-
Публикации
826 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя IceCool
-
Холодно. Рекомендуют не ниже 15, в крайнем случае 10. Пусть пока в горшке поживет. 18/6 нормально.
-
Почти уверен - перелив. Если распишешь как поливал, можно точнее сказать.
-
Твои слова - та до бога. Тех кто "словом" - 90% населения Мордора. Их самки звонят своим уродам и заказывают блендеры и телевизоры. Их родственники дают им напутствия - "вали там этих хохлов, не жалей"! И хохочут с их рассказов, как они трахали, резали, отжимали. И ты это защищаешь??? Ты не на ту сторону встала. Несколько хороших русских не остановили этот пиздец. И даже тот их отряд, что воюет на нашей стороне, погоды не делает. Вот они, поименно - люди. Те твои друзья, что приехали и помогают - они люди. Их я приемлю. А остальное население - враги. Так уж сложилось. Они нас убивают!
-
Нормально. Наверное не стоит больше. Там с этой мукой тоже не все понятно. Пишут что она разлагается до полугода. Ну может это полностью разлагается... Костная дает фосфор, рыбная азот, и еще они дают минералы, кальций и прочее. Если фотики - можешь держать в ведерке сколько надо, кормить может придется. А если автик - то нахер ты это затеял так рано?? Оно и фотикам рановато... Ты ж не в США, судя по "Кістковому борошну"? А у нас еще холодно.
-
Ну ты бляха стремный парень... В незнакомом месте, беженец... Тем более Запорожье - там же все на взводе, фронтовая зона.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
@igramapil Интересуюсь, а как тебе удалось получить такой рейтинг??
-
Прибор Milwaukee 60 помогите разобраться
тему ответил в GrOwner пользователя IceCool в Литература, таблицы, терминология
Картинок нет. mS это миллиСименсы должно быть. ppt - это частиц на триллион, согласно Википедии). Что-то сильно мало. Скорее всего тут считается как частиц на тысячу. Parts Per Thousand. Это не очень научно, но встречается. Надо смотреть инструкцию. Тогда 0.38 ппт это 380 общепринятых ппм)) 0.72 мС это 360 ппм для "обычного" коэффициента 0.5.- 2 ответа
-
- 2
-
-
51838701824_90849499987360623
изображение в галерее прокомментировал ganjubas7 пользователя IceCool в Категория
-
Стоит ли переходить на такие лампы на цветении ?
вопрос ответил в Akela пользователя IceCool в Вопрос - ответ
Это не ультрафиолет, это фитолампа. Света много не бывает), но в принципе хватит и такого. Больше 150 ватт, на одну растиху хватит. 4100+фито нормально должно быть. Но! Надо обклеить или покрасить стены белым или фольгой. О-о-о-очень желлательно.- 3 ответа
-
- 1
-
-
Это не выглядит презеленым. Дал бы данных побольше, и фотки нормальные - был бы тебе диагноз. Видишь, то ли передоз, то ли дефицит) Затрудняюсь сказать. Лопухи, старые веерные листья какие? Мелочь новообразованая может быть и зеленой. Это не показатель. Как процесс развивался? Что в дренаже, ппм хотя бы? Фото в белом свете, выключи ДНАТ и посвети настольной лампой. Низ, верх, общий вид. Как общий совет - промыть и дать нормальный компот.
-
Разного сорта! Даже одного сорта две разные растихи могут жрать по-разному. Надо было сразу спрашивать, и фотки выкладывать. Высыхать начало как? Желтеть снизу, с лопухов? Тогда дефицит, начало активного цвета, увеличенная потребность в питании, пошло от низов, ты прозевал. При передозе гореть начинает обычно с кончиков. Вся растиха красивая, может слишком темно-зеленая, а кончики обгорают все дальше.
-
Нужно. Если не прожарить, ТГК будет в неусвояемой форме. Нужна высокая температура.
-
А колпак это сколько? 5 мл? По их таблице в этом возрасте нужно 4 мл/л. Да еще мужики часто писали, что на Биобизе дефицит - обычное дело, надо больше давать. Так может она сама себя сожрала? С чего начиналось?
-
Говорят что вырастут, может немного больше времени займёт. Ну и выглядеть будет стремно) Тут не просто свет пропадал, тут был сбой режима, больше 12 часов света в сутки. И довольно долгое время, за пару дней такого не должно быть. Я такого эффекта неделями ждал) Некоторые растихи могут быстрее в ревегу уйти, некоторые дольше. Проверь свой таймер.
