Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Ох уж эти пОпы на джипах, разъездились везде @greenchameleon,
  2. Martishka

    malana bomb

    Две ставь. На цвете оба спектра нужны и тёплый и холодный
  3. Мне когда то на тренинге фраза понравилась: Кто, если не я и когда, если не сейчас? Он же из за меня вам лепит минусы, Хамелеона тоже наградил и будет наказан скорее всего
  4. В том что одно живое существо убивает другое ради традиции, для меня тут нет ничего непонятного, никакая вера, религия и т.д не может в моих глазах оправдать этот факт. Они не виноваты. А кто блять виноват? И во что мне тут вникать и изучать?, да, я согласна, что много может и интересного есть в их культуре, но отталкивает меня это все и напрочь отбивает желание даже думать о них, а изучать и подавно, вон сколько не изученного в мире, доброго и светлого. Это я не с нападками, не подумай, просто высказываюсь, как думаю. Пережили катастрофу, они одни что ли самые несчастные на этой земле. А у де
  5. @Mikish, Зачётный садик Здоровые упитанные подростки, усё по плану
  6. Я много сквернословлю и прелюбодействую, так что не про меня сие сказание
  7. Ну и зря пропустил пересказать в двух не получится @Godess_T, Приветы Рада что добрался Мы не говорим о том, что там ничего нет, я уверенна каждый из нас знает, что что-то там есть, но оно всё не так как нам это навязывает религия, какая бы она не была, никто ещё не вернулся и не рассказал как там на самом деле обстоят дела))) Но присутствие потустороннего или высшего разума я не отрицаю, ибо сама это чувствую и не раз чудом вылазила из казалось бы непролазимого говна. Такую же надпись видела на пасху, только свечи не работали у нас, которые вне храма куплены))) это как они
  8. Пусть они меня воспринимаю так хотят, мнение живодёров очень важно для меня))) я никого не убиваю специально, ради забавы или традиции. Я этой живности жизнь не давала и отбирать не имею право. А вот если буду голодать не дай бог, то да, застрелю и оленя, бо это естесвенный отбор. А так то я тоже противник охоты)
  9. Сюда Шкипер захаживает, неудобняк флудить у нас то привыкли уже все )))
  10. А шляпу купил? ты ж в приличном обществе как там.....отдайте шляпу и пальто, ебал я ваши именины
  11. А у меня папа как-то тож чинил розетку и такой говорит нам с мамой всё, починил, и такой включает и хотел нас высадит, и такой говорит "БАХ!" мы "ОЙ!", а оно оттуда внатуре как бахнуло, он аж на жопу сел, сам высадился)) Благо обошлось всё, тож электрик тот ещё))))
  12. Так и было Только за это, я бы вырезала их до единого. И похуй на их глубокую религию, пусть друг друга режут, чтоб море красным было. не? а почему? а потому что ебанутые и безчувственние...ИМХА как обычно.
  13. Папа мой вместе со своим братом близнецом крестились, когда им было по 40 лет, меня за куму не взяли блин))) оставили дома жрать готовить)))
  14. На счёт девок базар не идёт, они да, бывают очень хорошенькие, сама бы "чпокнула" другой раз Но как представлю это нытьё во время секса, как будто её не ахают, а мучают и она ща плакать будет)))) Поездом-поездом, оленями-оленями...
  15. Да кстати) И волейбол тож ничё, мама у меня занималась волейболом всегда спортсменка была, одна я не получилась спортсменкой))) Так вот она в 40 лет влазила в мои джинсы, а мне 18 было) Тож хорошо фигуру держит такой спорт))
  16. На их мужиков даже смотришь и уже хочется бежать в другую сторону @skwo, Привет дорогушенька Спасибки Про феномены, так точно @cherrynick, Привет мой хороший Шо там, каки делы в монтёрке?
  17. @Mikish, Да, это подстава подстав и потеря потерь, очень хочется чтоб вместе надудеться)) Да и оно как бы можно, но далеко мы все друг от дружки Я тож ррррр, не могу даже на них смотреть почему-то. даже побаиваюсь)) Особенно японцы) какие у них блять рекламы, это ужос, сейчас скину))) а извращенцы какие, продают трусы школьниц, чтоб их нюхать, это блять что, нормальные человеки. И я понимаю что верят они другим богам, где секс на первом месте, но я не могу этого пережить Вот реклама молока, страшно подумать что они в него добавляют)))
  18. И отпечатков пальцев на бутылке оставить, и почерк на записке
  19. @gormon, Пошли к тебе или ко мне активничать, а то зафлудили уже
  20. Ты скосил Букашку? Ух жалко, нехорошие люди А у масяни всю вдову упёрли.
  21. @gormon,А ничё страшного, что одни мы с тобой пишем, при чём в нескольких темах и на разные темы
×
×
  • Создать...