Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @aleksZMey,@aaaa,@cherrynick,@массяня,@Jago,@aaa1976,@kerl.harber,@Яны4, Доброе утро ребятки Рада вас с утреца наблюдать Спасибо за добрые слова и пожелания @aaaa, Аналогично Видела что ты нервничал как теперь всё перечитать, мой репорт можешь не перечитывать, я разрешаю @Jago, Ну так сегодня ж запланировала уже давать @kerl.harber, Я её уже курила готовую, знаю, поэтому и посадила Буду очень осторожненько @Яны4, Договорились, буду не сильно
  2. Martishka

    Liberty Haze ДНАТ - 600

    Говори что цветы для мамы А оно по сути цветы и есть, придумай хитрое название, даже если в школе скажет название то никто не поймёт ничего)
  3. Приветы мои сладенькие Решила отчитаться пораньше, бо потом будет некогда, пошла снова работать, свет подорожал, а гровить надо, приходится ишачить Реже буду вам писать, но это не значит что вы от меня так легко избавитесь, по возможности буду отписывать))) Поехали Саторьке сегодня 123 дня и 9 недель цвет листья эти сохнут что-то, но я уже забила как бы. На сколько я смогла рассмотреть в лупу, то трихомы мутные, стигмы посохли в основном, значит начинаю завтра рипенить её И хочется её уже и жалко как всегда, но это такое, пройдёт с первым покуром, я ж её не курю сейчас, жду м
  4. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    123 дня 9 недель цвет
  5. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    123 дня 9 недель цвет
  6. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    123 дня 9 недель цвет
  7. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    123 дня 9 недель цвет
  8. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    123 дня 9 недель цвет
  9. Это главное Это плохо, лечись давай, травотерапия, все дела, мы потерпим, так и быть
  10. @Mikish,Ага сами, как же Без тебя они бы так не выросли Красота
  11. @teppista, Поздравляю Как вернёшься, жду тебя с новым репортом
  12. Где-то в параллельной вселенной разве что. Шо не репорт на флоре, то через один бока.
  13. Орешек, не должна, не волнуйтесь милейший Очень аккуратненький и симпатишный получился шишкоковрик
  14. @greenchameleon, Зайка, ням-ням Очень всё вкусненько смотриться, если бы могла то и 10 плюсов бы поставила
  15. Надо понять сколько людей. Просто стартовать всем в одно время мало вероятно что получится, но это фигня, я знаю как придумать. С людьми надо определиться, Толик знаю ещё хотел, он тож на кокосе гровит ну и посмотрим кто ещё созреет))) А стартовать можем сразу по харву, бо у меня в садике сгорела холодная 100вт, осталось две по 45, не на долго как бы хватит такого света, поэтому не юзаю пока садик. т.е. стартовать можем когда кому будет удобно, просто оформим потом задним числом пока до реального времени не доберёмся
  16. А ты как думал Ты и первый репорт помню стеснялся заводить, а всё получилось, так что не нервничай
  17. @werwolf,Приветик Где пропал? наладилось там дома у тебя? У меня всё вроде бы норм. Было дело хандрила по осени, ща вроде пришла в себя или мож так кажется уже, я не знаю @массяня,Масянька, я как-то теперь не могу сообразить что с этим джеком делать, мы же батл хотим))) Старый перепутал все семки, гормон нас имел ввиду уже))) Остальные пусть забегут отпишут как у них там с этим дела обстоят) а что касается меня. то я почему-то думала она у меня дольше будет цвести В садик я ничо не сажала, поэтому поздно для манёвров. Сразу после Саторьки я бы запускала бы уже Джека, бо есл
  18. @skwo,@greenchameleon,@Mikish, Как ночь, так дружный бабский коллектив Пасиб мои харошие Вот вы все говорите харв близко, а мне даже жалко как-то))) а с другой стороны хочу джека уже растить а эту курить Патаму шо падлецу всё к лицу
  19. Так и я про неё, а то глухо что-то совсем там, стыд нам да позор И Викона ещё пропала где-то)
  20. @Mikish, Мне кажется подойдёт. Хотя и правда не понятно, почему называется 13/14 а сама 9/7,2. По составу фосфора и калия вроде как меньше чем в плагроне, но и дозировку они тож меньше рекомендуют
  21. На каких это на фсяких, ты завёл себе "семью" на стороне? Фсё с тобой панятна
×
×
  • Создать...