Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Martishka

    Первый опыт на гидре

    @consyl, Одуваны начались, отлично Ща начнётся самое вкусное
  2. @greenchameleon, Не дождалась вчера Тем лучше, наблюдать с утра такую красоту, радость на весь день Ты умничка, золотые ручки
  3. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    @Толя, К такой красоте без плюсов стеснялась приходить Слова кажись лишние
  4. @массяня, Эх масянька, найди там марусю какую на конкурс сфоткай, такой ковёр пропадает И обе хараши Как золотая пахнет?
  5. Годесс у себя в Южном ауте вроде про коровок этих много описывал, где-то вначале И две букашки никого не спасут мне кажется а вот помрут лёгко, или от голода, или от тоски)))
  6. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    Это я удачно зашла @Яны4, Лови поздравления Умничка Приятнейших тебе покуров
  7. Ну так и не придётся больше, краника ж вмантулил))) я у себя по другому этот вопрос порешала, у меня дно горшка не касается сливного лотка и тоже норм)
  8. Ох, как я тебя огорчу сейчас...Шкипер сказал что можно не сливать
  9. Очень надеюсь что всё с ним хорошо @TEONANACTL, Бонг отличный
  10. Или ты у нас спрашиваешь где он? я про бонг)) сама шото не соображу нифига Ну бо на кокос переходи
  11. И где б нам его видеть? Пакузувай канеш, интересность
  12. @cherrynick, Это ты меня пугаешь, чтоб в Сибирь к вам не приехала или что? Не боись К тому времени, как мы надумаем собраться, деньги будут Факт факический канеш, но у масяни в 5л и без флуоры растёт ого-го как, поэтому хз во что верить другой раз Но Масяня в бубен умеет бить, про удобры знает всё, все ссылки у него всегда есть, приговаривеат наверно ещё втихаря)))
  13. Я вот вижу что с флорами лучше, даже пыталась вам сфоткать, как со стороны флуоры нарастает больше, но на фотке не видно всё равно, подумала, скажете что придумываю А с другой стороны, у меня в боксе первый раз одна растёт, то было или 3 или 4, вот я ещё думаю что от этого лучше шишки растут, свет весь ей, ни с кем не делится. И ещё есть один момент, прошлые росли у меня в 5л горшках, а этот тазик на 14л, меньше не было, но насыпала я его не полный, но достаточно много, литров 10 кокоса насыпала, бо широкий же, надо было разровнять) И вижу что лучше растёт, а в чём конкретно причина не вижу
  14. Она мне долго не показывала пол, на 50м ещё небыло, я её перевела тогда, и на 52м, она его показала, это всё от каски, т.е. и так показала бы, я просто занервничала, бо обычно мои все на 30 м уже показывали. А я вам её показала в 64 дня, у неё были уже к тому моменту хорошие кругляшки, в первом посте репорта видно, зацвела где-то за 1,5-2 недели от перевода)
  15. @HHitch, Приветы братиш Спасибо за приятности, Саторьке передам, пусть ещё лучше старается, раз вам нравится По темпе, то шо когда то начитала и чего придерживаюсь. Что комфортная темпа 25-28, больше/меньше - замедляет рост, ниже 14 - останавливает его @TEONANACTL, Приветы У меня или у саторьки? Шучу, у неё чувствую побольше нарастёт с такими темпами
  16. Изменить мне может только муж, и то один раз)))
  17. То шо там с формулами, двоешник Ща начнётся самое веселье у тебя в боксе
  18. Ой-ой-ой...прям таки всё прочитал, врушка Харашо шо нашел, а то, кто меня про дренаж будет спрашивать, Гормон один еле справляется А я тебя теперь тож поспрашиваю приду, за объёмы да за площади пусть только плюсов дадут
  19. @Mikish, Жесть! Самый добрый момент в этом откровении, этот)))
  20. @Vikona, @Asisyay,@gormon,@aleksZMey,@gormon, @Яны4, Доброе утро, 9 утра у меня, чуть больше да-да, я про это и говорю...вода ни с того ни с сего прорывается, к компу вообще не подпускаю)))взяла его к себе на съёмную квартиру жить, так он мне там проводку спалил, осталась только у меня в комнате и на кухне))) И он такой говорит, бляяя, как мне повезло что у тебя в комнате свет остался))) Я говорю, тебе в любом случае не повезло Иди теперь говорю и ищи электрика Ага, да-да
  21. Есть такие люди, у которых это получается непроизвольно) На таких говорят, что у них медвежья шерсть) Вот все проскочат, а этот бедолага нет))) У меня малый, который старший такой. Все в дом зайдут, а он за ручку возьмёт и она у него в руках останется Ну шо мне его убить?)))
×
×
  • Создать...