Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @KartoZ,Ну сколько предполив, чтоб намочить верхний слой) Корми уже, проголодались. Те что желтые отомрут со временем, забей. Новые хорошо что отрастают, смотри чтоб на них такая херня не распространялась и на тех которые здоровые.
  2. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    И больше пить не будет, если больше лить, мало того, если меньше у неё способность выпить, чем ты будешь в неё лить, то она начнёт задыхаться, а корень гнить) она выпьет ровно столько, сколько сможет, остальное во вред, особенно если не сможет испарять при высокой влажности) Это не робот) И она уже старая больная женщина, у неё осень и она не так много уже может сожрать))))
  3. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    Ещё полив можно снизить))) или лить и сушить?)))
  4. ага, Фрухе пойди расскажи про пользу участия на чужих ресурсах, до сих пор поди плачет
  5. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    Не, обрабатывать надо и чем раньше тем лучше)
  6. Я про те, которые со страшной картинкой))) я помню что вы мне в репорт скидывали, не надо ля-ля)))) А хвалила которые без кровищи и харошие, канеш было дело Я после того конкурса, где Шкип участвовал, что-то сомневаюсь в их судействе честном. Смотри чтоб не расстроился потом. А репорт у тебя показательный, есть чему поучится, особенно у кого с местом напряг, так что я б голосовала)
  7. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    Так у него не высокая температура 25-20. Ниже не желательно. У меня при 22 уже плохо начинает пить, поливаю и кормлю по этому реже, чтоб и сама почва не заплесневела, если вдруг мало будет пить. А испарять ей будет нечего, если пить она не будет. Как-то так я себе это вижу)
  8. И правильно, я не включаю никогда, один раз включила))) Похож Про растих ничо не говорю, ты знаешь сам шо всё чудно у тебя
  9. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    @Толя, Может обработать чем-то от плесени, не знаю правда чем, но это можно узнать. И обдувом говорят эти споры разлетаются по всему боксу. Темпа опустилась, растиха меньше пьёт, вот и влага наверно.
  10. @werwolf, Привет Никак не обстоят ещё, я только встала)))
  11. @KartoZ, И плюсы кончились) Занесу за бокс, умнича) Пора кормить перед удоброй делай всегда небольшой предполив водичкой, чтоб корни не жечь)
  12. @geliayna,Так мне не видно так далеко))) Ну вот, теперь и кота будешь гровить) надо всё же где то раздобыть этой кошачей мяты и посадить Девок затмил канеш)) Но ты ему этого не позволяй, потому что шерсть на цвете прилипнет на бошки и курить будет гадко, я свою гоню куда подальше от бокса, но борьба же за дренаж...)))
  13. Ну, и как назвала то?))) У меня был собака, дворняжка, то умнее собаки я ещё не видела, хоть его никто никогда и не учил, он всё понимал и знал сам) Единственная беда была, что дома не оставался сам, не мог, то постоянно кто-то его брал с собой, ох сколько он на камазе объездил)))
  14. Бывает и такая порода А ещё есть материал один, недавно услышала, называется фуфланит, универсальный матириал))) вот многое из него делают последнее время
  15. @Vikona,@greenchameleon,@Mikish, Где девчата, там и @geliayna, тут как тут Всем доброе утро Собаки девочки, они умняшки обычно, симпатишная на морду Ты её назвала уже?)))
  16. @Businka,Привет, с началом, ровного грова ПШник такой 2 грова отработал, на третьем сдох так что этот гров дотянет, откалибруй только и калибруй периодически, он бывает сбивается, отвёрточку ту смотри не выбрасывай, без неё калибровать очень сложно) Бокс хороший, с большим потенциалом)
  17. Есть такая штука, как совокупность факторов) Воздух в боксе должен меняться. Днём растение употребляет со2 и перерабатывает его в кислород. А ночью растение само употребляет кислород, но корнями, чтоб дышать. И потребляет оно его очень мало за ночь, этого кислорода, за 2 часа твоих ночи, почти не употребляет и не дышит, плюс корневая была залита, промыта. Давай фотки, как там дела, думаю что можно покормить уже наверно. Сульфик если в ампуле, то можно его набрать в шприц и хранить там. Или сделать готовый раствор на дистиляте и хранить раствор.
  18. @greenchameleon, Привет зайка Ага, я видела, так и поняла что морфей тебя забрал в своё царство
  19. В отъезде он, не знаю нифига))) поеду сама скоро)) @aleksZMey,
  20. @Mikish,@skwo, планокурочки @cherrynick,@Яны4,@aleksZMey, И вас туда же Доброе утро Тю, ты шо, я ж косила недошишки внизу, кароче я уже знаю, что ещё её посажу и не раз @Яны4, Сатива сативу гровит и курит её же соответственно @aleksZMey, Радость глазам моим)) Она не может быть чертополохом, потому что там соцветия другие))) Хотя как он выглядит в живую видел только ты))
  21. @Луноход, Спокойной ночи и спокойного рабочего дня завтра
×
×
  • Создать...