Перейти к публикации

IceCool

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IceCool

  1. IceCool

    IMG_20211215_233624.jpg

    Что это за сорт такой волосатый?
  2. IceCool

    Не могу понять что не так

    За 9 дней кокос сверху уже должен нормально подсохнуть. А у тебя влажный. Странно. Полей и сделай температуру 24-27. Что тебе остается делать?
  3. IceCool

    Не могу понять что не так

    Мож переливаешь? И холодно.
  4. Бро, быстрые деньги только в наркобизнесе, пока за жопу не возьмут или не пристрелят) Завалены прилавки этой микрозеленью, даже у меня в провинции, в каждой торговой дыре лотки с ней стоят, даже в мясных павильонах. А когда есть конкуренция - закупочная цена опускается очень близко к себестоимости. Богатым точно не станешь. Наверняка там есть свои нюансы, свои нишы. В рестораны например он может сдавать дорого, сказочник хуев, но сколько берет тот ресторан и какой уровень качества он требует? Каждый день пару лотков завезешь, свежих, самого высшего сорта, больше бензина прокатаешь. Ну раз
  5. Человек зарабатывает деньги. Сейчас такого много. Заплатишь 400 баксов за то, что можно посмотреть в ютубе бесплатно, но зато искать ролики не надо, думать не надо) Это не есть мошенничество. Так, разводняк небольшой)
  6. IceCool

    Мико,трихо

    Это разное вообще, почитай хоть немного прежде чем спрашивать, в совокупности использовать нужно!
  7. Воздух должен идти от фильтра в вент и потом на выход. А где там у тебя лопасти - сам смотри. Стрелка должна быть нарисована, куда воздух идет.
  8. Лёд нормальный, у меня из осмоса такое течет)
  9. 2230 ппм вода??? Что это за озеро? Море? Крануха конечно жесть тоже....
  10. IceCool

    photo_2021-11-28_20-40-04

    Бедняжечка...
  11. IceCool

    Энзимы

    У Плагрона тоже есть, даже чуть дешевле. Не последняя фирма вроде) Я лью их Рутс и Энзимы по таблице, и их коко базу. Растет очень хорошо, но сравнить пока не с чем. Ну разве что лучше чем на земле на органике) А проводить эксперименты типа с энзимами - без энзимов как-то влом. Надеюсь, производитель знает что продает, тем более не один-единственный производитель) Я его применяю скорее чтоб старые корни не загнивали и не создавали проблем. https://hydroponics.in.ua/tovar-plagron-pure-zym-250-ml
  12. IceCool

    UGRO кокос.

    Не, не будет. В Грейт вайт премиум несколько разновидностей микоризных грибов. И в Пиранье тоже.
  13. IceCool

    Скрог

    делать новый, и сильнее натягивать. Это весь провисает, он ничего держать не будет.
  14. растиха от перелива загибается...
  15. IceCool

    20211115_085857.jpg

    Не удержался, скриншот сделал. Какие креативные люди здесь тусуют!
  16. квайтлайн тише, но слабее. Если жилое помещение и производительности хватит - то его. Но поскольку стоит вопрос то может не хватить. А чё за шкаф и чё за свет? И что у тебя сейчас за вент стоит? Может он просто фильтр не продувает?
  17. Фильтр должен быть на большую кубатуру. Если вент на 200кубов в час, то фильтр желательно 250-300. Переходник-то не проблема, но по кубатуре 125-й вент скорее всего будет больше фильтра, так что не вариант наверное.
  18. IceCool

    Перелив!!!

    Фото бажано. Якщо дівка досить розвинута, переживе. Посуши тиждень. Листочки опустила - то ще не катастрофа, то нормально. А якщо маленька і дохленька, та ще й земля важка з городу) то можна трохи землю зверху розкрити, щоб швидше сохло. Так щоб корінці не пошкодити.
  19. )) Заметил конечно, описка. О чем мы тут целый день трём? )) Есть там чему сохнуть. Кокос тоже можно залить, а с мелкой пылью от вермика и перлита тем более.
  20. IceCool

    вентиляция

    Вот как раз эти фильтр не продуют) Они хороши в форточку, или в недлинную трубу. Или ты их на обдув?
  21. Возможно, возможно)) Фотик оклемается, наверстает. Верхний слой земли немного сними и пусть сохнет. Только аккуратно, чтоб корешки не повредить. Через недельку начнет расти. А может и раньше. Когда уже хорошо просохнет и вглубь, неплохо бы дать с поливом Б-52. Не обязательно. А пока можешь попшикать разок по листу Мегафолом, Аминостаром, Изабионом. Не обязательно. Ну и поливать потом аккуратнее. Обязательно. А когда разрастется, то уже не страшно будет. Одного такого уже реанимировали, там даже все хуже было. Так что не очкуй, все вырастет!
  22. А как лил? В кокосе перелить сложно, но в принципе возможно. На вид похоже на перелив, но надо бы уточнить. А вермик мелкий желтый? И перлит фуфловый мелкий с садоводческого? Мелкий вермик + мелкий перлит, все это с пылью могли тебе сделать хуже, а не лучше. Вермик надо брать такой как слюда, крупными кусками, и перлит крупную фракцию, в садоводческом такого нет. Если нет, то лучше вообще ничего не добавлять, на чистом Угро и так отлично все растет. А Угро у тебя какой, мытый? Он же есть True buffered и Buffering Charged. Который Charged - он плохо промытый, его лучше мыть.
  23. IceCool

    вентиляция

    Я слыхал, что для маленьких боксов нужно менять два раза в минуту, для больших - 1 раз, если справляется с теплом от ламп. Про границы сходу точно не скажу, 1,2х1,2 уже вроде можно считать большим. Ну и берут запас 20-30% на сопротивление рукавов и фильтра. Ну и вентилятор должен быть не Домовент дешевый, он не создает давление для продувки фильтра. Вент ТТ или ВКМ или что-то похожее. 5 раз в минуту - это 300 раз в час. Для бокса 1х1х2 это 600 кубов в час. Прикинь 600 кубовый пылесос в палатку 1х1! https://ventbazar.ua/blog/ventilyaciya-v-groubokse.html
  24. Капнул чем-то. На верхнем фото ровное пятно, одинаковой интенсивности и на жилке и между. Хим. ожог.
  25. Верхняя фотка намекает на деф. магния. Ты калмаг даешь? Видал сколько ей надо по твоей таблице на десятой неделе? И я бы сказал, что ей еще стоять недельки три-четыре. Пять...
×
×
  • Создать...