-
Публикации
826 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя IceCool
-
IMG_20211215_233624.jpg
изображение в галерее прокомментировал Godess_T пользователя IceCool в Категория
-
За 9 дней кокос сверху уже должен нормально подсохнуть. А у тебя влажный. Странно. Полей и сделай температуру 24-27. Что тебе остается делать?
-
Мож переливаешь? И холодно.
-
Бро, быстрые деньги только в наркобизнесе, пока за жопу не возьмут или не пристрелят) Завалены прилавки этой микрозеленью, даже у меня в провинции, в каждой торговой дыре лотки с ней стоят, даже в мясных павильонах. А когда есть конкуренция - закупочная цена опускается очень близко к себестоимости. Богатым точно не станешь. Наверняка там есть свои нюансы, свои нишы. В рестораны например он может сдавать дорого, сказочник хуев, но сколько берет тот ресторан и какой уровень качества он требует? Каждый день пару лотков завезешь, свежих, самого высшего сорта, больше бензина прокатаешь. Ну раз
-
Человек зарабатывает деньги. Сейчас такого много. Заплатишь 400 баксов за то, что можно посмотреть в ютубе бесплатно, но зато искать ролики не надо, думать не надо) Это не есть мошенничество. Так, разводняк небольшой)
-
Это разное вообще, почитай хоть немного прежде чем спрашивать, в совокупности использовать нужно!
-
Сборка оборудования: фильтр + кональный вентилятор р
вопрос ответил в Airwest пользователя IceCool в Вопрос - ответ
Воздух должен идти от фильтра в вент и потом на выход. А где там у тебя лопасти - сам смотри. Стрелка должна быть нарисована, куда воздух идет. -
Лёд нормальный, у меня из осмоса такое течет)
-
2230 ппм вода??? Что это за озеро? Море? Крануха конечно жесть тоже....
-
photo_2021-11-28_20-40-04
изображение в галерее прокомментировал jahtoeverybody пользователя IceCool в Категория
-
У Плагрона тоже есть, даже чуть дешевле. Не последняя фирма вроде) Я лью их Рутс и Энзимы по таблице, и их коко базу. Растет очень хорошо, но сравнить пока не с чем. Ну разве что лучше чем на земле на органике) А проводить эксперименты типа с энзимами - без энзимов как-то влом. Надеюсь, производитель знает что продает, тем более не один-единственный производитель) Я его применяю скорее чтоб старые корни не загнивали и не создавали проблем. https://hydroponics.in.ua/tovar-plagron-pure-zym-250-ml
-
Не, не будет. В Грейт вайт премиум несколько разновидностей микоризных грибов. И в Пиранье тоже.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
делать новый, и сильнее натягивать. Это весь провисает, он ничего держать не будет.
-
Планета Фитосполяндия)
тему ответил в RastaBelka пользователя IceCool в Грунты и субстраты для выращивания
растиха от перелива загибается... -
20211115_085857.jpg
изображение в галерее прокомментировал GanJAHman пользователя IceCool в Категория
-
Вентс Квайт 125 или Домовент ТТ 125? Или Ксяоми ТДС?
вопрос ответил в User1573 пользователя IceCool в Вопрос - ответ
квайтлайн тише, но слабее. Если жилое помещение и производительности хватит - то его. Но поскольку стоит вопрос то может не хватить. А чё за шкаф и чё за свет? И что у тебя сейчас за вент стоит? Может он просто фильтр не продувает? -
Вентс Квайт 125 или Домовент ТТ 125? Или Ксяоми ТДС?
вопрос ответил в User1573 пользователя IceCool в Вопрос - ответ
Фильтр должен быть на большую кубатуру. Если вент на 200кубов в час, то фильтр желательно 250-300. Переходник-то не проблема, но по кубатуре 125-й вент скорее всего будет больше фильтра, так что не вариант наверное. -
Фото бажано. Якщо дівка досить розвинута, переживе. Посуши тиждень. Листочки опустила - то ще не катастрофа, то нормально. А якщо маленька і дохленька, та ще й земля важка з городу) то можна трохи землю зверху розкрити, щоб швидше сохло. Так щоб корінці не пошкодити.
-
)) Заметил конечно, описка. О чем мы тут целый день трём? )) Есть там чему сохнуть. Кокос тоже можно залить, а с мелкой пылью от вермика и перлита тем более.
-
Вот как раз эти фильтр не продуют) Они хороши в форточку, или в недлинную трубу. Или ты их на обдув?
-
Возможно, возможно)) Фотик оклемается, наверстает. Верхний слой земли немного сними и пусть сохнет. Только аккуратно, чтоб корешки не повредить. Через недельку начнет расти. А может и раньше. Когда уже хорошо просохнет и вглубь, неплохо бы дать с поливом Б-52. Не обязательно. А пока можешь попшикать разок по листу Мегафолом, Аминостаром, Изабионом. Не обязательно. Ну и поливать потом аккуратнее. Обязательно. А когда разрастется, то уже не страшно будет. Одного такого уже реанимировали, там даже все хуже было. Так что не очкуй, все вырастет!
-
А как лил? В кокосе перелить сложно, но в принципе возможно. На вид похоже на перелив, но надо бы уточнить. А вермик мелкий желтый? И перлит фуфловый мелкий с садоводческого? Мелкий вермик + мелкий перлит, все это с пылью могли тебе сделать хуже, а не лучше. Вермик надо брать такой как слюда, крупными кусками, и перлит крупную фракцию, в садоводческом такого нет. Если нет, то лучше вообще ничего не добавлять, на чистом Угро и так отлично все растет. А Угро у тебя какой, мытый? Он же есть True buffered и Buffering Charged. Который Charged - он плохо промытый, его лучше мыть.
-
Я слыхал, что для маленьких боксов нужно менять два раза в минуту, для больших - 1 раз, если справляется с теплом от ламп. Про границы сходу точно не скажу, 1,2х1,2 уже вроде можно считать большим. Ну и берут запас 20-30% на сопротивление рукавов и фильтра. Ну и вентилятор должен быть не Домовент дешевый, он не создает давление для продувки фильтра. Вент ТТ или ВКМ или что-то похожее. 5 раз в минуту - это 300 раз в час. Для бокса 1х1х2 это 600 кубов в час. Прикинь 600 кубовый пылесос в палатку 1х1! https://ventbazar.ua/blog/ventilyaciya-v-groubokse.html
- 21 ответ
-
- 4
-
-
Капнул чем-то. На верхнем фото ровное пятно, одинаковой интенсивности и на жилке и между. Хим. ожог.
-
Верхняя фотка намекает на деф. магния. Ты калмаг даешь? Видал сколько ей надо по твоей таблице на десятой неделе? И я бы сказал, что ей еще стоять недельки три-четыре. Пять...
