-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Они и в ауте опасны, так что Маруся не наводи смуты
-
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
Как соберёшься кокосить, стукни мне в личку, я тебе постараюсь всё подробненько описать) Бо мне Масянька всё поведал, мож и тебе расскажет, если лениться не будет)) а нет, то пиши, чё знаю, усё расскажу -
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
Под корень даю (на цвете уже) по 0,2 гр (сухого) на литр жидкости, через раз в компот добавляю, после всех удобр. Но у меня кокос, если помнишь. В земле магний и так может быть. -
На умах курить и нам рассказать всё как было Жду трип
-
Благо дело, что на индор никто не охотится, кроме котов
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Моя кошка была в обнимашках, если ты очень хочешь её увидеть, что уже смахивает на какую-то навязчивую идею и попытку заебать меня, то иди туда и смотри на неё сколько тебе влезет. Я смотрю ты и дальше пытаешься оскорблять меня, но у тебя мозгишек для этого маловато, потому что да, проще застать мою кошку на задних лапах, и так же проще зайца научить курить, чем объяснять тебе что-то, ты очень тугой в плане понимания. А минусов начислят, занесу, в долгу не останусь. С настроением у меня порядок, просто некоторые асисяи умеют его ловко портить. п.с. Тебе же не только я намекаю, тебе уже и д -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Asisyay,Я не шучу если что. Если не можешь объяснить, или нечего написать, то просто не пиши ерунду. Я по моему давно уже объяснила, что хочу видеть в репорте, а чего не хочу, и все давно поняли кроме тебя.Достаточно поздороваться, так нет, давай буду язвить ещё, так вот ещё раз повторяю, язвить мне не получится, я тебе не сопливая девочка и не клоун. Ты что не понимаешь, что обижаешь меня и делаешь мне нервы? Если нет, то всего доброго. -
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
Я и на цвете его даю, но уже под корень) а на веге 2 раза в неделю стабильно пшикаю) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Доброе утро всем @Vikona,Птичка привет -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Asisyay, Если ты мне сейчас внятно объясниш, зачем она тебе нужна, и почему ты позволяешь себе ебать мне мозг уже который день, то я заморочусь и сфоткаю, бо мне ведь делать больше нехуй, кроме как кошку ловить чтоб сфоткать. Если не объяснишь, то за каждую последующую хуйню, я буду ставить тебе минус. Потому что до тебя не доходят ни намёки смотрю, ни прямой текст. -
Bubble Gum Feminised от Эррос Сиидс,днат 400,
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Лёха, привет @Vikona,Забей . Никто нихера не читает. Фотки смотрят. А автор похоже для себя пишет всю эту херню. Бывает что даже сами спросят лишь бы спросить, а ответ тож не читают. -
Colombian Gold Feminised & Auto Blue Diesel Feminised
тему ответил в массяня пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я в прошлый раз ставила эсл низам, оно им было так полезно, как зайцу пятая нога. Растиха же вроде не воспринимает свет обратной стороной листа, не утверждаю, но слыхала. -
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
Я с 10-го дня пшикаю всегда) -
Извинтеляюсь что тут...помоги с вопросам не как не могу сделать так чтобы после всхода семы быстрее расло растихо....и так каждая засаженная что только не пробывал...на 9дне только вытянулись первые листики((((как быть(((((( @Fodji, Напиши мне в личку. Только распиши что и как делаешь.
-
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Благо дело шо все в теме Мне уже и самой интересно скоко -
@Vikona, Если так, то класс
-
Bubble Gum Feminised от Эррос Сиидс,днат 400,
тему ответил в aaaa пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ну так папина доча Отлично всё Я так же продолжаю на этом конкурсе настаивать А то поговорили и забыли. Нас значит они уже второй раз организовали, а сами ни разу, никуда такие расклады не годятся -
Говорят что в мешке дренаж не нужен на дне п.с. ничего как бы страшного что он там есть. просто без надобности Сие отлично
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Asisyay, Что то мне кажется что она не жилец уже -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Этот тож не особо разбирался, мог папе за сиську присосаться))) мы его от мамки рано забрали, я его с пипетки кормила, и вот это он с детства, научился))) Но ладно когда он маленький, а когда это котяра большой, то смешно, он ещё глаза на радостях закроет и лапами этими мнёт, мы угорали постоянно))) -
Вот-вот @Boroda85, Да. земли досыпай аж под первые листики, на этом стебельке, что вытянулся, корневая будет нарастать в земле
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@werwolf, Привет Ну а кто ты думал у нас гровит, помощница имеется, следит, чтоб в дренаже ни капли не было От кого это она интересно научилась -
Круглосуточное освещение это плохо. ночью надо спать) Я без таймера включаю/выключаю и ничего, не переломилась ещё))) Тянутся к свету они у тебя, ближе лампу к ним, Эсл 7 см от макушки. Земли подсыпь под первые листики
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
У Масяньки кошка добрая Кошки наверно только с мужиками уживаются п.с. Потому что Саню она не кусает, злится но терпит)))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Это коты себя так ведут) у меня всегда были коты, сколько себя помню и все ласковые. Кошка первый раз в жизни)) Я хотела кота, как чувствовала шо так будет)) но побоялась что будет метить и взяла кошку) они вроде как чистоплотней) Хотя у меня был кот который в унитаз ходил)) любил ухо мне сосать, только заснула, слышу чмок-чмок, и щекотно до ужаса, Василий звали))
