Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @BRAZZA, так! кто-то сейчас получит за невнимательность
  2. Когда закончится предцвет, начнуться шишки, сформируются из стигм белые круглые соцветия, одуванчики, значит зацвела) ты всё увидишь не нервничай)
  3. Смотри, в растихе есть гормон, ауксин вроде называется, в бортовом написано, так вот этот гормон прёт по любому вверх, поэтому как бы ты не гнул ветки, все макухи а также боковые веточки будут стремиться в верх. Если не будешь заправлять под сеть на предцвете, то они проростут сквозь дырки вверх и вот сколько вымахает столько будет шишка. Но при таких раскладах ковёр получится не ровный))) ох надеюсь ты меня понимаешь, бо я что то в общем смотри, сейчас переведёшь, она начнёт расти быстрее, в этот период заводи все основные ветки под сеть а боковые будешь смотреть если очень активные то тож
  4. Martishka

    Euforia Photo Fem. 74reg.

    @dimburger84, Красавчик, шо могу сказать Поздравляю с ХВ и сладчайшего дыма Жду рассказ номер раз на предмет трипа
  5. Раз у вас тут кошачая пауза, то шо заметила, начала давать рипен растихе, у кошки интерес к дренажу пропал, значит в удобре вкусняха содержалась
  6. Ну перед тем этим захотелось ей нажраться видимо, поди знай шо там в её ганжамозгах происходит а темпа уже не страшно
  7. Нет, ты её посадил после того и говорил шо ещё есть семка) но второй раз подряд один сорт и я бы не растила наверно)
  8. Привет гормоныч) шо запутали тебя эти дядьки, да)) по верёвке, то брала бельевую плотную, и заплетала цельную, не резала, одним куском, т.е. порвать она её не может, а поднять тоже бо верёвка сама себя держит)) жека красивая, только я так и не поняла почему ты её для батла не оставил а раньше запустил, собирался вроде с нами.
  9. Привет) я до компа доберусь и постараюсь тебе рассказать, бо с телефона я за@бусь кнопать)))
  10. @Яны4, Я тут с просоню подумала, а шо на органике тож так же надо ппмы эти мерять или там как-то всё по другому кто знает?
  11. @Кирьян, Я слежу за твоей авой , в этот раз когда увидела, то подумала, что и к тебе уже зима добралась
  12. А зря не смотрел, на предцвете могла и засолиться, при каждом поливе компотом
  13. @greenchameleon, Птичка , кто-то сглазил наверно, шо за напасть Но ты умница, сама со всем справилась А за плесенью смотри в оба глаза
  14. Правильно Ящерка говорит, обдувчик нужен. И земли подсыпь под первые листики если вытянулась, бо сверху не видно
  15. @Vladami, Зайка, соболезную твоему горю, держись. Я сама в этом году маму потеряла, понимаю твоё горе. Надеюсь они уходят туда, где им хорошо. Ты умничка. А по растишке, так 5й день от каски только, хорошо она выглядит для этого возраста. Мало того, она сейчас корешки будет наращивать, а потом только пойдёт в рост, не спеши
  16. А у меня глядя на всё это, появляются мысли, как бы это всё автоматизировать потому что на кокосе очень весело растёт как по мне))) @skwo, Приветы зайка, пасиб Ты давай там тож уже, организовуйся
  17. Martishka

    не прёть

    Я беру всегда чтоб от 19 было))) сейчас сатори растёт, заявлено 24-26 и правда хороша
  18. @HHitch, Спасибки братиш Та не уровень далеко, пристрелялась к кокосу просто) Больше выдержка, бо летом по два раза на дню поить кормить, хочу тебе сказать напрягало, сейчас через день примерно и то бывает очень не охото))) Так что терпение и труд, как говорится....тем больше хочется харвеста
  19. Martishka

    не прёть

    @OzZz, А что в нём по тгк заявлено? меня тож не каждая трава торкает нормално, беру сильные сорта, бо прикурена. Мужики похоже тож толерантны к тгк)))
  20. @geliayna, Та переводи, чё мешкать, разломают тебе бокс, шо та неделя даст для роста, ничо не даст, а так ещё неделя и зацвели бы уже
  21. @Giroskop, Та не за что пока, я сама не знаю что тебе делать, вот пытаюсь выяснить вместе с тобой, на земле не много опыта у меня Если есть клин, то пролей как надо клином, потому что водой вымывать соли долго и много надо лить воды, это если они там есть, тдс метра то нету))) а после клина обильно водой, она должна будет проголодаться и покормишь, мне так кажется)
  22. @Giroskop, Если говоришь что дознул, то я бы пролила, а потом начала бы кормить с пол дозы первый раз и смотреть постепенно наращивать, чтоб опять не дознуть. Есть чем ппм померить?
  23. Клин разводится 3мл/л, оставляется на пару суток для растворения солей, а потом промывается водичкой. Ты её не переливаешь, успевает просыхать?
  24. @gormon, Шо за беда у тебя, маруся, что случилось? нету фоток? давай пришлю тебе фоток скоко хош @greenchameleon,Птичка А я сразу так и поняла , хараша, неотразима просто @Amphetamin74, Сегодня первый рипен зашёл на рассвете скоро-скоро всё узнаем
  25. @noodzie, Не нервничай, 15 дней не так и много, видела автики что и через месяц пол показывали, тем более то ты не знаешь что у тебя за семки. В случае если фотик окажется, то переведёшь потом на 12/12 и покажет.
×
×
  • Создать...