Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @greenchameleon, Я у тебя уже всё видела, поэтому забежала поздороваться
  2. @Mikish, А вспомни как нервничала вначале...ой не растут, не знаю что...глаза боятся, руки делают умничка, везде и во всём
  3. Martishka

    Спалил что ли?

    Или голод или передоз, выбирай или отгадывай)))) но не спалил точно)))
  4. Ты её переливаешь. Не надо пшикать каждый день. Она сейчас корневую растит и должна ею искать воду. И попробуй попшикать сульфатом магния по листу, пару раз в неделю, 1 мл на литр воды. Возможно ей в земле не хватает серы и магния, поэтому не ест азот, вот и скачет пш на выходе. А возможно ты её просто переливаешь, вот и блок элементов. Всё ИМХО канеш. Проливать не надо. Понижать лучше специальными понизителями, одной бутылочки хватает очень на долго. Лимонка имеет свойство потом менять пш.
  5. Ты ж ещё не пробовала, мож весёлый
  6. @greenchameleon, Конфетка как королевна там раскинулась Красотка эх харв за харвом это приятно как не крути
  7. Martishka

    Фото месяца

    Вот-вот)))
  8. @gormon,@Godess_T,@Яны4,Приветы, мои хорошие всем дымные пилюльки @Godess_T, Спасибки бро А про Толика, мало ли,я то в репорт к нему хожу и знаю человека, а вдруг вы не знаете но мы уже кто в батле, поперезнакомились скоро и вам всё покажем если всё будет хорошо @Яны4, Ох и умеешь ты наговорить приятностей Я кстати заценила как ты меня сегодня защищал, отдельная благодарочка
  9. Масянька шикарный гров, красавчик Поздравляю грибы смотри не ешь
  10. Я тебе не грубила это раз. А во вторых не знала что мы с тобой на вы))) всего доброго)))
  11. Ты бы не вмешивался, раз не владеешь ситуацией и не знаешь откуда ноги ростут. Я ему всё сказала. Ничего и никогда не говорю просто так. На этом всё. Если кому-то ещё что-то не нравится, готова обсудить, не вопрос, но не тут.
  12. Пиздишь ты,и хорош здесь срать!!Повторяю для тупых последний раз. Я бы в этом репорте не отписала ни слова если бы базар шел не обо мне. Прекращай на меня гнать. Если ещё раз увижу о себе хоть слово из твоего поганого рта - накажу. Разговор окончен.
  13. а ты мне предлагаешь пиздеть у тебя в Репе или как бронебойная!!Я пиздю у себя в репе и это видят все,а не за твоей спиной Уважаемая!! Где б ты не пиздел, ты пиздишь про меня, я тебе этого не позволю, каким надо быть чтоб этого не понимать))). Я про тебя нигде ничего не говорю, а ты ноешь как девка шо тебя видеть не хотят, а потом ешё что-то пиздишь))).
  14. И ещё, на память не жалуюсь. И да будет тебе известно, что личные тёрки это когда общаются между собой два человека, а не когда один кидается на другого в чужом репорте и на это смотрят 30 тысяч человек)))
  15. Если всё так взаимно, то прекрати значит пиздеть у меня за спиной, последний раз повторяю для тех кто в бронепоезде. Заебалась эти девичьи сопли уже читать. Всего доброго.
  16. Раздор не в том и ни в какие тёрки лично твои я не лезла, нахер ты мне упал. Ты оскорбил меня лично, я про тебя выводы для себя сделала и имею право решать с кем батлить а с кем нет. А знаю я про тебя достаточно чтоб для себя всё решить, прочитала не мало. Я тут бы и не отписалась если бы не поняла что речь обо мне, так что харэ уже ныть и тереть у меня за спиной. На этом всё. Ты даже не понимаешь в чём раздор, о чём с тобой ещё говорить.
  17. @greenchameleon,@kerl.harber,@HHitch,@gormon, Только так Запомним как новую народную поговорку Ох, надеюсь ничего страшного и всё получится держу за вас всех кулаки
  18. @Martishka да с тех пор перестали,когда ты начала совать свой нос в Мужские дела,и мой тебе совет когда мужики трут не суй свой Нос,баба там лишняя.Martishka тебе вопрос,ты знаешь Гарику-Парика Все!!! Сколько говна в одном предложении и всё в в мою сторону))) баба, это жена твоя, ей и рассказывай куда чего надо сунуть. И ты ещё жалуешься что тебя не хотят видеть, конечно не хотят))) таким злым людям нигде не рады. Окружись такими же и батлите себе сколько влезет. п.с. А дружить мы перестали не по этому)))
  19. Этот батл, это чисто дружеская встреча, которую мы сами себе придумали. А с тобой мы с некоторых пор дружить перестали, ты прекрасно об этом знаешь, так зачем этот трёп у меня за спиной. И научись уже говорить прямо, без "кое кто", ты взрослый мужик.
  20. Можно и так В общем дай знать шо решишь))) @greenchameleon, пасибки сама выросла, я чё, колоти да лей
  21. Я не против, если есть желание, тем интересней))) Но если ты помнишь, то благодаря тебе и у нас с Масяней тоже есть джек плант , мы по нём могли бы потом на троих замутить Тут как скажешь
  22. @zawra, Спасибки бро, приятно Ну батл по хереру затеялся не на жись.... Давай с нами
  23. У нас три Джека от гринов и один Delicious Seeds Critical Jack Herer fem Думаю должно быть интересно, посмотрим на деле, репорт штука непредсказуемая))) у вас как там дела?)
  24. Ох, рыжий меня покорил супер заготовки на зиму
×
×
  • Создать...