Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. Это магазин проводит конкурс, там другие сорта. у нас свой будет батл, без призов, ради интереса)))
  2. По этому, только разные банки, я так понимаю, но это не страшно) С нового года, а когда конкретно, договоримся ближе к зиме
  3. Птичка @Vikona, Ребятки @werwolf,@cherrynick,@Godess_T,@Grower, Обнимашечки всем Да как было, 4 человека в одном репорте отчитывались по одному сорту, но каждый в своих условиях Но это все как-то хаотично было) Поэтому чтоб не устраивать бардак, если нас будет много, то поделимся на несколько репортов. Можно сделать девочки против мальчиков, а можно в каждую команду по гроверше определить, можно просто разбиться кому с кем удобней Я вижу в одном репорте не больше 3-4 человек. Поэтому выдвигайте свои предложения, как вы хотите чтоб было @cherrynick, Масяня купил, и у Хамелиошк
  4. Я вот что хотела еще обсудить Как многие из вас знают, с нового года намечается батл по джеку хереру) Давайте обсудим чтоб потом четко дружно стартануть, чтоб у всех все было готово и никто никого не ждал. И кто как это себе видит) Потому что, на сколько я поняла, то желающих поучаствовать достаточно, и возможно надо будет делиться на команды, тем веселее должно быть) Так что пишите кто что думает по этому поводу и кто готов или готовится
  5. Хм, прям заинтриговал, надо будет полюбопытствовать что у них там за сорта растут. Я тоже кстати подозреваю что не в крепости дело) а в случае с сативой, так вообще, каждый сорт понять нужно и распробовать, ну мне так кажется
  6. @массяня, Масянька. шо гадать, ты ж знаешь, в кокос ее и смотришь
  7. Она у меня одна Покажу, хочу винду переставить, вирусяку где-то споймала))) я ее как на цвет переводила, то начала уже фоткать по чуть-чуть, чтоб вам можно было показать) вот и покажу на днях)
  8. @skwo, Она у меня сатива, цвести будет долго))) курить пока есть чего, но перерывчик чувствую будет
  9. @skwo, Нормально чухает себя поколение, зацвело сегодня @werwolf, Я считаю, что люди, которые попали сюда под конец уже и прочитали его, супер герои))) Их можно сразу принимать на работу, где требуется усидчивость
  10. Все хорошо, не бойся, это луковичка откуда она пол показывает и цветет она такими штучками, как цветочки, одни будут отцветать, другие беленькие появляться) А яйца круглые и растут кучками))
  11. Не-не, шо хочешь с колумбиной делай, но лампу верни обратно Можно легонько загнуть, но легонько, каждый день по чуть-чуть пригибать и фиксировать, но только не после полива, чтоб не сломать. Ну или лампы как-то перевесить. А то опять будешь говорить что мало наросло Ну и с харвом
  12. @массяня, Афуенчик на ак наверно было бы написано, если бы бала фем, а с другой стороны, смысла присылать один регуляр)
  13. Что-то вы прям все о грустном Конопля же умная трава, она знает когда надо заканчиваться, чтоб отдохнул гроверский организм, очистился и по новому харву уже наслаждался полнотой ощущений) Особенно она так делает с тем, кто имеет слабость к ней и не может не курить, когда она есть)))
  14. Martishka

    malana bomb

    Слыхала от старших, что очень много факторов должно совпасть, чтоб капля в лупу превратилась в боксе, тем более под ЭСЛ))) Но лучше всего канеш опрыскивать на ночь. А налет от воды образуется а не от ожога)
  15. @werwolf, А не проще взять шире тазик и откачивать и правда клизьмой, чем каждый раз держать ведро?
  16. Точно, есть же такая штука))) А у него там вроде как не подобраться с этим прибором)))
  17. @gormon, Жеку ты канешь мнешь безжалостно Но ничо, надеюсь она тебе отомстит))) А так то не ссы в трусы, все влезит, то что за пределы бокса будет вылазить - топориком Плотные обнимансы но красивые, душу наверно греют)))
  18. А как ты будешь ее теперь поднимать, чтоб дренаж сливать?
  19. Нет никакой кошки, лично я не настроена враждебно. Просто этот репорт, будут многие новички читать, потому как много технической части тут. И мне жалко будет того новичка, который прочитает это и будет ждать полгода пол, и думать что это нормально, что в среднем так и происходт, вместо того, чтоб кипишнуть в определенный момент что нет пола, и сделать выводы, или может сатива у тебя экваториальная и режим подправить или может выкинуть этот куст и сажать новый. Я вот о чем говорю. А аааа поверят, так как у него есть на форуме определенная репутация. И не было у меня в мыслях кого то обидеть, пр
  20. Правильно, я выше писала, что бывают исключения, так это некоторые, а не в среднем, потому что Леха раньше решил переводить
  21. Наверно и я долбоеб, как думаешь? Из бортового журнала гровера... Вегетативный рост После того как семя проросло и росток укоренился, наступает стадия вегетативного роста. Растение начинает интенсивно расти и набирать массу (насколько позволяют условия). Половые признаки обычно появляются на ~3й-6й неделе, это означает что растение готово к цветению. Вегетативная стадия может продолжаться бесконечно (материнское растение для клонов), цветение зависит от режима освещения (исключение автоцветущий сорт Lowryder). 18 часов света и 6 часов темноты (18/6) стандартный режим освещения для
  22. @aaaa, Батискав тебе сказал что в среднем, фотики после перевода на 12/12, спустя две недели только пол показывают, не верю Зацветают спустя две недели после перевода верю)) И еще раз повторяю тебе, все зависит от того когда ты врубаешь ей режим, ты ее принуждаешь показать его, а так без 12/12 она должна показать пол сама на 4-6 неделе, бывают блять ИСКЛЮЧЕНИЯ, что не показывает и после 12/12, но это нихуя не в среднем. Здоровая семка должна показать пол тогда, когда ей по природе назначенно, устроена она так. Так же как и то, что у человека одна жопа а не две. п.с. То что ты в любом случае
×
×
  • Создать...