Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @KartoZ, Не в пш дело, 6 норм пш. Дело в питании, ещё раз говорю, подними таблицы. их на форуме куча, сравни как другие кормят этой флорой. У тебя получается чего-то в избытке, а чего-то мало, вот и сатана с листьями и с пш соответственно. Я на этой флоре не гровила и вникать какой компонент в ней за что отвечает не очень хочу. Но раз ты говоришь что темнеют листья, значит много азоту даёшь, не далеко и до передоза, и возможно мало калия, это всё имхо, надо разбираться.
  2. @greenchameleon, Добралась я до вас, красавицы сладенькие, все три 3мл/л воды
  3. @gormon, Чем ты его молотил так много?))) думаю и себе перемолотить всё нафиг, то что с аута было, а то тоже получилась в перемешку с околобошечными, а я хитрая шишки выбираю, а ботва меня потом не будет забирать, это к гадалке не ходи))) А так то поздравляю, хоть ты и не очень доволен, но ты правильно говоришь, другой бы, менее балованный, плакал бы от счастья при виде такого ведра
  4. @ljuter,@gormon,@greenchameleon,@массяня,@cherrynick, ага, и меня не впускало на форум и гадости писало))) а когда вас уже впустило, я на почте читаю что вы пишете, а сама не могла зайти, вот только зашла Ты шо ты шо, сгорят в джааду за такие надписи
  5. @greenchameleon,@Луноход,@gormon, Вот у малого сонька, а у кореша его Хбокс, ну и они вечно спорят что лучше))) А так то, если на большом экране играть, то без разницы как по мне, если игруха интересная
  6. @Godess_T, Здравствуй, дорогой Я тебя поздравляю Кури и смейся чаще А нахрена оно надо уже, деревья выросли и харашо
  7. Старый бы щас про влажные губки вспомнил)))) @aaaa, И тебе приветосы Ты прям как книгу пишешь))) романтика Вечера то долгие, и то, смотря относительно чего, а курится оно всё ой как быстро
  8. Очень красота, ювелирная работа , но не кусай дизеля мало того, Луноход ещё и целует семку, я вот сатори тож поцеловала, видишь как работает, покусать всегда успеешь
  9. Не, на ps мы играем у малого, себе не покупаем, не хочу у нас этот детсад разводить, и так уже два компа и два джойстика, у каждого свой))) я просто если играю, то на прохождение, прошла и всё, и не играю больше))) вот эта ближайшая Dragon Age Inquisition Запомненно Приятного
  10. Я никогда не кусаю, кусала уже, хватит))) а тем более одна семка, чтоб батл не сорвать, не кусай, вы же всё равно не по времени стартовать будете.
  11. Шо то ты уже в крайности, артуров в литровые банки Это как бумеранг, попробуй отбрось, коньки быстрее отбросишь))) ага)
  12. Мы вот шпилили в street fighter на днях, нефиг было делать, так Саня мне навалял, я ещё больше расстроилась но прикольно канеш залипнуть во что нибудь
  13. Всё маё маруся, спасибо , корень зла найден и будет подавлен сегодня же Надо какое то развлекалово придумать а то смотрю все дремлют по тихому
  14. @greenchameleon,@Mikish, Птички @Яны4,@gormon,@Чуа, Ребятки Всем здарова и Если ты на меня намекаешь, то всё может быть, эта осень вытягивает у меня всё настроение, надо бы в спячку впадать))) Но ничо, скоро праздники новогодние, которые были вроде как вчера, мож и настроение появится, поживём увидим Ой, шоб я знала, пш-ника же нету, мне всегда кажется что я правильно поливаю))) я уезжала и не рискнула оставить в компоте замешанный пк, и эту неделю она его не ела, мож и правда просит, в следующий компот уже планирую добавить) @Mikish, Так оно само хандрится Одно
  15. Всем доброй ночи Саторька что-то захандрила мне, и с кого только пример берёт. Листики что-то подсыхают по краям, грешу что с пш где-то закосила, заблочила, бо судя по ппм то засола нет и кушает хорошо и нарастает. Но неприятность эту мы переживём Сатори 103 дня, 6 недель цвет. Желаю всем хороших мыслей в голове, всё будет харашо
  16. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    103 дня, 6 недель цвета
  17. @greenchameleon, Приветы Зайка Шансик есть всегда Я только домой заявилась, как проснётся, сфоткаю и сегодня отчитаюсь обязательно)) надо принять дымную пилюльку, а то ни в одном глазу
  18. @Неясыть,@greenchameleon,@aaaa, Доброе утро Не могу не согласиться Она только зацвела и они её срезали, кукурузу надо было убирать и некогда было её ждать))) поэтому на ней не наросло ничего, там я её и оставила И не говори Дядька сказал, что в следующем году чтоб приезжала с семками, он всё придумал, где посадить и смотреть чтоб не спиздили))) понравилось ему)) Особенно как пахнут
  19. @SERssvs,@Amphetamin74,@массяня,@gormon,@Яны4, Доброе утро За добрые слова Часть оставила так как его торкает, то ему на долго хватит, даже с учётом того, если он папу потом ещё подсадит))) Не правильно лежала Анегдот)) В маршрутке едет бабулька, у неё что-то упало, водитель шутит, "что упало, то моё", она говорит "ты едь там по тихоньку, а то ща упаду и буду вся твоя"))) Джа любит меня
  20. Всем доброй ночи, у кого ночь, ну и соответственно утро и день Я вернулась и всех как обычно Расскажу вам сегодня, что ожидало меня в моём до звиздецов загадочном ауте))) Напомню предысторию) Как вы помните я их посадила и уехала, по словам папы из миксов двух получились мужики, которых в итоге ещё и спиздили, и выжила одна фемка, на которую собственно и была вся надежда))) Так вот, спрашиваю дядьку, ну шо там?) он говорит, та она не успела, только зацвела, а надо было уже убирать, я расстроилась, ну и ладно думаю. А он говорит, но там же тех две есть, я говорю каких две он говорит,
  21. Я вообще щас хз где и связь там же видимо, поэтому коротко))) про кончики листов, недоедает чего-то наверно. С флорой этой надо поиграться может чего-то больше дать чего-то меньше) Толик должен в ней шарить, бо я не))) есть в теме таблицы куча рабочих таблиц, можете сверить. Но дело наверно в питании. И сфоткай кончики)
  22. Преждевременный харвест) Поздравляю, в любом случае результат и своя трава на покурить) надеюсь всё у тебя там наладится с семейными обстоятельствами и мы увидим новый репорт) кури и радуйся)
  23. Приветы бро) саторьку оставила на мужа а сама уже скоро буду в деревне, еду)) так заебалась уже ехать, целый день) в субботу отчитывалась, странички две назад)
  24. Бабы физруки ещё страшнее сфери чем мужики физруки У меня в институте была, от сука страшный человек))) Ничё себе))) А я не могла лазить, только по деревьям лазила и по крышам, люблю чтоб было за что зацепиться
  25. Я согласна, да и кроме этого тоже куча критериев и факторов есть, это я в общем по сравнению с индором если)))
×
×
  • Создать...