Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @Mikish, @Vikona, Девульки-красотульки @geliayna,@Asisyay, Мальчики -зайчики Доброе утро Шоб у всех шишки выросли Я уже грешным делом подумываю, может он её штырит, тот дренаж, чё она за него борится)) бо с витаминами норм, только закончили их пить))) Видимо в твоей земле, есть то, что и у меня в дренаже))) Она у меня с характером, я её с улицы принесла, видимо в папаню какого-то дворового)) Бо если она не хочет чтоб её брали на руки или трогали вообще, то и не терпит, разгрызёт руки в кровь, чтоб отстали от неё, а вот если что хочет, то не избавишься от неё)))
  2. Привет полуночникам Смотрите что эта паразитка делает, херачит дренаж И всеми правдами и не правдами она пытается к нему добраться Исхитрилась пока я поливала, об меня она обтёрлась 10 раз, и об эту решетку, и на спину переворачивась, притворялась всячески что он её не интересует совсем, пока я не отвернулась
  3. Вас двое, но вы же единое целое, я из этого исходила фух, вроде выкрутилась Привет половинке
  4. @gormon, Ты уже думаешь на меня наверно всякое, фотки клянчила, а сама... Красота маруся Они у тебя получаются такие ровненькие как гнёздышки, ювилирная прям работа
  5. @aaaa,Ага, и тебе привет Шо, веселит тебя наше рифмоплётство?)))) последний раз писала стих лет в 17 ещё, и вот аж сейчас пробило, шо конопля и Ящерка со мной делают
  6. Martishka

    malana bomb

    @gun, Красивая девочка, в самом разгаре
  7. @Mikish, Ты тож не промах Я знаю мужика, которого жена ебашит, в прямом смысле этого слова, она крупнее его, живёт в его квартире, пить ему нельзя ни ложки водки, с работы каждый день встречать, и лупит его если провинился, а он за ней ходит и Зайка, Мася)))) И плакал уже не раз, видели, и сколько говорили, нахера тебе это надо, нет, тут поплакал и пошел к зайке своей Садо-мазо не иначе)
  8. @cherrynick, Нечего там сиротеть, в той монтерке, заходи на "поговорить" @geliayna, Это смотря в какой ситуации, иногда надо и по выделываться А то ж никакого интересу Просто надо знать где и до какой степени, бо есть тонкая грань между "ой как интересно" и "блять, как меня это заебло", чуйку не прокуришь @gormon, – Что Вы себе позволяете, Ермолаев! Вы посмотрите на него! Ишь как хорохорится! – Я хорохорюсь? – Вы! – Да Я никогда не хорохорюсь!!! – Горничная видела, как Вы хорохоритесь! – Да ваша горничная сама хорохорится, и конюх ваш хорохорится, и вся ваша дворня хо
  9. Ревнуешь да? Орешек тебя тож любит, я знаю)))))))
  10. Гормон умеет по всякому, он разговаривает математикой, можешь у бро Орешка полюбопытствовать
  11. п.с. Ща гормон прибежит посчитает))))
  12. А нам значит гоже)))) ага, запомнить надо @Яны4,Приветы тебе и тут
  13. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    Кто его знает, я местами уже сама не знаю кто я
  14. Martishka

    Все будет лучше))))

    @Boroda85, Ну, если яблочный, то всё будет харашо С началом, ровного старта Сейчас корневую нарастит и ломанётся
  15. @Vikona,Глаза не открылись, пропустила тебя) Доброе утро
  16. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    Ну мне то харашо, а вот ухажерам моим было не очень))) Он подумал, а я уже знаю Всегда говорила, если смогёте гульнуть на лево так, чтоб я не узнала и не почувствовала, пожалуйста, ещё никому не удалось)))
  17. Ага, ещё и унесли её потом вроде, "добрые людишки")))
  18. А тебя смотрю уболтать, как меня, как два пальца об асфальт
  19. Martishka

    auto Vertigo от Мувика

    Это ещё почему, у кого-то слабые нервы? не знаю тут таких
  20. Правда)))) Но меня они крепко взяли, хоть и не на долго. Махонькие, а липнут, паучишка пришёл, наступил, прилип и не смог уйти, там я его утром и нашла
  21. Всем распрекрасного утречка, дня, вечера, у кого чего в общем, но шоб всё было харашо Если ты думаешь что я скажу не фоткай, то ты ошибаешься Жду фотки без ДНАТу
  22. Вот и моим смотрю не светило, частично почистила недопушистикв
×
×
  • Создать...