Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Martishka

    Сатори/Satori

    Из альбома: Сатори/Satori

    83 дня 3 недели цвет
  2. Для неё нет ничего страшнее, чем голодная растиха, проверено не раз
  3. Ничё странного, там есть местяк, где приятно до мурашек Всё выйдет, не боись
  4. @aleksZMey, Они даж умнее чем некоторые взрослые люди, мне иногда так кажется @массяня, Поняли, будем читать обязательно @aleksZMey, Мне кажется что должны отправлять, надо уточнять в любом случае, шо мы как гадалки
  5. К гадалке не ходи @aaaa, Ненаю Можно им написать на ящик и спросить))
  6. @Vikona, Я отделяла своих от ствола и ложила в банки, иногда появлялась там испарина, то открывала их и проветривала, хотя на ощупь были очень сухие, когда в банки ложила. А потом прошла эта испарина и больше не появлялась)
  7. А я не даю такое, готовлю ей отдельно))) Это он фоткается каждый раз, видишь портрет на авке даже А так, то Масянька тебе по секрету скажет, где берёт таких котов Мои тоже спят, а сегодня день отчёта, жду и буду вам показывать
  8. А ещё всякое ГеМеО @greenchameleon, А чё это мы по форуму гуляем, а не фотку фоткаем
  9. @массяня,Ну я тоже вроде знаю, что они не станут жрать, если вредно)) я на своей так колбасу проверяю)) Некоторую она ест, а некоторую даже нюхать не хочет
  10. @werwolf, Я вас не жалею)) буду жалеть, когда не дай бог заболеете, а пока что просто хорошо к вам отношусь
  11. @werwolf, Частично разве что А так то я образно выражаюсь
  12. Ну идите тогда на ручки, шо делать
  13. Что правда то правда, ранимые ещё, надо аккуратненько быть
  14. @aaaa,@werwolf, Какие-то вы очень впечатлительные, как я посмотрю
  15. Ой, так прям получил, шо еле живой остался, не прибедняйся
  16. @cherrynick,@geliayna, Накурился, да? я тож уже так думала))) ну, про ништяки, бо валерьяна у меня никогда не росла) а ещё я думала, что мож рыбу какую добавляют в удобру для фосфора, хотя я нюхала этот дренаж, ничем он не пахнет, как по мне, я б не пила его
  17. Martishka

    Euforia Photo Fem. 74reg.

    @dimburger84, Плюсики кончились Харошая растулечка
  18. Я не разрешаю, это она делает пока отвернусь)))
  19. Ну я же тоже могла поверить лестору и хрущу что ты не прав, но почему-то этого не сделала, хотя некоторые посчитали тебя плохим человеком, только по рассказу некоторых людей. Так что доверять это хорошо, а проверять надо обязательно, хотя бы для того, чтоб быть уверенным по крайней мере в своих словах и в дальнейших своих действиях
  20. @aaaa, Я привыкла доверять только тому, что вижу лично Нет))) мне кажется что ей мега бадс нравится или пк, потому что на веге она этого не делала, ровно к дренажу относилась, а потом началось на цвете, ну может не видела раньше просто, не знаю)
  21. @Asisyay, Ты мне ещё гостей моих минусовать будешь? ах ты ж блядь, это так себя взрослые мужики ведут? Минусовать девку, фу блять. Хамелеона мне не трогай, бо пойдёшь с этого форума на всегда, если не умеешь себя в обществе вести.
×
×
  • Создать...