Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Всем привет У нас начали отключать свет. Сегодня с 5 утра и до 5 вечера некоторые районы были без света, в том числе и мой, хорошо что мы на одной линии с больницой, то нас не отключили, но ночью выключался свет и не знаю на долго ли, а у меня сатори ночью не спит, меня это расстраивает. Ладно, поживём увидим. Сатори, 95 дней, 5 недель цвет. На днях планирую в деревню махнуть, так что если пропаду, то просто не на связи) Будьте здоровы и берегите друг друга
  2. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    95 дней, 5 недель цвет
  3. ага, это я что-то запуталась видимо это как, мне сложно представить)) не, если они одного возраста, то ты же под скрог поставил и на цвет перевел и сам уже заплетаешь, желательно чтоб они по высоте одинаковые были, и заплетай их в разные стороны, не между собой, потому что, если кого-то надо будет раньше срезать, то не расплетёшь потом. Под сообщением человека, к которому хочешь обратиться, есть кнопка "вставить ник или выделенный текст", вот её жмёшь и ник зелёный. Только смотри под кем жмёшь.
  4. @aaaa,@TEONANACTL,@HHitch,@geliayna, Вечер добрый Называется и хочется и колется, на мои нервы, то лучше сатори. На данный момент, это самая сильная трава из тех что я курила. @HHitch,@geliayna, Вы не пожалеете, если посадите её. Красиво растёт, легко гнётся если вовремя, очень вкусно пахнет и сильная правда травень. Даже лопухи когда на цвете подкосила хорошо торкали. И есть вот этот эффект погружения в мысли аж до полного абстрагирования от окружающего, чем она мне и нравится. Харошая в общем. @Fodji, Скажу что это не справочная. Вот справочная https://jahforum.org/forum/
  5. Martishka

    Кто это fixture ?

    А я и не нервничаю, я знаю что Степан бережет наши нервы)
  6. Martishka

    Кто это fixture ?

    Это кто-то из наших и я даже уверенна что знаю кто. Но надеюсь Стёпа его по совпадению ай-пи отловит. А если нет, то я его сама отловлю как нибудь обязательно.
  7. Martishka

    Кто это fixture ?

    @EvilGrow, Оно тебе не надо. Там видимо кто-то обиженный.
  8. Martishka

    Кто это fixture ?

    Это не бот. Его уже забанили. Степан сказал что выяснит кто он и разберётся.
  9. @HHitch, Приветы бро Можно я 5 копеек вставлю по организации батла?) так вот, как удобно было бы смотреть допустим мне. Когда все у вас будут готовы показать растиху, ну предварительно как ты говоришь сохраняя фотки по недельно, тогда организовать это следующим образом. Заголовок по феншую, презентация условий каждого участника (бокс, свет, удобры и т.д) по очереди в начале. А потом погнали, 1я неделя веги..Микишь, Шкипер...и все фотки загрузили по первой неделе, следом 2я и опять по очереди... чтоб каламбура не было, у кого-то первая неделя у кого-то 4я но 10 страниц назад, сложно будет сра
  10. Вспомнила ещё, могут быть проблемы с зацветанием у той, которая старше. Помню Валерку свою, так вот она 100 с чем-то дней на веге была, а потом не могла никак зацвести, я ей и режим потом еще меняла, в общем с горем пополам недели за 3-4, а сатори за 1,5-2 недельки зацвела. Но это личное наблюдение. Вот почему я про разные скроги говорю. Та которая раньше зацветёт, может затенить которую позже, надеюсь ты меня понял... Какую надпись?
  11. @aaaa, Плюсы кончились) Ебанула на предцвете, отлично)
  12. @greenchameleon, Привет Зайка Очень всё красивенько
  13. @KartoZ, Цвести может будут и по разному, сорта же разные как не крути. Делал бы им отдельные скроги. Бокс большой, есть где развернуться. И в случае чего, одного захарвил, а другому счастье)
  14. Максимум что я растиху держала на веге, это 100 дней, разницы в сроке цветения между теми что переводились на 40м дне не было. Единственное что, у растихи которая долго на веге, ветки крепкие получились как дерево и не заваливались особо) @KartoZ, А выглядят уже намного лучше)
  15. Всё правильно) за ними плакать уже бесполезно) сульфик добавлял в компот?) с соседями аккуратней) п.с. И фотки бы)
  16. Я сама чуть не отъехала один раз, поэтому всем буду говорить что это зло.
  17. @Яны4, Не кури эту гадость. А у нас прям магазины есть по всему городу. Они канеш не явно на виду, надо знать где он, вывеска не висит. Но любой желающий мог зайти и купить, если знать что говорить. Потому что на витрине только бонги и всякие приблуды для курения. Один раз уже жгли магазин, но это люди сами организовались. А сейчас вроде как официально закроют. Ну так говорят во всяком случае. Люди вот пытались как то бороться.
  18. @GoodPlant, Поздравляю Приятных кайфунчиков
  19. @HHitch, Лет в 18 мне тож хватало пару хапок через сигу и всё, красавица, с кошкой в общаге разговаривала, то мне казалось что она мне отвечает. А сейчас перерывы не перерывы, похер) Общайтесь, не проблема)
  20. @массяня, Привет Думать это хорошо, а я за 30 лет себя уже знаю) У нас решили официально по закрывать магазы с курительными смесями, наконец-то
  21. тому, что мои бошки его с полкрыхи сносят, а меня нет
  22. @Amphetamin74, От этих продуктов я не делаюсь счастливей, унылый грузняк, да ебашит, но не в этом как бы цель, не для меня во всяком случае)
×
×
  • Создать...