Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Я б её уже не дёргала с этими режимами) работа над ошибками проведена и понята. Осталось смириться и наблюдать. Она же зацвела уже, куда ты её торопишь)
  2. @cherrynick, У кого? @black the one, Спасибки Забегай @greenchameleon, Поздравляю с хорошим настроением
  3. @TEONANACTL, Приветы Не, этот или эта, минусует выборочно))) Твоя ава мне показалась женской вначале, поэтому пришлось смотреть что ты пишешь, чтоб понять)
  4. @виквик, А медведя норм значит курить))))
  5. Тогда уже и с человеком можно, пусть сама себя и гровит в таком случае Главное чтоб сама себя не скуривала раньше времени
  6. Неа, не знала Солнце как-то наблюдала, так расстроилась, думала совсем темно станет, а оно фигушки))) но интересно было
  7. @KartoZ, Я тут ещё что подумала, добавь ей сульфика 1мл/л в компот. Я просто на флоре не гровила, но видела таблицы старших, то в них он присутствует. Только добавляй его последним, после всех компонентов)
  8. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    @Яны4, Начинай и помни про одну важную традицию. Ссыль на новый репорт надо оставлять в старом))))
  9. @HHitch, Приветы и тебе Все и сразу, ох уж этот админ Степан Очень похоже на то)) А на Дзаги есть конкурс ню, кто знает?) может тоже там задели как-то)
  10. @aleksZMey, Ну будет же видно потом)) а то, как с той фемкой, шо забыл))) Ой, я тоже за, но что мне это даёт? Нихера не даёт, многие мужики ставят женские аватарки. Всегда было интересно, зачем)
  11. @greenchameleon,@Mikish,@Vikona, @Неясыть,@Луноход, Всем доброе утро, удачного дня ага, при чём нам это как-то важно, а ребята смотрю и не парятся с полом, по привыкали уже
  12. Оно по жизни задето, то живое. Мало ли что меня на форуме задевает, я ж не иду сразу психовать, регать новый ник и ходить минусовать неприятных мне людей) А так и говорю, ах ты скатина..., при чём тут же, чтоб до уважаемого собеседника дошло, за что я его так уважаю))) А вообще то, где-то в ню собака зарыта)))
  13. И только берёшь свой самурайский меч, смотришь, а все уже попрятались... @Неясыть, Та мы не обсуждаем особо, это его заботы, не наши) Люди то разные, кто то более обидчивый, кто-то менее, кто-то умеет совладать с эмоциями, а у кого-то истерика, кто-то умеет слушать правду, а кто-то только себя слышит, и так можно говорить бесконечно, думаю простим человеку истерику, тем более человеку слабому, который не способен сказать за себя) У всех был птичка, обиделся на весь мир)))
  14. Сначала была, потом решили переименовать девок в матёрок, а мужиков в посконей шо одно шо второе весело))) запротестовали - убрали пол совсем, фиг вам а не пол, раз такие умные))) а сейчас вернули
  15. @HHitch,Мне кажется что на авке не она, типаж просто очень похожий) На счёт Моники полностью согласна @greenchameleon, Приветы С полом да, пойди определись
  16. Не знаю что ты имеешь ввиду под исходником, я её когда-то в нете нашла, вот)))
  17. @KartoZ, Сухие и гнилые листы убирай чтоб не плесневели там. Желтеет она, потому что голодная, когда голодает то начинает выедать питание из листа, поэтому он желтеет и сохнет. Бывает что желтеет когда свет не попадает, но это не твой случай. Судя по ппм она ест и очень хорошо. Значит корневая в норме. Но ей чего-то не хватает в питании, при чём что одной что второй, просто реагируют по разному, сорта разные потому что. Но пш в этот раз не так скакнул, значит наладилось немного питание. Сейчас вот покормил, смотрим до завтра как будет) Любая подрезка это стресс, растиха сама с листа выеда
  18. Ужос какой Смотри аккуратненько @Godess_T, Так в том то дело. Не люблю я шавок подобных. Хочешь сказать, так скажи, иначе какой в этом смысл)) я допустим не принимаю близко к сердцу, мне похер на минусы, но этот человек среди нас, и он говно, и завтра снова так будет делать, и другие будут делать тоже, бо посмотрят что можно) п.с. А вы пол себе чё не выставляете под авками?
  19. Аппетит у неё хороший, следующий полив компотом и не забывай сульфиком пшикать. Там где зелёное забирай, выбрасывай. Режим вернул?
  20. @aaaa,@geliayna,@Луноход, Приветики Если и буду вешаться, то только на шею, а так не дождётесь
  21. Martishka

    Для забанненых

    Вспоминаем кого обидели за последнее время @HHitch, И мне кроме ню ещё и обнимашки, видать близко к сердцу человек взял)
  22. @gormon, Здарова Падла почему-то не соизволила объясниться ни мне, ни Микиш, а тебе то за что))) И именно ню не нравится, а не, вру, обнимашки ещё не понравились человеку. Только зарегистрировался, а тут на тебе, блядство, разврат, наркотики...
  23. @werwolf,@aaaa, Это наверно из фармацевтики) фуфловрач ещё такая профессия есть, бывает как выпишет, никаких добрых слов не напасёшься
×
×
  • Создать...