Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Martishka

    Сульфат магния

    @Parkinson228, А я тебе ссылку зачем скинула? там на фотке показаны усы крупным планом и т.д., да и вообще не плохо было бы весь журнал прочитать, станет понятней
  2. Ох, у нас там всё кипит, Джеки растут, остались детали по оформлению, думаю через недельку уже покажем
  3. @Неясыть, Должна срастись Подписалась, слежу, удачки
  4. Martishka

    запах в Малосемейке

    @petrovskoy, Я тож счастливая обладательница 13 соседей, благо мента у нас нет по соседству и соседи далеки от грова и курева, запах даж если учуют, то не поймут. Так вот без фильтра запах есть, даж от автика, ну опять таки смотря от какого, сканк и бети бу воняли, я боялась. Но с фильтром думаю будет норм. А вот мент сосед смущает канеш
  5. Martishka

    Сульфат магния

    Автик, на то и автик, что не реагирует на смену режима и зацветает сам, когда ему назначено, примерно на 15-20 дне от всхода. А красный свет включаешь когда начнёт цвести, но можно и весь цикл под красным провести, но лучше когда есть оба спектра и красный и синий).
  6. Martishka

    Сульфат магния

    @Parkinson228,Несколько раз в неделю 2-3, не в день полива на ночь. Читануть тут: http://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/page-2#entry62867
  7. Martishka

    подогреть чуть

    Можно, если обвернуть её фольгой, чтоб не светила, слышала ребята так делали
  8. Martishka

    хочу похвастаться

    @Veter80, Красивая LSDшечка
  9. @Godess_T, Здравствуй дорогой, Хи-хи, я тебе там в репорте пишу у тебя, смотрю, а ты мне тут пишешь
  10. @Godess_T, Нет слов, одни респекты И тебя с наступающими праздниками и твоих близких, будьте здоровы, особенно самые маленькие
  11. @Mikish, Батюшка умеет отмазываться, однако Дар Божий
  12. @gormon, Супер, мне нравится Мне кстати нужен был Хотя я пока не придумала как его красивенько применить, но я придумаю, это к гадалке не ходи))))
  13. Отстаньте от него) Я вот никогда не стану читать книгу, которую не хочу читать. Надо будет ему, прочитает
  14. Согласна, нет от них никакого толку. А алена кара я читала, при чём с половины книги боялась читать, чтоб реально не бросить , не представляла что я буду делать если не буду курить)))) дочитала и бросила, на полгода, а потом опять закурила на нервах) а второй раз читать уже не хочу, потому что знаю уже всё и тем не менее курю) Я вот тож, как Масяня, считаю что только или я сама очень захочу, чего недостаточно для меня, потому что нервы у меня ни о чём не спрашивают, или с помощью препарата получится Масянька, попробуй эту книгу послушать, в аудио формате)
  15. @игоречек, Спасибо братишка Дождёшься, не успеешь оглянуться
  16. Табекс многие нахваливают, тоже слышала. Но особо чувствительных людей, даже при запахе никотина начинает тошнить, принимая эти таблетки. Поэтому говорят проблематично находиться в помещении где курят или рядом с курящим, может стошнить)))
  17. @Mikish, Это может и не от настроения совсем, мож и правда они похожи, автики как не крути)) Вот Джек созреет и по другому заговоришь И мне расскажешь, бо моя джека сегодня с кокоса уже показалась Результат отличнейший, а по эффектам распробуешь ещё потом, когда перестанешь вредничать
  18. Пока читала, думаю, ну как же не вспомнил про кота, а смотрю вспомнил в конце Согласна про кота, он положительно влияет на гровера, а тот на растиху
  19. Ты давай не это, съел три и хватит, Лёху вон уже вторые сутки тащит 2,5 печеньки, а тебе в гости ещё))) Я торты не очень мастер, печеньки это легче мне
  20. Шото смотрю все расходились с этими печеньками, надо будет на нг заняться тоже @gormon, Умничка
  21. @werwolf,@greenchameleon,@TEONANACTL, Приветы @werwolf,Пасиб @greenchameleon, Да птичка, там регулярчики, лотерея)))
  22. Хи-хи Ну, благо дело, шо наладилось
  23. @kerl.harber, Ну шо там, получилось исправить или нет?
  24. @Mikish, Не обращай внимание на идиотов. Всё это говно от зависти. Среди тех высказывающихся, нет ни людей ни гроверов))) И потом, разве чёрную кошку интересует, что о ней говорят серые мыши?))) Ваще не интересует
×
×
  • Создать...