-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Можно ему канеш мягко намекнуть с какого-то левого акка. Потому что если его за жопу возьмут, то спросят где он эти фотки взял. С одной стороны ну и что, а с другой кому это надо, чтоб твои фотки летали по всему инету. Надо его припугнуть по любому. Отправить ему например закон почитать))) -
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Вот он красавчик какой) Даже по эффекту написал))) п.с. Мне нравится что в людях, ему доброта и честность главное) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@geliayna,Приветик) Она спит сейчас, вечером пофоткаю и покажу вам -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon,@массяня, Привет Завтра отчитаюсь, с саторькой всё хорошо -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ, Сделай режим 18/6. А если холодно, то обогревай чем-то, это издевательство, такой режим. Из за холода растиха тоже меньше пьёт, а соответственно и ест, а вы её проливаете и пш ей ровняете. Толик, не ставь мне плюсы за просто так, спасём растиху, тогда плюсоваться будем)) -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
Да, только завтра уже мне кажется) -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
Листья опускаются на ночь, спать ложится, не высаживай так, я думала ты знаешь) Как листва себя чухает, прогрессирует пожелтение? молодые листики отрастают? не поливай пока, завтра посмотрим. Присматривайся к листам. -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ,Дай попить, если просит, можно даже компота, но в пол дозы наверно. -
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Очень красивый садик Так держать -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@Толя,Уже не нужны показатели, оставьте растиху в покое, пшикайте раз в день, на ночь. -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@Толя, ну я бы так сделала. Залюбил немного) Он и не уровняется, она же не жрёт. @KartoZ,Я про пшиканье уже 100 раз написала и как часто тоже. -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@Толя, мне кажется что ей серы не хватает, поэтому не может жрать азот, и как бы её и каким пш бы не поливали. хватать ей её не станет, а корневая стресанёт за это время. Мне кажется, или никто не понимает о чём я говорю?))) -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Красота небесная -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ,Когда был последний полив и чем? что зашло и что вышло в дренаж? -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@Толя,Я уже сама запуталась))) -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ,Не важно что ты поливаешь, воду или компот, сам факт полива, или поливаешь или пшикаешь, одновременно нельзя. В твоём случае надо пшикать пока только, это чисто имхо, потому что после этих проливов корневая сейчас в ахуе просто, мне так кажется. И пшикать обязательно см, его по ходу мало в удобре, я так думаю. п.с. Но тоже не запшикивать её в усмерть сразу с утра и до вечера. На ночь попшикал один раз и харашо. -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
Затопить нельзя, но постоянное промывание, это стресс корням. Я на веге поливаю через два дня на третий, это в чистом кокосе с перлитом, чаще если просыхает из-за жары, дальше через день, каждый раз до выхода в дренаж. А проливаю аж на предцвете для вымывания солей. Под корень пока ничего не лей, пусть корневая пока придёт в себя. Эпин тоже хорошая штука, я правда дозировок не знаю, не буду врать) можно и то и то использовать но не одновременно. И смотри, если поливаешь под корень, то никаких пшиков по листу, только на следующий день, потому что она пьёт или корнями или листом, одновременно не -
Сульфик молодец что купил 1 мл/л воды, на ночь по листу не в день полива, раз в 2-3 дня. Рассаживай, перлит как дренаж подойдёт, насыпь его 2-3 см. и в землю не забудь намешать. Как пересадишь, то кормить наверно не спеши ещё, пусть адаптируется, а вот циркон зря лежит без дела, его тоже можно как по листу давать, так и под корень, помогает очухаться от стрессов. Как юзать его, в инструкции должно быть.
-
@KpenkuuOpeIIIeK,Мы то поняли, но для особо впечатлительных, мог бы и в кавычки взять п.с. А люблю форум за то, что он вызывает эмоции. Иногда может довести до смеха, а иногда и до слёз, душевно в общем
-
Colombian Gold Feminised & Auto Blue Diesel Feminised
тему ответил в массяня пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@массяня, Что с Семёном, где фигура? Слышишь, а кошка часом не того? не в ожидании чуда?)))) -
Colombian Gold Feminised & Auto Blue Diesel Feminised
тему ответил в массяня пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@массяня, Симпатишные -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ,У меня и 6,5 на выходе бывает. Тут не в пш дело а в питании, ей чего-то не хватает, возможно как раз таки серы и магния, которые в сульфике содержатся. Потому как сера как раз помогает растению усваивать соединения азота, которого она судя по всему не доедает. поэтому и пш на выходе скачет. А магний тоже помогает пищеварению, так сказать. Я сульфик на веге пшикаю по листу, а на цвете даю его ещё под корень. Всё возможно что в удобре этих элементов не достаточно..ИМХО -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
А мне кажется прекращайте их проливать, я всегда держу пш 6 на веге и всё нормально. Мне кажется она стресует и не может жрать нормально. Влили компот с нужным пш и ппм, замеряли дренаж, если ппм меньше, значит кушает всё хорошо, а пш может и скакать на выходе, так как она одни элементы подъедает, а другие нет. На вид то растиха голодная. Что там с сульфиком, я так и не поняла, даёшь по листу или нет? -
@Толя, Как всегда, перфекто Инструкция говорит, что последних 10 дней. Старшие говорят, что как помутнеют трихомы или когда стигмы будут на 70% сухие) Ещё держи, белая вся как невеста
-
@Яны4, Умничка Кури и наслаждайся
