Перейти к публикации

Dune

Гроверы Новичок
  • Публикации

    654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dune

  1. Dune

    КТО ПРОБОВАЛ

    привет, актуальна тема?
  2. @GG19876 я шарю, но из евросоюза по евросоюзу энивей быстрее доставят нежели в Рідну Неньку. Ну в октябре могу лично и из Испании забрать Как там ветки, кстати, набирают от Рино скин?
  3. Dune

    IMG_0057

    Ням ням
  4. Я определился. Ты ведь мне это? Для моих 90х90 600 вт - это норм. Поэтому и написал, что много света не бывает (если знаешь как охладить). Сорь, просто не понял че ты за 60х60 заговорил) А я бы с удовольствием купил Если надумаешь менять сейчас, а не зимой -- пиши. Через пару дней буду в Италии, можно удобно по доставке придумать.
  5. @cnakouHbIu прости, спасибо. Я в глаза луплюсь видимо. В названии ML видел, а тэг не заметил
  6. @cnakouHbIu только что погуглил на трех языках и не очень-то нашел ответ. ML - это та же ФИМ, только резать ниже? Или конкретно до первого этажа?
  7. @fun4420 Смотря что лечить, бро. У тебя какой вопрос? Тебе употреблять вовнутрь или для наружного?
  8. Dune

    сушка на корню в индоре?

    Имеет смысл сушить на корню, не выключая вентиляцию через угольный фильтр. И если ты стабильно можешь держать 55-65% влажности. Первые пару дней с включенным обдувом, пока не подсохнут. Тогда приблизительно дней за 5-6 у тебя кустик дойдет до кондиции хруста основной палки, но все еще тугого, но сгибания самой ножки шишки - в этот момент уже срезаешь шишки, маникюршь их окончательно (пока они влажные еще и не так сильно обрушиваются) и кидаешь лечиться. Я делал так.
  9. @GG19876 Спасибо за развернутый ответ) Теперь самый актуальный вопрос -- ТРАМБУЕШЬ? Читал мануальчик от Крисса - он грит, что нужно у бортов трамбовать а в середине пох. Ты осмос юзаешь? Читал сегодня буквально мол плагрон и так заряжает свой коко калмагом... Походу зря. А микоризу кормишь? Сори если ты об этом где-то писал выше - дофига читаю, все мешается в голове.
  10. @cnakouHbIu добрый вечер, бро! Подписался - интересно, что вырастет Это ты фим-подрезку замутил?
  11. Ты влажность не контролишь? Расскажи как кокос покупной к десанту готовишь? Замачиваешь или просто проливаешь слабым компотом перед высадкой? Микоризой только лунку и семку сыпал или мешал в коко за пару дней до помещения семечки в субстрат? Сори что вопросов столько, действительно интересно.
  12. Привет! Думаю главное, чтобы сам бэг стоял в тени и не нагревался, хз как так охлаждение замутить. Особенно если утро на плитку горячую ставить... Может вентиляторы или в какую-нибудь фольгу обернуть.
  13. Dune

    Закон сохранения массы

    @47XPOMOCOMA да, эта инфа оттуда же , откуда мысль, что вся вода, что сейчас есть - это вода, которая всегда и была. Эта вода и Эйнштейна видела, и динозавров видела. А все мы - звездная пыль, как романтично. @blackwidow А по вопросу автора я бы сказал вот что. А если в печь загрузить 1.5 тонны угля, будет на выходе 1.5 тонны стали? Нет, потому что эти вещи напрямую не связаны - уголь превращается в энергию тепла, которе плавит сталь. Так же и растиху можно расценивать как некий цех по переработке всего, что ей встречается за жизнь (вода, солнце, воздух, простые химические элементы
  14. Dune

    НЕ АКТУАЛЬНО

    @VaKha я спорить не буду, у каждого своя голова на плечах. Хорошего дня, мэни!
  15. Dune

    НЕ АКТУАЛЬНО

    @VaKha я тебе написал за то, что ты человека кидалой называешь во втором сообщении. А не за то, оригинал у него или нет.
  16. Dune

    НЕ АКТУАЛЬНО

    @VaKha расслабься, не злорадствуй. У него, кстати в шапке написано, откуда Дельта. Это мы с тобой слепые.
  17. Dune

    НЕ АКТУАЛЬНО

    @Kumarofika спасибо что обратил внимание! Я сам уже посмотрел бутылочки Крисса и понял, что это не его. Да... с "мы великая лаборатория" я тоже знаком)
  18. Dune

    НЕ АКТУАЛЬНО

    Ну ты конечно с места в карьер, красавчик. Подумал бы внатуре головой уже что ли. Мое мнение, что это бутылочки Крисса, просто человек купил либо лишнего, либо много.
  19. @rasta-man @Шишкаридзе не бро, там только лунку и семку смачно обсыпать - грамма полтора уйдет. А затем вносить каждые две недели по грамму на полив для его объема в 15л. Грамм 10-15 минимум рекомендовал бы.
  20. @КурдупЭлька бро, привет! Сколько эпру гонял? Когда покупал?
  21. @Jeka920500 бро, эта таблица выше - это таблица, составленная умным бро с форума, а не рекомендации производителя. К тому же разные удобрения по разному делают, применяя разные научные штуки. Вот адванседы как-то сбалансировали свою формулу так, что все их компоненты можно лить в одинаковом кол-ве, а ГХЕ на заводской таблице выглядят как раз так, как тебе хочется - циферки вразнобой на протяжении всего цикла. Хотя вот прям сейчас достал бутылку глянуть и даже на этой таблице есть несколько этапов, где всего нужно лить поровну. Честно? Мне тяжело говорить о том, в я ничего не понимаю и знаю
×
×
  • Создать...