-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@KpenkuuOpeIIIeK,@aaa1976,@denis503,@люда,@werwolf, @gormon,Пасибки Есть четверо желающих, мы с тобой, Ящерка и Толик, кто не знает Толика, я вас познакомлю))) Остальные ребята не серьёзные я вас в личке соберу и мы договоримся когда стартовать и как это всё будет -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@массяня, Явился Масянька, всё благодаря тебе на той недельке @skwo, Я тебя любыми словами понимаю -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
если ты про аутных моих то да, та же херня холодильник не холодильник, гавкаю от них всё рано))) А сатори пробовала вот сейчас, пошурику сушила и канеш дерёт но всё равно вкусная, я себе представляю что будет потом но торкает сходу я после первой крыхи уже начинаю косеть, а муж половинку выкурил и так с той бутылкой и сидел пока не отобрала @HHitch, Бегу к тебе смотреть @Amphetamin74, Я не знала что ты с таким нетерпением ждал, так бы поторопилась @Mikish, Зайка, буду кушать, раз ты говоришь сатори кстати пробивает на покушать, оно и не удивительно, к -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Рада всех приветствовать Надеюсь у вас выходной и вы отдыхаете, приятного расслабона погнали... У нас в боксе почти конец эту недельку рипенились, сегодня на рассвете дам клина, потом водичкой и буду косить, получается ещё недельку постоит Я подстригла ей большие лопухи, получились фотки НЮ ветки заваливаются, это я для фотографии и красоты их немного построила Сатори, 131 день, 9 недель цвета, моя любимая старушка Следующий разик уже будет харвестный как время то летит, а сколько успели написать за это время) а представляете сколько могли бы успеть сказать Фуй п -
Из альбома: Сатори/Satori
131 день, 10 недель цвет -
Из альбома: Сатори/Satori
131 день, 10 недель цвет -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Jago, -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon,@skwo, @werwolf,@Яны4,@мариХуянь,@cherrynick,@aaaa, Усем здравия сняла на пробу шишечку сатори, сейчас опробую, фотки сфоткаю и отпишусь @мариХуянь, С прошедшей днюхой бро щоб усё было у тебя харашо Ты скажи своей марусечке, чтоб не гнала так гнать бо подруги это такое, а мужика таки надо беречь а ту которая свистит там не по делу, в шею надо гнать и сообщить ей про между прочим, что мужики далеко не все одинаковые, если присмотреться и глубже позаглядывать))) мне вон меньше лет, я и то знаю) так ей и скажи, Мартыха и то знает, пусть ей бу -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
он прибыл на харвест сам того не ожидаючи а если бы не прибыл, то и я бы ничего не увидела)) кто-то всё правильно складывает) гостюет и сейчас, так сложилось на старости лет, что идти ему некуда, это печально, но в основном сам виноват, он у нас самый не путёвый, ну и приютил его папа у себя, мамы нет, всё папе не так скучно там -
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я его уже гипнотизирую следующим после саторьки позырим кто оргазмичней будет пахнуть -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Godess_T,@aclicker, Привет ребятки Та где вкурил, он мне говорил шо то мужики)) а ветки эти не обрезал, бо говорит были пышные красивые и стало жалко))) где то чуйка всё же сработала))) а дядька брат его, гостюет)))) -
@cherrynick, Чудненько фсё Крестики как обычно, кончились, принесу
-
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ага Я любя у меня есть розовая пижама, так что это ничего не значит кто эта сволочь -
@Amphetamin74, Забей, пошли потусуемся, нас послали
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@werwolf, Приветы где пропал, вернись в семью @Яны4, Привет дорогой Я к тебе хожу, не думай, просто в спорте нихрена не понимаю А шо нам поживать-то))) я по разному, а Саторька доживает последние дни, сердце моё разрывается, не хочу смотреть в бокс) сейчас она еРИПЕНИТСЯ, и что бы вы думали, заваливается))) потом обхарахорю её и клизму из клина, а там разберёмся, в отчёте напишу, чё буду щас это))) -
Если ко мне вопрос, бо уведомление пришло шо мне так да, если бы каждый в итоге мог почистить свою тему, то было бы отлично потому что как правило только автор в ней и ориентируется. Ни один модератор этого не выдержит. Не флудить не получится никак, ты сам знаешь, вспомни футбол п.с. иначе будет скучно. По умничать и по важничать я и на работе могу
-
А что тут ещё решать, вроде и так всё видно
-
@halflife, Ты ошибся ещё когда на форум регался он для гроверов, а не для разного сброда, который даже суть темы уловить не способен))) Всего доброго пупсик
-
@halflife,Так ты этим и занимаешься, обсираешь мой репорт, шо думал я промолчу или как? не угадал))) тебе я этого не позволю)))
-
@halflife,А кто решает какое сообщение несёт смысловую нагрузку, а какое нет, может быть ты, бывший модер всия чата, той ещё бессмысленной флудильни?))) в тех 130 страницах больше здравого смысла, чем тебе поместится в голову. А тема как раз о том, чтоб автор по итогу мог привести репорт в читабельный вид. Или сейчас модно спорить не понимая о чём?)))
-
@Amphetamin74, Некоторым не понять как это, когда к тебе людей много ходит) для этого как минимум репорт должен быть и с людьми по хорошему)
-
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish,Розовый тазик наверно под костюмчик привет, добралась к тебе шикарнейший лес шо нос говорит? -
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Это я удачно зашла, поздравляю Жду как там шо -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@denis503, Спасибо Денчик Рада видеть @skwo,Ой марусечка, ты всё пропустила судя по всему http://jahforum.org/topic/18740-v-gostiakh-u-marty-satori-fem-dnat-250vt-fluora-436vt-kokos/page-117#entry467872 Я была в депрессии осенней потому что но щас с работой тож времени не валом @Неч, -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@BRAZZA,
