Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Martishka

    Black Widow feminised

    Они и в ауте опасны, так что Маруся не наводи смуты
  2. Как соберёшься кокосить, стукни мне в личку, я тебе постараюсь всё подробненько описать) Бо мне Масянька всё поведал, мож и тебе расскажет, если лениться не будет)) а нет, то пиши, чё знаю, усё расскажу
  3. Под корень даю (на цвете уже) по 0,2 гр (сухого) на литр жидкости, через раз в компот добавляю, после всех удобр. Но у меня кокос, если помнишь. В земле магний и так может быть.
  4. На умах курить и нам рассказать всё как было Жду трип
  5. Martishka

    Black Widow feminised

    Благо дело, что на индор никто не охотится, кроме котов
  6. Моя кошка была в обнимашках, если ты очень хочешь её увидеть, что уже смахивает на какую-то навязчивую идею и попытку заебать меня, то иди туда и смотри на неё сколько тебе влезет. Я смотрю ты и дальше пытаешься оскорблять меня, но у тебя мозгишек для этого маловато, потому что да, проще застать мою кошку на задних лапах, и так же проще зайца научить курить, чем объяснять тебе что-то, ты очень тугой в плане понимания. А минусов начислят, занесу, в долгу не останусь. С настроением у меня порядок, просто некоторые асисяи умеют его ловко портить. п.с. Тебе же не только я намекаю, тебе уже и д
  7. @Asisyay,Я не шучу если что. Если не можешь объяснить, или нечего написать, то просто не пиши ерунду. Я по моему давно уже объяснила, что хочу видеть в репорте, а чего не хочу, и все давно поняли кроме тебя.Достаточно поздороваться, так нет, давай буду язвить ещё, так вот ещё раз повторяю, язвить мне не получится, я тебе не сопливая девочка и не клоун. Ты что не понимаешь, что обижаешь меня и делаешь мне нервы? Если нет, то всего доброго.
  8. Я и на цвете его даю, но уже под корень) а на веге 2 раза в неделю стабильно пшикаю)
  9. @Asisyay, Если ты мне сейчас внятно объясниш, зачем она тебе нужна, и почему ты позволяешь себе ебать мне мозг уже который день, то я заморочусь и сфоткаю, бо мне ведь делать больше нехуй, кроме как кошку ловить чтоб сфоткать. Если не объяснишь, то за каждую последующую хуйню, я буду ставить тебе минус. Потому что до тебя не доходят ни намёки смотрю, ни прямой текст.
  10. Лёха, привет @Vikona,Забей . Никто нихера не читает. Фотки смотрят. А автор похоже для себя пишет всю эту херню. Бывает что даже сами спросят лишь бы спросить, а ответ тож не читают.
  11. Я в прошлый раз ставила эсл низам, оно им было так полезно, как зайцу пятая нога. Растиха же вроде не воспринимает свет обратной стороной листа, не утверждаю, но слыхала.
  12. Martishka

    Нужен ваш совет и помощ...

    Извинтеляюсь что тут...помоги с вопросам не как не могу сделать так чтобы после всхода семы быстрее расло растихо....и так каждая засаженная что только не пробывал...на 9дне только вытянулись первые листики((((как быть(((((( @Fodji, Напиши мне в личку. Только распиши что и как делаешь.
  13. Благо дело шо все в теме Мне уже и самой интересно скоко
  14. Martishka

    Тест Auto Purple Sanset Fem

    @Vikona, Если так, то класс
  15. Ну так папина доча Отлично всё Я так же продолжаю на этом конкурсе настаивать А то поговорили и забыли. Нас значит они уже второй раз организовали, а сами ни разу, никуда такие расклады не годятся
  16. Martishka

    Тест Auto Purple Sanset Fem

    Говорят что в мешке дренаж не нужен на дне п.с. ничего как бы страшного что он там есть. просто без надобности Сие отлично
  17. @Asisyay, Что то мне кажется что она не жилец уже
  18. Этот тож не особо разбирался, мог папе за сиську присосаться))) мы его от мамки рано забрали, я его с пипетки кормила, и вот это он с детства, научился))) Но ладно когда он маленький, а когда это котяра большой, то смешно, он ещё глаза на радостях закроет и лапами этими мнёт, мы угорали постоянно)))
  19. Martishka

    Все будет лучше))))

    Вот-вот @Boroda85, Да. земли досыпай аж под первые листики, на этом стебельке, что вытянулся, корневая будет нарастать в земле
  20. @werwolf, Привет Ну а кто ты думал у нас гровит, помощница имеется, следит, чтоб в дренаже ни капли не было От кого это она интересно научилась
  21. Martishka

    Все будет лучше))))

    Круглосуточное освещение это плохо. ночью надо спать) Я без таймера включаю/выключаю и ничего, не переломилась ещё))) Тянутся к свету они у тебя, ближе лампу к ним, Эсл 7 см от макушки. Земли подсыпь под первые листики
  22. У Масяньки кошка добрая Кошки наверно только с мужиками уживаются п.с. Потому что Саню она не кусает, злится но терпит))))
  23. Это коты себя так ведут) у меня всегда были коты, сколько себя помню и все ласковые. Кошка первый раз в жизни)) Я хотела кота, как чувствовала шо так будет)) но побоялась что будет метить и взяла кошку) они вроде как чистоплотней) Хотя у меня был кот который в унитаз ходил)) любил ухо мне сосать, только заснула, слышу чмок-чмок, и щекотно до ужаса, Василий звали))
×
×
  • Создать...