-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
@abnormaly, Автики стресуют от любых повреждений, так что лопухи резать не желательно, а то нарастёт мало))) В следующий раз сажай фотик, его тож нельзя скубать, но он прощает)) А по твоему списку, то растёт у меня сейчас сатори, очень радует)))
-
@ohero, Клещ не приятная штука Может пригодится: При температуре +12* клещ начинает активно размножаться. При достижении температуры +18* можно начинать борьбу, учитывая цикл развития клеща. При более низкой температуре цикл более длинный, по мере повышения температуры он укорачивается. При +20* клещ завершает развитие за 20 суток. Интервал между обработками должен быть 10 дней. При +25* за 10 суток. Интервал - 5 дней. При +30* за 6 суток. Интервал - 3 дня И проводить не одну обработку, а как минимум три. Первая обработка убьет взрослых особей и личинок, а яйца останутся. Вторая проводится
-
@Седан, Отпиши бро Кирьяну, он поймёт Это будет наверно проще, чем снять минус
-
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ, ЛСДшку подними канеш, она сама может не дотянуться, сорта разные) Разводи ей тоже веточки, чтоб боковых больше вылазило, они все попрут на предцвете) А скрог уже наверно не надо поднимать, он же у тебя не ровно горизонтальный, разводить веточки будет куда) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
b]@geliayna[/b], Опа, знакомые коты Ты ему зачитывал стихотворение, ему нравится, не говорил тебе?))) Бо мне нравится @skwo, Ой, Сквоша, рассмешила ты меня Чистая правда))) -
Colombian Gold Feminised & Auto Blue Diesel Feminised
тему ответил в массяня пользователя Martishka в Завершенные Репорты
У меня по центру тож шишки как-то мельче получились, самые крупные по периметру получаются Масянька, красота у тебя как обычно) К ёлкам кстати тож не хочу больше возвращаться, даж в ауте наверно научу дядьку гнуть -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Мне год назад тест показывал, что мне 18 по психологическому возрасту, ща уже 19 поди Не, то он просто такой темпераментный В 20 самое то по матрёшкам, какая армия -
Масяня на аутной вдове вроде, тож на ранней стадии янтарь разглядел
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, @geliayna,@Яны4,@aleksZMey,@cherrynick, Доброе утро всем @Яны4, Боже упаси, чтоб я себя старила, но и девочка из меня тож сомнительная уже))) Надо просто смотреть правде в глаза и реально на вещи. Мы почему-то все думаем, что очень дохера у нас времени, мы ещё молодые и всё успеем, а на самом деле, правильно говорит @geliayna, У каждого возраста своя прелесть и свои требования к себе))) @aleksZMey, Почему где-то, травокур везде философ, с какой стороны не глянь @cherrynick, Ах ты ж пошляк -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ну далеко не все умения, что-ты)))) Кто мы без вас такие и кому нужны на этой планете кроме вас, медведям? очень сомневаюсь, что они нам будут писать стихи тогда кто будет? самим себе писать стихи не в радость, а поэтому, как мы можем отнять у вас умение делать нам радость? ваще никак Очень мило это всё, если б девочки ещё помоложе были Привет птичка -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Хуярить борщи, это у меня в крови, я же хохлушка А поскольку я это всё умею лет с 13ти, то мне уже не интересно на таких форумах))) Про травень интересней А ещё где как там, когда меня никто не видит и не слышит, я слушаю таню буланову))))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
От всего -
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish, Растишки милота Им в попу не холодно? может от этого мало кушают? -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Да, с компа, через тор работает у меня) там же работы сейчас на форуме. мож поэтому так) @Amphetamin74, -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Они сидят на форумах, где борщи хуярят а не канапель))) @skwo, Ой, перестань сказать, всё норм -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@TEONANACTL, Саторька вся нарядная Клещи чувствуют что им пиздец, ибо не вижу никого) Либо сдохли, либо прячутся от самурайского меча @aleksZMey, Так я вообще культурная девочка @массяня, Масянька, ноу проблем, будут низы за следующим разом Только там нечему учиться, особенно тебе @Яны4, Не всегда Хорошие девочки не сидят на гроверских форумах -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Всем привет @KpenkuuOpeIIIeK, Я стараюсь вообще ни с кем не ругаться, ни с мальчиками ни с девочками. А если со мной ругаются, то я не терплю))) Раз стерпишь, второй раз на голову вылезут))) Дядька не злобный, а пьян и расстроен что его не поздравили, он же на атомной подлодке, а его не поздравили, а он ведь сам мировую войну может начать))) Вот и объясняет Сергею Николаевичу как могёт А я тож ничо не пойму))) Приходит значит в один прекрасный день Орешек, и делает вывод, что не правильно я матерюсь, ну не правильно и не правильно а так то вроде не успела никого обмат -
@KpenkuuOpeIIIeK, Котеечка шикарен и видно что очень доволен собой Растиха в полоску, плохо видно, но шишечки смотрю стоят
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Рада что тебя это забавляет Не дай бог тебе со мной в живую поругаться, насмеялся б от души Вот дядька обиделся что его не поздравили и ругался очень))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@массяня,Масянька, я уже два дня его хорошенько пшикаю на ночь, не видно там никого. Вот следующий раствор буду колотить из актофита, сегодня, может и добавлю моющее, не злись только @KpenkuuOpeIIIeK, А как кто я должна материться))) Слушать это ещё смешнее -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
На листе, Масянька, а я буду пшикать шишки, а потом их курить, фейри же не раскладывается как актофит через две недели и имеет характерный запах. -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@gormon,@массяня, @массяня,Так это надо чтоб ещё и прилипало? Не, моющее я не буду добавлять, я боюсь Развела актофит по максимуму,как на трипсу, и попшикала, должно прилипнуть, я везде пшикала)))) -
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
@geliayna, Ух, кустища уже Занесу) И правильно, у него куча забот, он мир познаёт, как растёт видел, будет он вам сейчас позировать, всё бросит и начнёт, наивные люди -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Вот про эти 200 яиц я помню ещё с обнимашек. Мне казалось я их уже вытравила, даже бокс покрасила, а оно ты посмотри какая сука, но ничё, я им сатори не отдам -
И датчик врёт, ибо прям под светом лежит, и 15 сантимов маловато, или оч хорошо должно дуть между шишками и лампой, а воздух горячий сдувает канеш. Я б приподняла, если есть куда...ИМХО
