Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Martishka

    старпук

    Ты давай это, не будь как моя соседка, и не расстраивайся раньше времени))) Ты ж ещё не знаешь какого размера будут шишки, мож как банки, и куда их там столько потом А запутался и запутался, шо не скуришь теперь или что? не могу понять твоего переживания п.с. Как по мне. так там уже и так красота небесная
  2. @KartoZ, ага, такой прикольней скрог, мне тож больше нравится) А на улице они большие растут, потому что корень ничего не ограничивает, никакой горшок, вот она и растёт, плюс вега всё лето, а если ещё рассадой посажены и лунки правильно подготовлены, то при должном уходе вырастает. Некоторые сорта по паспорту даже указывают, что в ауте 5м растёт) там его тоже гнуть можно) была б у меня возможность аута безпалевного, я б хотела 5м ёлку поднять)))
  3. @KartoZ, Я о том, что после перевода на 12/12, растиха стреляет сильно в рост, вот на растиху смотришь и понимай, что как переведёшь, то буквально за какую-то неделю другую она у тебя будет в два раза больше и расти будет пока не зацветёт. Поэтому перевести надо успеть)
  4. Не, скрог ты устанавливаешь чуть повыше над растихой, не впритык, чтоб место было хотяб 20 см. Потому что когда переводишь на 12/12, растиха начинает очень быстро расти и увеличивается к началу цвета в два раза а то и больше, поэтому и говорю что надо угадать)) и вот в этот момент когда она начинает входить в предцвет, она будет прорываться сквозь сетку, а ты её будешь распределять под ней и не выпускать, пока не появятся одуваны) когда одуваны появились, рост останавливается и растут уже шишечки) потому что если вначале заплетёшь, а потом переведёшь, то каждая заплетённая ветка кроме боковых
  5. @KartoZ, Я сама этот скрог плела один раз всего и то он у меня не получился особо, раньше надо было на цвет переводить мне. Кароче надо заправлять их под сетку пока не зацветут. Тогда ровно будет. А у меня получилось что ещё не зацвели, а места куда заплетать уже не было и пришлось отпустить) Поэтому тут надо угадать)) В общем скрог поставил, резинки отпустили, режим 12/12 включил, все что мимо сетки лезет не пропускаешь, гнёшь под сеткой, пока не зацветёт) Толик где-то делся Понравилось Скрог надо будет каждый день заплетать)) Я добавляю сульфик в компот аж до конца, чере
  6. Не пошла, не моё, и армия пусть без меня как нибудь) А в ню я больше участвовать не буду, я уже жалею что в этот раз согласилась))) Ага, ходить не умеет, а ноги надо удлинять, ничего не сделаешь))
  7. Представила себе этого психа кузнечика п.с. а зиму так же не люблю, боюсь каждый раз что вымру)))
  8. Физруки блять, злые товарищи, так ему и надо) У нас был предмет в школе дпю, для мальчиков, ну кто преподавал, физрук тоже, а нас тоже иногда зачем-то туда брали, учили всяким хитростям и одевать противогаз в том числе. По команде всё как надо)) и у меня получалось хорошо, бо короткая стрижка была, и физрук весь такой довольный...и тут у нас день здоровья и всякие соревнования, и на скорость значит этот противогаз надо одеть, пацанов построили, и этот блять физрук на весь стадион "А вот мартыху ещё в конкурс возьмите", я там чуть не провалилась от стыда))) @Mikish, У меня гранату получалось
  9. Поверь, я бегун ещё хуже))) Поэтому я научилась договариваться и не свистеть лишнего где не надо))) п.с. Пока в школе все бегали норматив, то я пряталась за школой) зато скакать в длину с места отлично получалось))) каким-то прыгуном наверно в прошлой жизни была, возможно кузнечиком)))
  10. Это если по делу говорить, а так то можно ещё и выхватить, надо уметь быстро бегать)))
  11. Их семеро братьев и все разные, но все похожи внешне) Мы как собираемся, то хрен их всех переговоришь, такие все умные и каждый знает как правильней сделать)) Но в итоге все слушают старшего, он самый большой потому что)) или меня, потому что у меня самый звонкий голос и меня на их фоне хорошо слышно)))
  12. @greenchameleon, Не переживай, никуда я не денусь @Яны4, Спасибо, буду стараться взять от деревни всю радость) Хоть с дядькой покурим, а то больше никто там меня не понимает, папа боится сам курить и на меня смотреть не может, говорит как ты столько дыма вдыхаешь)
  13. @Mikish, Просто отличные растихи Как всегда, умничка
  14. @массяня, Судя по твоей аутной вдове, то должен, если он вдова, бо он может быть и афганка) Ну вот у меня 6-я неделя пойдёт по 3, а потом опять по 3,5. А относительно того что 2, то буду смотреть как ест по ппму.
  15. @массяня, Привет Сколько и всегда, по табличке, 3,5 там крайние недели и приблуды как обычно @Яны4, Привет Ой, этот аут)) Я папе звоню, говорю шо там? он говарит, я не знаю)))) как уехал летом, так и не был дома) И я была уже похоронила мысленно надежду. Но папа говорит, а там у меня в гостях сейчас дядька приехал, ну мой дядька его брат родной, а он в теме)) щас говорит позвоню пусть пойдёт посмотрит) я говорю если он там что-то ещё найдёт пусть косит))) И шо ты думаешь, нашел он там эту фемку, скосил, говорит на чердак закинул сохнуть, поэтому сфоткать её не получится как р
  16. @greenchameleon, Тебе персонально отпишусь @aleksZMey, Привет Никуда я не рвусь, я её кормлю, она себе растёт, сколько будет столько и будет. Муж не успеет накосячить, я не на долго. Только фотофемки) эта автофемка без света замёрзнет мне, и что, три месяца возле неё нервничать с этим светом, а в итоге две недели её курить, та шоб она мне пела. Ещё так как они меня торкают через одну, то разве что на крайняк. Спасибо) @aaaa,
  17. @greenchameleon, Привет Канеш, кто любит чтоб свет включали резко утром, никто не любит, любой "завоняет"
  18. @Mikish,Привет Я не завтра ещё еду, понедельник вторник может, и тож не на долго, папу если застану то увидеть и обстановку в доме проверить с соседями поздороваться, не стало многих, а я и не знала, рассказали, на могилы бы сходить, и назад, а может отдохну пару дней от города.
  19. @TEONANACTL, Приветы Ага, пухнут) Пахнет очень, даже если не занырнуть, особенно когда жрать хочет или пить, после пк сушняк у неё обычно, я его ей раз в неделю даю своим вечером её утром, то к моему утру она уже высасывает воду, с утра и поливаю) есть на кончиках листов херня какая-то, как пожелтели или посохли, не знаю что, но так как я гровлю без пш, ровняю на глаз, то грешу на это. @массяня,Приветы Канеш так жрать. Бывает 2,5 литра компота до дренажа не долетают.
×
×
  • Создать...