войдёт в века....ой блять, не могу
  3. @greenchameleon, Поедем вместе в гости к Змею, я тож хочу в Сибирь на экскурсию, только летом надо ехать, зачаровал видами @aleksZMey, Ты попал кароче
  4. @greenchameleon, Спокойной ночки, снов волшебнейших
  5. @greenchameleon, Моя на диете сегодня, воду пьет, завтра по графику ом-ном-ном))) Беги корми, бо выйдут из бокса и будут вымогать
  6. @greenchameleon, Денёк какой-то странный сегодня, не знаю Что в реале, что на форуме Сегодня так увлеклись вон разговорами про интим, шо чуть не преругались мне тут
  7. @greenchameleon, Никто без тебя не уснёт, сижу вот жду тебя, добрый вечер красивым птичкам А после тяжелого денька, мне ли тебе рассказывать, шо надо делать
  8. Пришла сказать, что кроты-хомяки меня тоже веселят, и я думала что только меня одну
  9. @GoodPlant, Красавицу растишь бро) Счастье уже близко
  10. @Asisyay, Та кто на те кавычки смотрит, все укурятся и воспринимают так как видят. Просто поаккуратней с выражениями и всё, думаю это не сложно, да?))
  11. @Mikish,Бывает @Asisyay, Не перегибай. Ребята, просьба ко всем. не перегибайте палку, мы вам не какие-то девки подзаборные, на место поставим, мало не покажется. Можно и пошлить, никто не запрещает, но намёков, типо минета в чъём-то исполнении, я тут не потерплю. Оставили личности и общаемся. Если про секс, то как-то обобщенно, никого не обижая и не цепляя, не переходя на личности. Темка щипетильная, и каждого может задеть по разному. Панятна!?
  12. Это весело тем, кто участвовал в веселье))) Знаешь как бывает, попадаешь в новую компанию, а они все... а помните как мы это..аха-ха-ха, а ты думаешь, шо смешного, идиоты какие-то))) так и тут))
  13. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    @Толя, Просто праздник глазам моим Шо там, пахнет?
  14. @Mikish,Привет птичка) Забегай) На днях и репорта не было ещё, это за пару дней столько наклепали) Оно тебе всё и не надо, чтоб читать)))
  15. @Vikona,Ссылка в подписи это хорошо, но не всем она будет доступна, так что как только, так сцылку сюды
  16. У меня нет нелюбимых админов, да и не подлый я человек @geliayna,Тем то он и интересен, этот ресурс, что и делом заняты, и обсуждать это дело более чем приятно, и обсуждатели адекватные
  17. @Asisyay,Ну у них видимо так заведено, правила есть правила. Тут тоже раньше флуд не приветствовался и не приветствуется сейчас. Но так как видимо поняли, что мы безнадёжно больны, нас простили
  18. Мне тоже кажется что больше активности) @Луноход, Эти темы, возможно, стали меньше посещать из-за того, что есть раздел вопрос-ответ, каждый создает тему. не читая, вот и все) Если я раньше смотрела новые публикации и попадала на новых пользователей их было 2-3 новых год назад, то сейчас их целая страница до низа, каждый день) С кем может не успеваю поздороваться или как-то отметить, не обижайтесь, я просто занимаюсь еще и другими делами и не за всеми могу уследить)))
  19. @Луноход, Неделю точно расти будет, у меня как зацвела еще на см 15 вытянулась, а еще ж наращивать будет ​ Тоже кроме как заламывать, другого выхода не вижу.
×
×
  • Создать...