-
Публикации
6 233 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
46
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Martishka
-
Доброе утро Полёт отличный
-
Ух ты, какое событие Я вас от всей души поздравляю! Растите здоровые Ну и с харвестом
-
Слушай блять умник, ты или человеку посоветуй что-то или не еби мозг отвечающим. Если я говорю что маленький горшок, значит имею на то основание, не с потолка это взяла. Корни заполнили уже весь горшок, жрать ей нехуй там. Надо пересаживать или правильно кормить. Хули ты влазишь вообще и ставишь под сомнение чужое мнение? Своё высказывай для начала и класс покажи, как в маленьком горшке безтраблово растиху поднять. А то сам темы создаешь, где спрашиваешь не стресанёт ли растиха от синего света, а тут смотри выёбуется он в чужой теме, чужие ответы ему не нравятся. Угомони свои таланты.
-
Растихи голодные. Горшки маленькие. Кто там спорит что пофиг на горшки, да будет вам известно, что корень у растихи на столько же длинный как и сама растиха в высоту. Оденьте туфли на 5 размеров меньше и посмотрим не посинеете ли вы.
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
А у нас сегодня авария была, тоже было подумала, что отключать начали, только что включили свет. Но увидела аварийку под окном, у нас дождь такой валит целый день с грозой, по дороге реки прям бегут -
Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов
тему ответил в geliayna пользователя Martishka в Репорты на земле
@geliayna, Мне кажется Женька ещё себя покажет Я манюню свою вспоминаю, тоже думала на неё всякое))) Симпатишные девчата Сейчас начнётся -
Стопудова Армагедоничал Жду фоты
-
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Я без пш гровлю)) сломался) Ни разу не меряла для сатори ни воду ни дренаж Я свою не успела, уснула, у нас дождь целый день и молнии -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
А как я понимаю свою кошку, что она хочет? мы с ней разновидовые и на разных языках разговариваем, но я понимаю что она хочет от меня, и она резко меняет направление движения при слове "Ебануться!". А вот более сложные какие-то вопросы, мы с ней порешать не можем, это не мешает мне её любить и жить с ней на одной территории. Но как так получается, что один человек идёт и убивает другого человека, такого же как сам, я вот никак понять не могу и не пойму. И не уживусь с таким человеком никогда. Вот он для меня отдельный вид. Всё в этой жизни относительно. -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@aleksZMey, Приветы И не скоро дорастёт. Учёные исследовали мозг и пришли к выводу, что мозг двух разных людей может отличаться друг от друга на столько, как вот между видовые мозги отличаются) Например вот как мозг лисы отличается от мозга медведя, виды разные. Так и люди. Поэтому не удивительно что мы иногда не понимаем друг друга. Как ты с мозгами допустим кота, поймёшь кого-то с мозгами мыши или собаки например))) @Asisyay,@Егор33, -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Не виноватая я - это он меня всему научил @cherrynick, Да кто это там такой смелый, в плену тебя держать, скажи пусть не балуются Последний отчёт на 83 стр.Дело было вчера -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Поговорим после твоего харвеста об этом -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Нихуя подобного) Я нормальный человек, как и все Просто в детстве меня украли инопланетяне и накурили накурили и отпустили, и не сказали шо дальше делать, вот я и иду в обнимку с тгк по жизни и несу людям позитив Иногда несу херню, но то такое -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Степень пошлости не зависит от уровня развития фантазии. Поверь, всё может быть, что твоя фантазия нервно курит в коридоре по сравнению с моей, я могу канеш и заблуждаться А пошлость, это всего лишь показатель, на сколько ты не стесняешься что либо озвучить и на сколько тебе позволяет воспитание проговаривать свои фантазии в слух))) Тут согласна Только не мысли, а потребности откуда собственно и мысли -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@geliayna,Приветик) Из этой же оперы))) - Девушка, вы водку будете? - Да вы что, я даже в рот не беру! - Это конечно жаль, а проводку вы так и не ответили -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Приветы Придётся значит извинятся перед кошкой, и говорить что она не идиотка, точнее что она не одна такая в этой жизни -
Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem
тему ответил в greenchameleon пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Может влил ей что-то не то, если остальные норм. -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Луноход, -Деточка, ты почему не спишь? -Зло не дремлет -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@werwolf,@gormon, Коллеги -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@werwolf,,@gormon, Доброе утро)) Шо это вы, начали с одних шишек, а закончили другими...или не закончили ещё? Пошляки -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Asisyay, Он очень любвеобильный я смотрю, поэтому не удивляюсь что ему везде дамы мерещатся -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Vikona, @ВесЪ, @массяня,@Asisyay,@Яны4, Ребятки Всем что вы есть и доброе утро @ВесЪ,Ночью, растение занимается распределением питательных веществ по всему растению. Т.е. те места, которые подсвечивались днём, делятся ночью с теми, которые были в тени. А растениям своим я всегда даю спать и не воспринимаю эти дикие режимы 24/0 и т.д. Поэтому меня это не смущает абсолютно) @массяня, Хи-хи Красота-романтика @Asisyay, Кошка в обнимашках была, наверно видел) А может он на вы к моей Сатори обращается) Это одному волку известно, что он имеет в виду Если кошка соизвол -
Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.
тему ответил в Mikish пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@Mikish, Не побоялась удобрять) Держу кулаки за вас Мож и правда корневую растят. Бывают такие автики, что спустя месяц только пол показывают. Всё будет хорошо мне кажется. Условия отличные, им просто деваться некуда. А земля такая же как и в прошлый раз или эксперементировала? -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
@greenchameleon, Тож побегу, миссию на сегодня выполнила Мартышко-терапию можно и спать. Всем Сладких) -
В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)
тему ответил в Martishka пользователя Martishka в Завершенные Репорты
Хи-хи Это сосед смеялся постоянно надо мной, придёт и говорит, хватит там за шваброй прятаться, я тебя вижу))) а когда я возмущалась что я не худая, то он говорил...дааааа, я вижу, что в затылок тебе смотришь и щёки видно Издевался как хотел, паразит, а взрослый дядька Про аромат писала, но не устану ещё писать про него) Очень пахнет вкусно, лимончиком и ещё чем-то прям, то ли пряным то ли древесным, не могу разобрать. Шишки по своему пахнут, а листья по своему но тоже по особенному как-то. Я ж говорю, у меня ни одна так не пахла, где-то но схожие были запахи, а эта отличается) Кур
