-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Ты давай это, не будь как моя соседка, и не расстраивайся раньше времени))) Ты ж ещё не знаешь какого размера будут шишки, мож как банки, и куда их там столько потом А запутался и запутался, шо не скуришь теперь или что? не могу понять твоего переживания п.с. Как по мне. так там уже и так красота небесная
-
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ, ага, такой прикольней скрог, мне тож больше нравится) А на улице они большие растут, потому что корень ничего не ограничивает, никакой горшок, вот она и растёт, плюс вега всё лето, а если ещё рассадой посажены и лунки правильно подготовлены, то при должном уходе вырастает. Некоторые сорта по паспорту даже указывают, что в ауте 5м растёт) там его тоже гнуть можно) была б у меня возможность аута безпалевного, я б хотела 5м ёлку поднять))) -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ, Я о том, что после перевода на 12/12, растиха стреляет сильно в рост, вот на растиху смотришь и понимай, что как переведёшь, то буквально за какую-то неделю другую она у тебя будет в два раза больше и расти будет пока не зацветёт. Поэтому перевести надо успеть) -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
Не, скрог ты устанавливаешь чуть повыше над растихой, не впритык, чтоб место было хотяб 20 см. Потому что когда переводишь на 12/12, растиха начинает очень быстро расти и увеличивается к началу цвета в два раза а то и больше, поэтому и говорю что надо угадать)) и вот в этот момент когда она начинает входить в предцвет, она будет прорываться сквозь сетку, а ты её будешь распределять под ней и не выпускать, пока не появятся одуваны) когда одуваны появились, рост останавливается и растут уже шишечки) потому что если вначале заплетёшь, а потом переведёшь, то каждая заплетённая ветка кроме боковых -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@gormon, Я тебя поздравляю -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Яны4, Пасиб , а я это и так знаю -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@geliayna, Благодарствую Всё в твоих руках -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
Это хорошо -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ, Я сама этот скрог плела один раз всего и то он у меня не получился особо, раньше надо было на цвет переводить мне. Кароче надо заправлять их под сетку пока не зацветут. Тогда ровно будет. А у меня получилось что ещё не зацвели, а места куда заплетать уже не было и пришлось отпустить) Поэтому тут надо угадать)) В общем скрог поставил, резинки отпустили, режим 12/12 включил, все что мимо сетки лезет не пропускаешь, гнёшь под сеткой, пока не зацветёт) Толик где-то делся Понравилось Скрог надо будет каждый день заплетать)) Я добавляю сульфик в компот аж до конца, чере -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Не пошла, не моё, и армия пусть без меня как нибудь) А в ню я больше участвовать не буду, я уже жалею что в этот раз согласилась))) Ага, ходить не умеет, а ноги надо удлинять, ничего не сделаешь)) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Представила себе этого психа кузнечика п.с. а зиму так же не люблю, боюсь каждый раз что вымру))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Физруки блять, злые товарищи, так ему и надо) У нас был предмет в школе дпю, для мальчиков, ну кто преподавал, физрук тоже, а нас тоже иногда зачем-то туда брали, учили всяким хитростям и одевать противогаз в том числе. По команде всё как надо)) и у меня получалось хорошо, бо короткая стрижка была, и физрук весь такой довольный...и тут у нас день здоровья и всякие соревнования, и на скорость значит этот противогаз надо одеть, пацанов построили, и этот блять физрук на весь стадион "А вот мартыху ещё в конкурс возьмите", я там чуть не провалилась от стыда))) @Mikish, У меня гранату получалось -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Поверь, я бегун ещё хуже))) Поэтому я научилась договариваться и не свистеть лишнего где не надо))) п.с. Пока в школе все бегали норматив, то я пряталась за школой) зато скакать в длину с места отлично получалось))) каким-то прыгуном наверно в прошлой жизни была, возможно кузнечиком))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Это если по делу говорить, а так то можно ещё и выхватить, надо уметь быстро бегать))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Их семеро братьев и все разные, но все похожи внешне) Мы как собираемся, то хрен их всех переговоришь, такие все умные и каждый знает как правильней сделать)) Но в итоге все слушают старшего, он самый большой потому что)) или меня, потому что у меня самый звонкий голос и меня на их фоне хорошо слышно))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Не переживай, никуда я не денусь @Яны4, Спасибо, буду стараться взять от деревни всю радость) Хоть с дядькой покурим, а то больше никто там меня не понимает, папа боится сам курить и на меня смотреть не может, говорит как ты столько дыма вдыхаешь) -
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish, Просто отличные растихи Как всегда, умничка -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@массяня, Судя по твоей аутной вдове, то должен, если он вдова, бо он может быть и афганка) Ну вот у меня 6-я неделя пойдёт по 3, а потом опять по 3,5. А относительно того что 2, то буду смотреть как ест по ппму. -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@массяня, Привет Сколько и всегда, по табличке, 3,5 там крайние недели и приблуды как обычно @Яны4, Привет Ой, этот аут)) Я папе звоню, говорю шо там? он говарит, я не знаю)))) как уехал летом, так и не был дома) И я была уже похоронила мысленно надежду. Но папа говорит, а там у меня в гостях сейчас дядька приехал, ну мой дядька его брат родной, а он в теме)) щас говорит позвоню пусть пойдёт посмотрит) я говорю если он там что-то ещё найдёт пусть косит))) И шо ты думаешь, нашел он там эту фемку, скосил, говорит на чердак закинул сохнуть, поэтому сфоткать её не получится как р -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Тебе персонально отпишусь @aleksZMey, Привет Никуда я не рвусь, я её кормлю, она себе растёт, сколько будет столько и будет. Муж не успеет накосячить, я не на долго. Только фотофемки) эта автофемка без света замёрзнет мне, и что, три месяца возле неё нервничать с этим светом, а в итоге две недели её курить, та шоб она мне пела. Ещё так как они меня торкают через одну, то разве что на крайняк. Спасибо) @aaaa, -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Привет Канеш, кто любит чтоб свет включали резко утром, никто не любит, любой "завоняет" -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish,Привет Я не завтра ещё еду, понедельник вторник может, и тож не на долго, папу если застану то увидеть и обстановку в доме проверить с соседями поздороваться, не стало многих, а я и не знала, рассказали, на могилы бы сходить, и назад, а может отдохну пару дней от города. -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@HHitch, Спасибки бро, и вам не скучать -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@TEONANACTL, Приветы Ага, пухнут) Пахнет очень, даже если не занырнуть, особенно когда жрать хочет или пить, после пк сушняк у неё обычно, я его ей раз в неделю даю своим вечером её утром, то к моему утру она уже высасывает воду, с утра и поливаю) есть на кончиках листов херня какая-то, как пожелтели или посохли, не знаю что, но так как я гровлю без пш, ровняю на глаз, то грешу на это. @массяня,Приветы Канеш так жрать. Бывает 2,5 литра компота до дренажа не долетают.
