Перейти к публикации

Martishka

Растафариане
  • Публикации

    6 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя Martishka

  1. @aaaa,А почему ты не примерял на себя плохие семки, а именно кривые руки? Не хотелось бы флудить тут, но если брать тебя то ты же сам говоришь, что переводил растих раньше, ты даже не дал им время показать этот пол, чтоб проверить покажут или нет, а утверждаешь что не показывают. У соманги стрессы, ты сам знаешь, не удивительно что она не показывает. Но это единичные случаи, сколько повторить раз. Скольким фотикам ты дал показать пол в назначенное время, при более менее нормальных условиях, без повреждений стрессов и т.д, чтоб утверждать что в среднем так происходит. Мы все учимся, я не говорю
  2. @aaaa,Это если семки говно или руки кривые, но это не в среднем далеко, как ты не можешь понять. Останется он при своем мнении, когда уже давным давно все написано и доказано
  3. Ну вот, в месяц это 4 недели, не переводил бы до 6-й показал бы и так. Она что у тебя растет в идеальных условиях, без стрессов? Это не отдельный случай? Потому что ты решил переводить раньше, это не в среднем, а твое личное решение. Я же не берусь утверждать, что в 100% случаев фотик показывает пол до перевода, хотя в моем случае это 100%
  4. Ну давай поспорим))) У меня все показывали пол до перевода на 12/12, переводила я своих примерно на 40-50 дне, валерку вообще 100 дней на веге держала, а с полом она определилась на 30м дне еще. И в бортовом написано, что фотопериод должен показать пол на 4-6 неделе. А теперь скажи в каком возрасте ты переводил своих в режим 12/12, от этого можно будет о чем-то спорить. п.с. Две недели, о которых ты говоришь, это среднее время от перевода на 12/12 до появления одуванов, т.е. зацветания)
  5. Разжилась плюсами наконец-то, принесла Все ровненько и красивенько, по феншую по ппму смотри, без фанатизма, а то как мед, так ложкой
  6. Martishka

    malana bomb

    @gun, Растет, зелененькая
  7. @werwolf, Я всегда забегаю, просто не всегда пишу
  8. @werwolf, Говорят, что много маловаттных лампочек эффективней светят чем несколько многоваттных, при условии, если одинаковую мощность из них набрать, но на деле не знаю правда или нет) так что можно еще таких прикупить и гирлянду захерачить
  9. @AirMaxPro, Травить. Я бы пролила раствором фитоверма или другим средством от паразитов и оставила смотреть что будет, не раскапывай больше.
  10. @naftizin, Если ты ее кормишь фидингом, то там идет свой пш, начиная от 5,8 и постепенно поднимая к концу. Зайди к Шкиперу или Хитчу, полюбопытствуй как правильно кормить фидингом, хотя это надо было делать с самого начала. Корневин и еще что там у тебя. можешь отложить уже. ПШ-ник свой можешь выкинуть и не смотреть даже где он упадет. Если нет возможности купить электронный, можно купить жидкий в магазинах где все для аквариумов. п.с. желтый электронный китайский, работает только два цикла, если брать электронный, то какой-то подороже покачественней.
  11. А мне вот эти все заломы интуитивно не нравятся Я все понимаю, спецы это все тестили. молодцы, но я после того как манюне главную сломала, нихера никакого прироста в массе не наблюдала после этого, а вот тормоза на неделю наблюдала, так шо я не поддерживаю это заламывание
  12. Это самое подлое состояние накрывает все вокруг медным тазом и ничего не можешь сделать)))
  13. Мне просто сложно представить как это сейчас можно сделать. Но сеткой будет проще наверно, чем загибать и крепить каждую ветку отдельно. Подумай в общем, тебе по месту виднее. Просто если сетку то как, вначале сетку крепить, а потом растишу постепенно в бокс запихивать. или сеткой накрывать ее уже в боксе, как было бы без болезненней.
  14. @AirMaxPro, Очень странно все это звучит))) Из семки должен вылезти один белый корешек и он не шевелится при свете)))
  15. @Луноход, Мне видится ей еще неделя до зацветания. Пока что, еще можно пригнуть и закрепить, бо потом веточки станут твердые и можно будет легко сломать.
  16. Такого не происходит в среднем. Такое бывает, но это не в среднем, а отдельные случаи. @Луноход, Не переживай, если говоришь что начали появляться задатки цветения, значит зацветет, никуда не денется) Режим ее простимулирует, да и заломы должны напугать Но если не зацвела, то наверно будет продолжать рост, это я себе так мыслю, пока полноценно не зацветет, да и шишечки тож в высоту нарастают, надо может все же подумать, как их пригнуть, жалко будет если погорят
  17. Martishka

    Black Widow feminised

    Ты и мертвого раздуплишь
  18. Погладить то может и можно, а на ощупь то она холодная и мокрая, какой кайф Но это каждому свое) Есть люди пауков всяких любят, когда большинство боится) Посмотреть мне на рыбок красиво, нравится, но ухаживать не смогла бы, это надо любить как ты
  19. @greenchameleon, Не тыща, а в районе тыщи))) У тебя с ппмом все отлично
  20. Рыбы канеш красиво, но я б себе не завела, потому что нет никакой возможности ее потискать)) Мой одногруппник как то в общаге сварил аквариум кипятильником, что-то там сломалось, дело было зимой, решил подогреть и забыл, ухой пахло, пока он с пар прибежал вспомнил, вода уже кипела)))
  21. @TEONANACTL, Спасибо Не празднуют в этом году, не слышно во всяком случае. @geliayna, Ниче не понимаю в ваших блогах Но то что вы ко мне все ходите, мне приятно @greenchameleon,
  22. Martishka

    malana bomb

    @gun, Ну разве я похожа на бро Не нужен им там тот стаканчик, опрыскивай просто на ночь, после выключения света и все) Хотя я при эсл пшикала и пофиг)
  23. Martishka

    malana bomb

    Под эсл-кой нет, но влажность для такой малютки надо держать в пределах 40-60%. У меня вегу растуля под соткой эсл провела почти что впритык, места была мало, ничего не пожгло) Сделай 7 см если сильно боишься, посмотришь как отреагирует)
×
×
  • Создать...