-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Развита как у сцобаки
-
@consyl, Одуваны начались, отлично Ща начнётся самое вкусное
-
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Не дождалась вчера Тем лучше, наблюдать с утра такую красоту, радость на весь день Ты умничка, золотые ручки -
@Толя, К такой красоте без плюсов стеснялась приходить Слова кажись лишние
-
Colombian Gold Feminised & Auto Blue Diesel Feminised
тему ответил в массяня пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@массяня, Эх масянька, найди там марусю какую на конкурс сфоткай, такой ковёр пропадает И обе хараши Как золотая пахнет? -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Годесс у себя в Южном ауте вроде про коровок этих много описывал, где-то вначале И две букашки никого не спасут мне кажется а вот помрут лёгко, или от голода, или от тоски))) -
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish, Ломанулись Тебя не глючит -
Это я удачно зашла @Яны4, Лови поздравления Умничка Приятнейших тебе покуров
-
Ну так и не придётся больше, краника ж вмантулил))) я у себя по другому этот вопрос порешала, у меня дно горшка не касается сливного лотка и тоже норм)
-
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Уси-пуси -
Ох, как я тебя огорчу сейчас...Шкипер сказал что можно не сливать
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Очень надеюсь что всё с ним хорошо @TEONANACTL, Бонг отличный -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Или ты у нас спрашиваешь где он? я про бонг)) сама шото не соображу нифига Ну бо на кокос переходи -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
И где б нам его видеть? Пакузувай канеш, интересность -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@cherrynick, Это ты меня пугаешь, чтоб в Сибирь к вам не приехала или что? Не боись К тому времени, как мы надумаем собраться, деньги будут Факт факический канеш, но у масяни в 5л и без флуоры растёт ого-го как, поэтому хз во что верить другой раз Но Масяня в бубен умеет бить, про удобры знает всё, все ссылки у него всегда есть, приговаривеат наверно ещё втихаря))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я вот вижу что с флорами лучше, даже пыталась вам сфоткать, как со стороны флуоры нарастает больше, но на фотке не видно всё равно, подумала, скажете что придумываю А с другой стороны, у меня в боксе первый раз одна растёт, то было или 3 или 4, вот я ещё думаю что от этого лучше шишки растут, свет весь ей, ни с кем не делится. И ещё есть один момент, прошлые росли у меня в 5л горшках, а этот тазик на 14л, меньше не было, но насыпала я его не полный, но достаточно много, литров 10 кокоса насыпала, бо широкий же, надо было разровнять) И вижу что лучше растёт, а в чём конкретно причина не вижу -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Она мне долго не показывала пол, на 50м ещё небыло, я её перевела тогда, и на 52м, она его показала, это всё от каски, т.е. и так показала бы, я просто занервничала, бо обычно мои все на 30 м уже показывали. А я вам её показала в 64 дня, у неё были уже к тому моменту хорошие кругляшки, в первом посте репорта видно, зацвела где-то за 1,5-2 недели от перевода) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@HHitch, Приветы братиш Спасибо за приятности, Саторьке передам, пусть ещё лучше старается, раз вам нравится По темпе, то шо когда то начитала и чего придерживаюсь. Что комфортная темпа 25-28, больше/меньше - замедляет рост, ниже 14 - останавливает его @TEONANACTL, Приветы У меня или у саторьки? Шучу, у неё чувствую побольше нарастёт с такими темпами -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Изменить мне может только муж, и то один раз))) -
То шо там с формулами, двоешник Ща начнётся самое веселье у тебя в боксе
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ой-ой-ой...прям таки всё прочитал, врушка Харашо шо нашел, а то, кто меня про дренаж будет спрашивать, Гормон один еле справляется А я тебя теперь тож поспрашиваю приду, за объёмы да за площади пусть только плюсов дадут -
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish, Жесть! Самый добрый момент в этом откровении, этот))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@werwolf, Доброе утро -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Vikona, @Asisyay,@gormon,@aleksZMey,@gormon, @Яны4, Доброе утро, 9 утра у меня, чуть больше да-да, я про это и говорю...вода ни с того ни с сего прорывается, к компу вообще не подпускаю)))взяла его к себе на съёмную квартиру жить, так он мне там проводку спалил, осталась только у меня в комнате и на кухне))) И он такой говорит, бляяя, как мне повезло что у тебя в комнате свет остался))) Я говорю, тебе в любом случае не повезло Иди теперь говорю и ищи электрика Ага, да-да -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Есть такие люди, у которых это получается непроизвольно) На таких говорят, что у них медвежья шерсть) Вот все проскочат, а этот бедолага нет))) У меня малый, который старший такой. Все в дом зайдут, а он за ручку возьмёт и она у него в руках останется Ну шо мне его убить?)))
