Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @Jago, Ооо, какие люди А я уже думала ты забыл к нам дорогу Семки от ЕС, это когда-то Масяне присылали тестить, когда мортал комбат был, а потом я пробовала шишки , мне очень она понравилась, ну и Масянька просто не мог не отправить мне семку
  2. @Asisyay, Ниче подобного, я тож с вами там на турнирах, мне в випложах пиздец как скучно)))
  3. Не, там реально у чувака ник микропенис и на аватарке то же самое, и он нас обвинял, что нам помогают в репортах, потому что мы девочки и обижался очень, обзывал плохими словами)))
  4. @werwolf, Ага, попался?))) шучу) Ты за меня не переживай, мне если надо будет сказать, то я скажу обязательно а я шо, искала?))) @greenchameleon,Так ты еще и альпинистка, вот класс) А для меня лезть в гору это смерть)))
  5. Не птичка, тот был неадекватен и болен. А тут ребята шутят
  6. Ни полная ни мобильная версия не пашут для загрузки? фотки можно через радикал грузить.
  7. Какие вещи своими именами называть. ты в жизни с людьми разговариваешь или с письками? Мы тоже умеем вас нехило назвать, каким нибудь фаллосом например, тож слово такое есть)
  8. @Asisyay, У aleksZMey поспрашивай, он с телефона уже три репорта провел, и фотки как-то кидал в репорт)
  9. @ogkush, Ты смотри на него, ща получишь
  10. @werwolf, Та все харашо, когда б не попал, рада видеть А утром мог бы под общую раздачу канеш попасть, за то что не читаешь
  11. @werwolf, Я ссылку оставила в обнимашках, ты после того там писал, я решила что ты видел Вот и @Луноход, тож так подумал)
  12. Больше похоже, что он меня пытается в чем-то упрекнуть, чем заигрывает)))
  13. @werwolf, Смотря что конкретно ты имеешь ввиду)) я далеко не извращенка, и никаких "скелетов" в шкафу у меня нет. Мне просто не совсем понятно, на что ты намекаешь)) что по твоему я могу скрывать?))
  14. Ох как ты с ними Ща услышат и все по вылазят быстренько)))
  15. @werwolf, То мы с тобой примерно в одно время цветем получается Наркуша симпатяга, зелененькая, видно что все ей подходит
  16. Я тоже отловилась, как увидела сначала думала вернулся
  17. Та мне не до грибов сейчас) Это если поеду домой и еще застану, то тогда поеду в лес. А так я не из матерых грибников
  18. Все шо знаю, то подсказываю, а не знаю, то помалкиваю, как то так
  19. @greenchameleon, И у них там собирают, а я где? на море))) А я иногда скучаю за этим кваканьем. Бывает, когда в деревню приеду, вечером выйду на улицу, курну и слушаю как они квакают у нас там речка не далеко и тихо, очень хорошо слышно
  20. Все тайное, рано или поздно, становится пьяной исповедью С чего ты так думаешь?))
  21. @Asisyay, Тоже смотрела твой альбом, хоть ты меня и не приглашал Мисс Марпл великолепна, и прудик мне очень понравился. Там откуда я родом, на речке местной очень много кувшинок росло, правда только белые они у нас были. мне так нравились, целыми островками они там были. Мы заплывали туда, срывали их и делали себе разные украшалки, они долго не вянут и можно было по пляжу ходить в этих цветах и выделываться перед мальчишками хоть целый день, что мы и делали)))) Правда очень страшно было не запутаться в листьях, когда срываешь их Грибочков нет, я никак не попадаю в грибной сезон к пап
  22. @greenchameleon, @Asisyay, Я все соления люблю, так что у меня выбор не стоит что лучше.
  23. @werwolf, А откуда тебе известно что у кого в шкафу? ты туда заглядывал?))
×
×
  • Создать...