Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @greenchameleon, Это главное, что нравится именно тебе а нормальная или нет, это философский вопрос, пусть философы его разгадывают , главное чтоб ты для себя всё знала @Vikona, И правильно Пока ты паришься что о тебе думают окружающие, они тобой управляют, эти окружающие. А они тебе кто? помогают жить? нет? ну так пусть и не мешают Это самая большая беда в общении Спокойной ночи девчата
  2. @greenchameleon, Ой, кто-то дунул так дунул вот и меня эти мысли одна за другой посещают, одна другую перегоняют и конца края им нету, кому расскажи, скажут всё, ваш диагноз печален Но мы то все знаем , кто нормальный а кто нет поразмыслим Ты нормальный? Часто случается, что я хочу выйти из накатанной колеи стереотипов и морали серой толпы. Но тут мне за малейший проступок ХРЯСТЬ ПО ШАПКЕ, и мол, ты че, НЕНОРМАЛЬНЫЙ?!?!?!?! а ЧТО ТАКОЕ НОРМАЛЬНЫЙ? по моему, нормальный человек, это зомби живущий по рельсам стереотипов, привычек и комплексов. и чтоб казаться «нормальным» прост
  3. @werwolf, Та я имею ввиду, что проехали, чё мусолить вчерашний день Что поговорить больше не о чем))) каждый день устанешь кушать даже самую вкусную еду @greenchameleon, Привет Зайка
  4. @Луноход, @Луноход,Есть ещё такая херня, как Желание уничтожить. Я в это долго не могла поверить, но это так. Про необходимость выжить речь и не шла, тут другое, но ладно, то всё лирика. Та не в нервах дело, да и позитива у меня для вас всегда хватит, просто не приятно в людях разочарововаться, а с другой стороны по другому начинаешь смотреть на других людей, в лучшую сторону чем раньше, так что в любом случае равновесие То что было вчера, порой никакого отношения не имеет к сегодняшнему дню, расслабьтесь
  5. Так барышни разбежались то уже, ждали-ждали...кто ж это будет ждать столько
  6. @Vikona,@aaaa,@werwolf, Привет Это Волк сам видишь ли уже боялся, что не справится, и началось, а вот если бы был аааа, то мы бы...но это всё уже как говорят, поздняк метаться))) Как моя сеструня говорит, кто на поезд не успел, нехер бегать по перрону
  7. @cherrynick,@geliayna,@gormon,@Егор33,@GoodPlant, Приветы Я сюда уже как на работу хожу Даж скучаю бывает Очень знакомо мне сие))) я когда индюшатину свою курила, то бывало что и читать было сложно @GoodPlant, Рада, что с пользой для себя провёл время
  8. Martishka

    старпук

    Да-да, песочек смотрю уже сыпится Ты давай, не наговаривай на себя, собрались тут... у того пинжак крайний, у того ещё беда какая...осень просто, успокойтесь, по весне дела пойдут веселее
  9. Ну блять, мож хватит бошки с утра откручивать
  10. Martishka

    старпук

    И сказка при тебе, ну шо ещё надо а, ещё на юга и зашибись
  11. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    @Яны4, Не зря значит старался
  12. @werwolf, Я то дома, а ты я видела как уже круги нарезал петляючи, то модем повис. то ещё беда какая-то))) Знаешь как мой папа говорит? не знаешь: " Як не х"й длинный, то рубашка коротка" Я шучу всё))) Я откланялась, всем спокойной ночки)))
  13. Я тут завтыкала в думы свои Тему вегетарианства и мясоеденья не обсуждайте тут, я её ненавижу. Не злюсь, но предупреждаю
  14. Ага, я тоже))) мне малый говорит, мужа брат, говорит, ой как харашо что ты так умеешь делать. так у тебя получается Я говорю канеш харашо, я тебя прекрасно понимаю
  15. @Vikona,Умничка, подвела черту этим мультиком @werwolf, Ага, то то смотрю интим у нас не получается, одни девки собрались, афигеть))) Ты четверых то вывезешь, красавчик?
  16. @Mikish, О. свои люди Мы все немного плюхнутые. кто больше кто меньше, а так то все))) шо мы нормальные люди. проторчали на форуме пол дня обсуждая религию в которую никто в итоге не вирит?)))) Те ещё ебанашки, но как то нашлись и понимаем друг друга))) от этого канеш радость))) а ещё знаете от чего радость, что сами себе травы нарастили и курим
  17. @массяня, Так, в чём дело? Курила ли ты на ночь Дездемона.?
  18. Ага теперь весь мир их возненавидит, пусть до них дойдёт что дельфинов нельзя убивать. @Mikish, Полностью поддерживаю Шо там, птичка, будем сегодня курить или губы дуть, погнали Можем про интим поговорить, это у нас лучше получается @greenchameleon,Завязывай с касатками, иди кури и приходи))) @geliayna,Ты тоже не вдавайся в эти японские дебри, оно тебе надо на ночь глядя
  19. Ой, брехня, пусть научатся сначала гровить, а потом будут красивые А вообще накурить узкоглазых наверно весело, и так глаз нету, а так и подавно Привет)))
  20. Я б туда не ходила)) там тебе предложат или сиськи показать или кучу ещё разной херни навешают)) я туда не хожу, пару раз была, не впечатлилась народ не наш
  21. @geliayna, Ответь Гормону на вопрос пожалуйста, а то у него бессонные ночи, в двух темах уже у тебя спрашивает, а ты ему не отвечаешь Я поняла о чем ты, ещё сразу Всё хорошо, ща будет ещё лучше, через каких то минут 15
  22. Это я тебе потом, не тут Однако да Решили, что что-то есть, а что мы не видели и не знаем что именно, но уверенны что есть
  23. Не надо ничего перечитывать, угомонись Мне твоё настроение дорого
×
×
  • Создать...