-
КБД - лечит. ТГК - бьет)
-
Мог сгноить, мог засушить. Если земля очень рыхлая, корни могли зависнуть в воздухе. Но так чтоб за ночь засохнуть... Быстро.
-
Сколько есть, столько и будет) Спирта по уровню дольешь.
-
Из всего делается. С КБД не будет психоэффекта, с ТГК будет) Во, как раз будет повод подтянуть! Спирт в бутылку от воды, в морозилку на ночь. Рядом с ним ставишь шишки в той банке, в которой будешь готовить, с еврокрышкой. Утром приготовил секундомер на смартфоне, надел перчатки, достал с морозилки шишки и спирт, налил спирт по уровень шишек, выше не надо, можно даже чуть ниже. Залил, крышку плотно закрутил, включил секундомер, и 3 минуты болтаешь заиндевевшую банку) Потом я слил через грубое сито, потом в лейку запихнул ватку и процедил уже начисто. Готово. Оно такое бледно-желто
-
А, ну да, это можно по-разному понимать. Я имел в виду гуано как "гуанокалонг", из летучих мышей из Перу) Там за тыщу лет весь азот выветрился. В более-менее свежем конечно азот есть)
-
"Золотого" делал из КБД сорта, если мы об одном говорим. Отличается в производстве от "Зеленого" только временем выдержки. Золотой делается 3 минуты в замороженном спирте, а зеленый выдерживается от 24 часов до полугода) В зеленом больше компонентов, но его дольше ждать и он более "вонюч" ганжой. Вкратце - декарбоксилируешь стаф, складываешь в банку, заливаешь вровень пищевым спиртом, закрываешь плотно крышкой, встряхиваешь и оставляешь настаивать в темном месте. Потом цедишь через ватку и применяешь по всякому - под язык, в печеньки и т.п. Спирт до войны в инете продавался, брал 3 литра,
-
5 дней это уже пичалька... Может утопил, переувлажнил диски. Слабая семка может быть. Неправильно хранившаяся, пересушенная или наоборот хапнувшая влаги. Старая. Невызревшая. В садоводческих продается стимулятор "Насіння". Стоит ваще ерунду. Проверено на практике. Была у меня жменька паршивых семок. Без стимулятора всхожесть была около 20%. Когда замочил в этой штуке на ночь - всхожесть 100%. По 20 штук проверял. Оно разводится на 100 мл воды. Если есть сомнения - замачивай. Там всякие аминокислоты-хуёты, добавляют энергии прорастания. Мертвых конечно не поднимет, но если полуживое - ожив
- 3 ответа
-
- 2
-
-
)) Карбамид штука хорошая, азота в нем много, он органический, долгоиграющий - он там постепенно разлагается от амидной до нитратной формы, сначала так хавается, потом эдак. Хеси свои удобры делает на карбамиде, и растет на них отлично. Фермеры весной вносят на поля. Весной, за зиму азот вымывается из земли. Аммиачная селитра считается "быстрым" азотом, карбамид - "медленным" и пролонгированным. Осенью сады обрабатывают карбамидом от зимующих болезней и вредителей. Не знаю механизма, видимо выжигает просто, там высокие концентрации используются. Но с карбамидом в индоре сложно - не м
-
Мы-то на нее можем забить, но она на нас нет. А в доме куда эта влажность денется? В бокс засасывается воздух с комнаты, в комнату с улицы. А если выбрасывать воздух из бокса в комнату, то ваще жопа будет. Профилактика включает в том числе и борьбу с влажностью) Я тем летом делал обдув в боксе, те елки колыхались как в бурю. И все равно плесень прохватило самые жырные шишки. На улице 70-90%, в доме - 70-90%. Пираньей пшикал(триходерма).
-
Да есть там нормальные, но кто их слушает, если есть замечательный зомбоящик? Популизм рулит миром.
-
Осушитель? Конечно не потянет. С учетом цены и расхода электрики оно золотое выйдет. Даже если торговать, и то не знаю... Это я ему для ориентира показал, чтоб понимал что такое нормальный осушитель. А то что дешевое - с него толку мало. Воздух в боксе постоянно меняется, идет приток, и его надо высушивать. Производительность нужна большая.
