-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Сказка На манюне были такие, отлично курились хочу сказать А попробовать? -
— О Господи! Что с твоей головой? — Это дреды, мама. Теперь я сын Джа. — Сейчас Джа вернется с завода и тебе пиздец!
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon,@skwo,@Mikish, @GoodPlant,@gormon,@geliayna,@aleksZMey,@cherrynick,@Яны4,@массяня, Каждый раз боюсь кого-то пропустить Всем Вы как всегда, все очень убедительны, буду травить, ибо тож не вижу смысла плодить это блядство, и правильно, чем дальше, тем жальче Про запах кто спрашивал, то пахнет вкусно и сильно По паспорту у нас 10-11 недель цвет, цветём 7, ещё пару недель в стандартном режиме, а там буду смотреть по ней, рипенить или нет, вместе будем смотреть, как обычно -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Усем пламенный привет с целовашками и обнимашками как обычно В боксе не так всё весело, потому что снова сука клещ, и опять когда уже шишки, знает падло когда приходить Травить или не травить, вот в чём снова вопрос? снимаю пока листы на которых они успели устроить сатану, и всё думаю шо делать Шишки заваливаются всё равно, красота портится))) Поставила зажигалку, а то всё время говорите что нет вам масштабности))) Сатори 111 дней, 7 недель цвет Вот таки дела Забегайте, покурим, посплетничаем -
Из альбома: Сатори/Satori
111 дней, 7 недель цвет -
Из альбома: Сатори/Satori
111 дней, 7 недель цвет -
Из альбома: Сатори/Satori
111 дней, 7 недель цвет -
Из альбома: Сатори/Satori
111 дней, 7 недель цвет -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я знаю эту свольчь, она как раз фотки в альбом грузит, но поскольку курнула, то как то медленно получается -
@KpenkuuOpeIIIeK, Приветы Орешек Ну и где котейка?)))
-
@Толя, Красавчик Результат отличнейший Занесу Сатори очень мощный сорт, и джека херера нахваливают, будем возможно гровить его коллективно, много есть желающих
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@KpenkuuOpeIIIeK,@gormon, Лимонадом оно конешно дааа)))) Смотри орешек, подсядет растиха на лимонад, будет требовать, не поймёшь откуда косяки, лимонад был вкусный на сколько я поняла)))) -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
Не знаю, видимых проблем на них я не наблюдаю, здоровые на вид растихи. Сверху всё пучком, снизу если немного и желтит, то ничего страшного, где то свет не попадает, она отбросила, где то проголодалась, листов подъела, не может же она листья все беречь до последнего))) не паникуйте, корми как кормил по старой схеме, не забывай про сульфик в компот. Ну и думай когда переводить, собака выглядит уже угрожающе, а это ты её ещё не переводил, а после перевода всё начнётся быстрее и больше))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@gormon,Какой лимонад маруся и куда заливать, ты об чём, не понимаю с утра нихренашеньки @Яны4, Ну раз ты так просишь, то не будем Как тут будешь уже грустить, если красотки, не положено по статусу))) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish,@greenchameleon, Птички @KpenkuuOpeIIIeK,@gormon,@TEONANACTL,@Яны4, Ребятки Всем утро доброе @greenchameleon, Ой, у меня очень много задатков разных, в том числе и доктором могу побыть как покурю А так то, описание болезни я свистнула в интернете Стишок отличный, умничка @Mikish, Розовый костюмчик @KpenkuuOpeIIIeK, Орешек, для тебя спецом поглядела, изнутри и везде, плесень не обнаружилась невооруженным взглядом, а листы сохнуть вроде как перестали после добавления пк 13/14. Обдув вентилятор стоит)) Это она у меня обжора такая, мне так кажется. Я ещё не видел -
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish, А я своим подкинула фосфора и калия, то смотрю на новых нету вроде такого. Но у тебя же пф, поэтому Шкипера наверно надо дождаться -
Colombian Gold Feminised & Auto Blue Diesel Feminised
тему ответил в массяня пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@массяня, А шо тут скажешь, волшебство А Семёну скажи, что мы его "наркомана" спалили и всё видели По какому прибытию? куда вы отбываете? -
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish, Всё красиво на первый взгляд И всё будет зшибись, посмотришь.... Но вот сцука, та же херня с клещом и у нас, и с листьями сатана как у тебя, хотя на прошлых по той же схеме даже приблизительно такого не было, я про листья, время года всё же сказывается наверно, не смотря на то что индор. @aleksZMey,Дело в том, что у пф свои рекомендации по пш) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon,@skwo,@Godess_T,@gormon,@Mikish, @skwo, Это хорошо Название болезни: тоска Цвет: зеленый Очень заразное заболевание. Пути передачи: от больного при личном контакте, телефонных разговорах, через экран монитора Причины возникновения: плохая погода (осень), недостаток любви и общения, дефект характера Течение: хроническое с частыми рецидивами Лечение пожизненное, состоит в инъекциях больших доз любви и юмора Прогноз: при своевременном лечении — благоприятный @Godess_T, Верю, понимаю, и думаю у многих наболело, ну во всяком случ -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
Может, я тебе об этом говорила. Те листы, на которые не попадает свет, она отбрасывает. Это недобор фосфора. -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ, Нормально с ними всё на вид, чё нервничал, корми по старой схеме) У меня плагрон для кокоса а+б -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@Толя, Надо фотки) -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@Толя,У него удобра другая, там составы могут быть разные, сверяли? -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Неч, Ну тогда сплю спокойно Та ну, прям нафлудили, обсуждали важные моменты Сейчас просто грусть коллективная, вот и затихли, каждый в думах своих, харвесты по осени, вот пробуют и думают, о своём, о женском, про бензин -
Chemdog, Lsd: Fem/ Кокос/ Flora Series/ Lst/ Днат 400W
тему ответил в KartoZ пользователя Martishka в Репорты Новичков
@KartoZ, Николаич гровер грамотрный, врать не будет) Но табличка скорее всего для земли, а у тебя кокос, боюсь проголодается в кокосе. Но попробуй, если что всегда можно подкормить. Лестор тож очень опытный гровер. А у него для кокоса табличка? я её просто не видела.
