Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Можно ему канеш мягко намекнуть с какого-то левого акка. Потому что если его за жопу возьмут, то спросят где он эти фотки взял. С одной стороны ну и что, а с другой кому это надо, чтоб твои фотки летали по всему инету. Надо его припугнуть по любому. Отправить ему например закон почитать)))
  2. Вот он красавчик какой) Даже по эффекту написал))) п.с. Мне нравится что в людях, ему доброта и честность главное)
  3. @geliayna,Приветик) Она спит сейчас, вечером пофоткаю и покажу вам
  4. @greenchameleon,@массяня, Привет Завтра отчитаюсь, с саторькой всё хорошо
  5. @KartoZ, Сделай режим 18/6. А если холодно, то обогревай чем-то, это издевательство, такой режим. Из за холода растиха тоже меньше пьёт, а соответственно и ест, а вы её проливаете и пш ей ровняете. Толик, не ставь мне плюсы за просто так, спасём растиху, тогда плюсоваться будем))
  6. Да, только завтра уже мне кажется)
  7. Листья опускаются на ночь, спать ложится, не высаживай так, я думала ты знаешь) Как листва себя чухает, прогрессирует пожелтение? молодые листики отрастают? не поливай пока, завтра посмотрим. Присматривайся к листам.
  8. @KartoZ,Дай попить, если просит, можно даже компота, но в пол дозы наверно.
  9. @greenchameleon, Очень красивый садик Так держать
  10. @Толя,Уже не нужны показатели, оставьте растиху в покое, пшикайте раз в день, на ночь.
  11. @Толя, ну я бы так сделала. Залюбил немного) Он и не уровняется, она же не жрёт. @KartoZ,Я про пшиканье уже 100 раз написала и как часто тоже.
  12. @Толя, мне кажется что ей серы не хватает, поэтому не может жрать азот, и как бы её и каким пш бы не поливали. хватать ей её не станет, а корневая стресанёт за это время. Мне кажется, или никто не понимает о чём я говорю?)))
  13. @KartoZ,Когда был последний полив и чем? что зашло и что вышло в дренаж?
  14. @Толя,Я уже сама запуталась)))
  15. @KartoZ,Не важно что ты поливаешь, воду или компот, сам факт полива, или поливаешь или пшикаешь, одновременно нельзя. В твоём случае надо пшикать пока только, это чисто имхо, потому что после этих проливов корневая сейчас в ахуе просто, мне так кажется. И пшикать обязательно см, его по ходу мало в удобре, я так думаю. п.с. Но тоже не запшикивать её в усмерть сразу с утра и до вечера. На ночь попшикал один раз и харашо.
  16. Затопить нельзя, но постоянное промывание, это стресс корням. Я на веге поливаю через два дня на третий, это в чистом кокосе с перлитом, чаще если просыхает из-за жары, дальше через день, каждый раз до выхода в дренаж. А проливаю аж на предцвете для вымывания солей. Под корень пока ничего не лей, пусть корневая пока придёт в себя. Эпин тоже хорошая штука, я правда дозировок не знаю, не буду врать) можно и то и то использовать но не одновременно. И смотри, если поливаешь под корень, то никаких пшиков по листу, только на следующий день, потому что она пьёт или корнями или листом, одновременно не
  17. Martishka

    неизвестные чехи)

    Сульфик молодец что купил 1 мл/л воды, на ночь по листу не в день полива, раз в 2-3 дня. Рассаживай, перлит как дренаж подойдёт, насыпь его 2-3 см. и в землю не забудь намешать. Как пересадишь, то кормить наверно не спеши ещё, пусть адаптируется, а вот циркон зря лежит без дела, его тоже можно как по листу давать, так и под корень, помогает очухаться от стрессов. Как юзать его, в инструкции должно быть.
  18. Martishka

    За что я люблю Джафорум!

    @KpenkuuOpeIIIeK,Мы то поняли, но для особо впечатлительных, мог бы и в кавычки взять п.с. А люблю форум за то, что он вызывает эмоции. Иногда может довести до смеха, а иногда и до слёз, душевно в общем
  19. @массяня, Что с Семёном, где фигура? Слышишь, а кошка часом не того? не в ожидании чуда?))))
  20. @KartoZ,У меня и 6,5 на выходе бывает. Тут не в пш дело а в питании, ей чего-то не хватает, возможно как раз таки серы и магния, которые в сульфике содержатся. Потому как сера как раз помогает растению усваивать соединения азота, которого она судя по всему не доедает. поэтому и пш на выходе скачет. А магний тоже помогает пищеварению, так сказать. Я сульфик на веге пшикаю по листу, а на цвете даю его ещё под корень. Всё возможно что в удобре этих элементов не достаточно..ИМХО
  21. А мне кажется прекращайте их проливать, я всегда держу пш 6 на веге и всё нормально. Мне кажется она стресует и не может жрать нормально. Влили компот с нужным пш и ппм, замеряли дренаж, если ппм меньше, значит кушает всё хорошо, а пш может и скакать на выходе, так как она одни элементы подъедает, а другие нет. На вид то растиха голодная. Что там с сульфиком, я так и не поняла, даёшь по листу или нет?
  22. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    @Толя, Как всегда, перфекто Инструкция говорит, что последних 10 дней. Старшие говорят, что как помутнеют трихомы или когда стигмы будут на 70% сухие) Ещё держи, белая вся как невеста
  23. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    @Яны4, Умничка Кури и наслаждайся
×
×
  • Создать...