-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@BRAZZA, так! кто-то сейчас получит за невнимательность -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
Когда закончится предцвет, начнуться шишки, сформируются из стигм белые круглые соцветия, одуванчики, значит зацвела) ты всё увидишь не нервничай) -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
Смотри, в растихе есть гормон, ауксин вроде называется, в бортовом написано, так вот этот гормон прёт по любому вверх, поэтому как бы ты не гнул ветки, все макухи а также боковые веточки будут стремиться в верх. Если не будешь заправлять под сеть на предцвете, то они проростут сквозь дырки вверх и вот сколько вымахает столько будет шишка. Но при таких раскладах ковёр получится не ровный))) ох надеюсь ты меня понимаешь, бо я что то в общем смотри, сейчас переведёшь, она начнёт расти быстрее, в этот период заводи все основные ветки под сеть а боковые будешь смотреть если очень активные то тож -
@dimburger84, Красавчик, шо могу сказать Поздравляю с ХВ и сладчайшего дыма Жду рассказ номер раз на предмет трипа
-
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
Раз у вас тут кошачая пауза, то шо заметила, начала давать рипен растихе, у кошки интерес к дренажу пропал, значит в удобре вкусняха содержалась -
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Ну перед тем этим захотелось ей нажраться видимо, поди знай шо там в её ганжамозгах происходит а темпа уже не страшно -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Нет, ты её посадил после того и говорил шо ещё есть семка) но второй раз подряд один сорт и я бы не растила наверно) -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Привет гормоныч) шо запутали тебя эти дядьки, да)) по верёвке, то брала бельевую плотную, и заплетала цельную, не резала, одним куском, т.е. порвать она её не может, а поднять тоже бо верёвка сама себя держит)) жека красивая, только я так и не поняла почему ты её для батла не оставил а раньше запустил, собирался вроде с нами. -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
Привет) я до компа доберусь и постараюсь тебе рассказать, бо с телефона я за@бусь кнопать))) -
Super Lemon Haze(GHS) и NYC Diesel(BSB)
тему ответил в Яны4 пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Яны4, Я тут с просоню подумала, а шо на органике тож так же надо ппмы эти мерять или там как-то всё по другому кто знает? -
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Кирьян, Я слежу за твоей авой , в этот раз когда увидела, то подумала, что и к тебе уже зима добралась -
Super Lemon Haze(GHS) и NYC Diesel(BSB)
тему ответил в Яны4 пользователя Martishka в Завершенные Репорты
А зря не смотрел, на предцвете могла и засолиться, при каждом поливе компотом -
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Птичка , кто-то сглазил наверно, шо за напасть Но ты умница, сама со всем справилась А за плесенью смотри в оба глаза -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Martishka в Репорты Новичков
Правильно Ящерка говорит, обдувчик нужен. И земли подсыпь под первые листики если вытянулась, бо сверху не видно -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя Martishka в Репорты Новичков
@Vladami, Зайка, соболезную твоему горю, держись. Я сама в этом году маму потеряла, понимаю твоё горе. Надеюсь они уходят туда, где им хорошо. Ты умничка. А по растишке, так 5й день от каски только, хорошо она выглядит для этого возраста. Мало того, она сейчас корешки будет наращивать, а потом только пойдёт в рост, не спеши -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
А у меня глядя на всё это, появляются мысли, как бы это всё автоматизировать потому что на кокосе очень весело растёт как по мне))) @skwo, Приветы зайка, пасиб Ты давай там тож уже, организовуйся -
Я беру всегда чтоб от 19 было))) сейчас сатори растёт, заявлено 24-26 и правда хороша
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@HHitch, Спасибки братиш Та не уровень далеко, пристрелялась к кокосу просто) Больше выдержка, бо летом по два раза на дню поить кормить, хочу тебе сказать напрягало, сейчас через день примерно и то бывает очень не охото))) Так что терпение и труд, как говорится....тем больше хочется харвеста -
@OzZz, А что в нём по тгк заявлено? меня тож не каждая трава торкает нормално, беру сильные сорта, бо прикурена. Мужики похоже тож толерантны к тгк)))
-
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
@geliayna, Та переводи, чё мешкать, разломают тебе бокс, шо та неделя даст для роста, ничо не даст, а так ещё неделя и зацвели бы уже -
Помогите справится с больной девкой плиииииз!!!!!
вопрос ответил в Giroskop пользователя Martishka в Вопрос - ответ
@Giroskop, Та не за что пока, я сама не знаю что тебе делать, вот пытаюсь выяснить вместе с тобой, на земле не много опыта у меня Если есть клин, то пролей как надо клином, потому что водой вымывать соли долго и много надо лить воды, это если они там есть, тдс метра то нету))) а после клина обильно водой, она должна будет проголодаться и покормишь, мне так кажется) -
Помогите справится с больной девкой плиииииз!!!!!
вопрос ответил в Giroskop пользователя Martishka в Вопрос - ответ
@Giroskop, Если говоришь что дознул, то я бы пролила, а потом начала бы кормить с пол дозы первый раз и смотреть постепенно наращивать, чтоб опять не дознуть. Есть чем ппм померить? -
Помогите справится с больной девкой плиииииз!!!!!
вопрос ответил в Giroskop пользователя Martishka в Вопрос - ответ
Клин разводится 3мл/л, оставляется на пару суток для растворения солей, а потом промывается водичкой. Ты её не переливаешь, успевает просыхать? -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@gormon, Шо за беда у тебя, маруся, что случилось? нету фоток? давай пришлю тебе фоток скоко хош @greenchameleon,Птичка А я сразу так и поняла , хараша, неотразима просто @Amphetamin74, Сегодня первый рипен зашёл на рассвете скоро-скоро всё узнаем -
Первый опыт гроубокса,буду вести фотоотчет
тему ответил в noodzie пользователя Martishka в Репорты Новичков
@noodzie, Не нервничай, 15 дней не так и много, видела автики что и через месяц пол показывали, тем более то ты не знаешь что у тебя за семки. В случае если фотик окажется, то переведёшь потом на 12/12 и покажет.
