Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Я пока присматриваюсь к ним)) их много, надо выбрать достойных)
  2. А когда он был?) Я вот ехать домой пытаюсь, то вроде не трусит)) холодно у нас, мороз уже) Нее) мне первый раз в жизни попался женский коллектив, я к ним почти привыкла)))
  3. Физически как раз и работаю) но я не жалуюсь) мне к трудностями не привыкать)
  4. Воткнулась, ишачу как лошадь)) а хули, мы штуку грн только за комуналку платим, про остальное молчу)
  5. Ой зайка, коса наверно потерпит, я ещё на работе) поэтому не известно когда проснусь, ибо ещё даже не знаю когда лягу) Ну если будешь тянуть то канеш)Остальным забежавшим тоже привет, не могу к вам прицепиться с телефона)
  6. А ты сейчас какого хера вмешиваегься? Ты в этой ситуации кто вообще? Никто. Точно так же и я не собираюсь ни у кого спрашивать что мне делать и куда вмешиваться. И последнее. Если я буду видеть что кто-то гнобит необоснованно человека, называет его например лугандонцем, только за то что человек там живёт, то чмырить буду всегда. И можешь называть это как хочешь, ибо на твоё мнение мне плевать абсолютно.
  7. Обращаюсь к денису. Крисс оскорбил меня лично и давно, именно по этому я сюда и не хожу. И не ходила бы ещё если бы мне не намекнули шо тут про меня трут. А если начал уже то надо говорить о ком речь, вы же тут кричите что вы мужики, так будьте ими до конца и говорите в глаза. Если я с человеком не в ладах то и не говорю о нём. А выводов своих ты, ой извините вы, можешь делать сколько угодно. Крисс кидался в чужом репорте на человека вообще ни за что, в таких случаях я вмешиваюсь и мне похер мужики там или бабы. За себя я постоять всегда смогу перед кем угодно. Надеюсь доходчиво. А в следующий
  8. Ребятки и птички привет) в воскресенье отчитаюсь по харву, так и не срезала ещё.
  9. @Foonya, Можно собрать пониже и пошире горшок, но не забудь наделать много дырок, или можно юзать багпоты, мешки такие из ткани, их можно деформировать. И автики желательно сразу высаживать в нужную тару или очень аккуратно пересаживать, одним комом. У меня растиха в тазике растёт и не жалуется)
  10. 91. Смотреть долго в бокс и запомнить там всё. 92. Танцевать когда убираешь дома. 93. Петь когда ты в наушниках и думать что у тебя отлично получается, главное чтоб никто больше этого не слышал. 94. Разговаривать, не важно с кем, можно с котом. 95. Наблюдать за людьми в транспорте и на улице 96. Подниматься на канатной дороге, восхищаться и бояться одновременно 97. Семечки щелкать. 98. Смотреть сны. 99. Мыслить. 100. Обниматься.
  11. @cherrynick, Ты близко смотри не принимай как ты там пел, я не помню уже " фсё пройдёт,как....чего-то там"
  12. В настоящем надо бы быть, но даже форум против Хотя, чё мы удивляемся, сами знач удутые, а админ растаманов должен время сидеть контролировать Всё наладится А вот и наладилось)))
  13. Привет. Сейчас уже вроде работает нормально Ну у меня вроде отправляются чаще чем через два часа хотя время непонятное 6 утра примерно. Не Масянька, на этот раз винда твоя не виновата это видишь, коллективный высад @gormon, Всё успел
  14. @zawra, А потому что время на форуме иногда балуется, не раз замечала
  15. Та же херня А я ещё и написать ничего не могла, говорит мне, вы слишком часто пишете, думаю нифига себе часто, поспать успела, покурить, даже куки чистила, а они говорят часто, ладно думаю надо ждать, наверно проделки Степана @aleksZMey,
  16. @Неясыть,Спасибо дорогой Сегодня, максимум в воскресенье, буду резать уже. Что-то форум глючит у меня, не вижу обновлений и что приходят новые сообщения в тему
  17. А при засоле как проливать? Вот накопит он этих удобр и будет потихому отдавать, а если растиха что-то не съест, то вымыть наверно проблемно будет, это я так себе рассуждаю, или вдруг ей компот не понравился) или где оно денется?
  18. @geliayna, Растихи растут и кот себе возле них подрастает, молодцы , харашо их кормишь видимо
  19. @KpenkuuOpeIIIeK,Плюс за конспирацию
  20. @gormon, насмотрелась тут у тебя и тож хочу уже джека Футболку отдай жене, раз маленькая
  21. Ваще не эффективны, я бы сказала, только яду. Самка блядоклеща 200 яиц откладывает, шутка ли
×
×
  • Создать...