Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Ты смотри на неё, а по опе? Лады, будем томиться в ожидании красоты А чего ты не хочешь её пролить?
  2. Ну и ничё страшного, сколько ей? хуже если не успеет созреть до отъезда и высохнуть. Она от рипена кстати еще немного заневестится))
  3. @Asisyay,Той которая осу съела, хуже чем той которая пчелу, бо оса её там постоянно кусала наверно пока не переварилась)))
  4. @TEONANACTL, Забавная зверушка, но у меня кошка не даст ей жить От неё даже соседские попугаи в ахуе, она на них с балкона охотится, и я подозреваю что она их скоро блять выловит))) @TEONANACTL,У Змея есть такие зверушки. надо его попросить чтоб показал))
  5. Сломали коту психику. он уже поди думал белка подкинулась)))) Моя бы не смотрела, запиздовала бы сразу))) Очень хищная кошка. К нам как-то саранча огромная залетела с балкона, долго она вокруг нее ходила, одна лапа от той саранчи осталась))) Мыши это для неё шо для меня три водника))) Она мне их через болкон приносит и складывает)) Я б посмотрела на этот неравный бой))) Да, самка богомола очень грациозно отгрызает самцу голову во время полового акта
  6. @greenchameleon,@dmeret, Я тож знаю, что они его отращивают, ящерки хвост)
  7. Не рассказывай мне такое, что кто-то кого-то задушил)
  8. @greenchameleon,Ящерки мне нравятся) никогда блин не видела, как они этого хвоста отбрасывают)))
  9. Я гружонный с прицепом тянула из соседней деревни ночью, потому что папа уснул на соседнем сидении, не подрасчитал с выпивкой) я рассказывала уже эту историю, в первом кажись репорте) Дотянула благополучно, папа протрезвел возле гаража когда проснулся. Мне 12-13 лет тогда было)))
  10. Только вот в футболе не катит моё волшебство иногода))))
  11. Ага И педали мне там нравятся, прям от полика, поставила ногу на неё и не ловишь ту педаль постоянно, у нас самосвал был))) Так то по трассе папа не разрешал быстро ехать, а когда домой уже едем, то прицеп скинет, и я по полю на повышенной, пыль столбом, Мартыха летит))) Ветер в харю, я хуярю
  12. Некоторым деткам папы помогают ганашу выращивать, чтоб те только не нервничали и не запрещали водку пить когда приезжают У нас на ивана купала на речке тоже такую забаву устраивают, за поросенком бегают, умора та еще))) а еще лезут на высоченный голый столб. на котором в самом верху висят разные штуки, бутылка водки. курица. ну и разная закусь еще, ну и кто залез тот забрал, а лезть сложно, столб гладенький))) @werwolf,@dmeret, Детям водил Я вам скажу, почему мы получились такие дети, что курим ганашу))) Ну не буду за всех говорить, но что я с ними видела, с водилами, их было вс
  13. Ой историю вспомнила))) У меня папа водила на камазе, так вот брал меня с собой на уборку, ну меня попробуй не возьми)) так вот возили мы с ним силос. Кто не знает что такое силос, то это представьте себе кукурузное поле, конца края ему не видно, по нему идет комбайн, ты камазом едешь рядышком с ним, комбайн такими как лапами, спереди эту кукурузу берёт, перебивает на мелкие кусочки и сверху из такой трубы сыпит эту жижу тебе в кузов))) И тут мы едем-едем, смотрю комбайн остановился и ажиотаж какой-то)) а оказывается из кукурузы вылетел заяц, убегал от комбайна, а мужиков там дофига, сидят оче
  14. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    Так они ещё и покрашенные, сплошная химия, я б тоже не ела)))
  15. Лягушек да)))) я их руками могу брать и не боюсь) в детстве как в лес по грибы поедем, то я всех лягушек там переловлю, они там прикольные такие бывают, есть такие серо-зелёные, большие, я к ним равнодушно отношусь, а есть малюсенькие, ярко-зеленые с большими глазами, от смешнючие жабы))) И пиздежь про бородавки, сколько я их в руках передержала и нифига)) а подруга у меня была, то истерически боялась жаб, кричит аж глаза закатывает, так другой раз и хотелось ей вмазать)))) - Изя, твоя рожа напоминает мне Париж - И таки шо? - Так и хочется съездить!)))
  16. Хоть я и не люблю всякие ползучие существа, но роды событие знатное и радостное наверно, поэтому я тебя поздавляю с пополнением Мне нравится как @Asisyay, говорит ганаша
  17. @greenchameleon,@Vikona, Кукуси , @werwolf,@dmeret,@werwolf,@aleksZMey, Вас тоже обнимаю Всем доброе утро Подскажу дорогой))) теперь каждый день приходится фоткать)) Сатори, 70 дней. Цветёт неделю и два дня. Фоткалась опять в полудрёме засыпаючи, надо будет с вечера фоткать в следующий раз. Но я вам в воскресенье полноценный отчётик зафигачу, а пока вы знаете зачем фотки Всех поздравляю с хорошим настроением Цёмки
  18. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    70 дней
  19. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    70 дей
×
×
  • Создать...