Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Да, только нет сварливой бабки и очереди Утром по 50 писем удаляю))) Это если днём постоянно чищу, то за ночь накапливается)) я уже стараюсь на темы не подписываться. просто отмечаюсь в них и уже смотрю где со звёздочкой)) Бо бывает и другие письма приходят и фиг там шо разберёшь другой раз
  2. Ловлю канеш Вот тебя сидела ловила Я просто когда за компом сижу, то мне на почту сразу письмецо прилетает и я его вижу, даже когда не на форуме
  3. Сульфиком зря не пользуешься. Пару раз в недельку по листу не помешало бы пшикать. Магний улучшает питание. А так то азоту просит) п.с. Но на цвете я уже не пшикаю ни сульфиком, ни другими пшикалками. Сульфика чуть под корень добавляю, но совсем чуточку. С органикой не знаю, можно ли мешать его)
  4. Он в разъездах тоже, ему там некогда заниматься) Это если я уже пристану, и споймаю его дома, то идёт смотрит как там))) Пол мы с ним канеш выясняли, это пиздец)) Он там в очках, в этом огороде, не понимает куда смотреть и шо я от него хочу)) я как могу ему объясняю, кароче с горем пополам вроде выяснили. Но та девка фемка, поэтому сказала по ней смотреть, такие же усы говорю быть должны)))) а на счёт вместе дунуть, то он боится, дунул уже один раз Но то я Маруся виновата
  5. @Неясыть, Мои тоже примерно в это время начали ронять колы Они вначале нарастают, а потом тяжелеют, совпало мне кажется с дельтой просто) У Криса вон вообще горшки переворачивали, начал привязывать) По виду, всё у неё замечательно
  6. На неё есть надежда, если никто не нашёл))) Папа звонил, говорит, пора жать кукурузу, приезжай забирай свою траву поеду скоро, посмотрю что меня там ждёт. Она одна кто из семки выжил, те кто был рассадой, мужики сделались. Я их всех как посадила, уехала, так и не видела ещё ни разу, только по рассказу папы примерно догадываюсь шо там
  7. @skwo, Приветы Сквошечка, рада тебя приветствовать Респект что добралась Нихера уже нету На днях малый был, добили
  8. @Сибирь, С началом бро Послежу. Тож органика в планах, правда ещё не разобралась в ней. Удачи, шоб всё ровненько было Какие сорта у тебя?
  9. @aaaa,Лечиться щас дорого, знаю. У меня мамы уже нет, а долги за её лечение до сих пор отдаю. Крепитесь, и будьте здоровы
  10. @Asisyay, Я понимаю) меня не то, что оно на стволе созрело удивляет, пусть хоть в опе созреет. Меня удивило что на не цветущей растихе, но так как семка зреет быстро, то стало понятно как так выходит.
  11. Ох, то она у тебя умеет в красках сцены закатывать, в ролях, тебе наверно не скучно Как там манюнька себя чувствует?
  12. @Asisyay, Если они так быстро зреют, то понятно)) Я пока глазами своими не увижу, не то что не верю, мне это странно просто
  13. А шо, ты такой смелый или что?
  14. Это надо у львицы спросить
  15. @aaaa, Потому что хорошего мужика, никто никому никогда не отдаст Она у тебя кто по гороскопу?)
  16. @aaaa, Ревнивая, да? я тож дурная в этом плане
  17. @TEONANACTL, Фотку я так и не допросилась тогда. Поэтому слабо себе представляю Буду теперь знать п.с. А сколько семка созревает по времени?
  18. Жона тебе наприглашает, смотри
  19. @массяня, Масянька, тебе скорее всего чудится расскажешь что там лупа скажет)) Хотя, на днях тему видела, чувак уверяет что у него растиха в ауте ещё не зацвела, а семка, при чём на стволе, созрела. Мне доказывали там что это может быть, а я им не поверила и ушла. Так вот вопрос, кто знает, может такое быть? чтоб на не цветущей растихе на стволе созрела семка? @Asisyay, Доброе утро
  20. Martishka

    Тест Auto Purple Sanset Fem

    @Vikona, Доброе утро Меня подкупают Я на пурпла наглядеться не могла, хочу какую-то огромную цветную фотопериодную красоту
  21. @Vikona,Доброе утро я ещё не очень проснулась, не могу писать много текста
×
×
  • Создать...